RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Челябинской области умерли ещё два пациента с коронавирусом

Гость
8 августа 2020, 14:00
Почему платные тесты в спид-центре ? Когда бесплатно можно сделать тест для диагностики Ковид 19-это национальная трагедия, уже унесшая 10-ки тысяч жизней Россиян ?Когда выделят помощь финансовую для бесплатной диагностики умирающих ? Помогая Испаниям и Мозамбику -мы платим большие деньги за тест ! У меня и у многих заболевших гриппом -нет денег на тест ! Мы вымираем !
Гость
8 августа 2020, 14:29
Ложь в чистом виде.
Гость
8 августа 2020, 12:00
Почему не пишите, где они могли им заразиться? Больше чем уверена, что в приемном покое... 2,5 часа принимают больных со скорой с инсультом и другими болезеями, за это время возят по кабинетам (анализы, экг, мрт, кт легких...) на кт легких в очереди 10 человек.. Отовсюду. Реальные факты ГКБ 3 - 3 недели назад.
Гость
8 августа 2020, 13:55
Напишите сколько тестов сделали? Сколько тестов — столько заболевших. Каждый день меньше тестов — меньше заболевших. Вот и вся статистика.
Гость
8 августа 2020, 13:38
Что то молчок про Томинский ГОК а ведь там массовый всплеск заразившихся COVID19😫😎
Гость
8 августа 2020, 12:39
Статистика она такая.. Какую надо великому лидеру... Такая и будет!!!!
Гость
8 августа 2020, 12:24
Нас обманывают! Все скрывают! Болеет 50 знакомых! Не делают тесты! Начинайте.
Гость
8 августа 2020, 13:51
Тестов стали меньше делать или почему статистика меньше стала?
Гость
8 августа 2020, 14:29
Сколько сверху скужут, столько и " умрет"
Гость
8 августа 2020, 12:18
В эту статистику никто уже давно не верит.
Гость
8 августа 2020, 12:39
Как им надо, в их интересах, такую и покажут статистику.
Гость
8 августа 2020, 12:12
по официальной статистике минздрава-это то же самое, что по официальным данным центральной избирательной комиссии или по первому каналу. фейк-ньюс.
Гость
8 августа 2020, 16:25
Соболезнования их родным и близким . Только пережив потерю любимого человека от этой заразы, начинаешь понимать, насколько это больно и нелепо... ведь люди жили и могли б жить и далее, есть больные с контролем своей болезни, дожили бы до 100 лет. Есть здоровые и спортивные, это вообще абсурд! Уйти от какого то вируса, просто задохнуться! За считанные дни! Да как так то? Мозг не воспринимает нелепость ситуации....жил человек, был здоров и на тебе... это трудно пережить. Соболезную.
Гость
8 августа 2020, 20:46
Зато рост пневмоний лавинообразный.
Гость
8 августа 2020, 13:07
Этим СМИ совершенно нельзя верить
Гость
8 августа 2020, 20:02
Все тесты использовали в Минэкологии, все остальные пусть не прикидываются, больны ОРВИ.
Гость
9 августа 2020, 08:31
В июне 2020 года в России умерло но 25 тысяч человек больше, чем в июне прошлого года. Коронавирус стал основной причиной смерти у 5448 человек. Также зафиксировано снижение рождаемости, убыль населения в июне составила 44 тысячи человек, а за полгода – 256 тысяч. За полгода рождаемость снизилась на 5,4%, смертность выросла на 3,1%. Такая ситуация сложилась в результате так называемой «оптимизации» системы здравоохранения. Кроме того, это результат политики, проводимой российскими властями последние 30 лет. Реформы привели к развалу промышленности, к изменению её организации. "Развитая" промышленность не смогла освоить в течение долгого периода времени выпуск нужного количества средств индивидуальной защиты, даже самых простейших. Это можно было бы списать на «неправильный» российский капитализм, на воровство и коррупцию. Но такие же проблемы существуют и в странах «правильного» капитализма: странах Европы и самой его цитадели – США.
Гость
9 августа 2020, 10:17
Они строят опять новый храм ,а надо строить больницы и закупать тесты и медикаменты которые помогают от Ковид, а не фуфломицин назначать .Мисс Арбидол Голикова и ее друзья ужи озолотились.Скоро в церккви ходить некому будет...
Гость
8 августа 2020, 17:31
Ковидным надо отметеу в паспорте делать, чтобы все знали что за человек перед ними
Гость
8 августа 2020, 22:23
Сколько людей можно в заблуждение вводить и эти мрази врачи все сверху потверждают падаль врачевская
Гость
9 августа 2020, 09:11
заболеваемость "снижается" и появлются всё больше плакатов с призывом "кто если не мы!" с фото губернатора! У каждого перекрестка! 1.лучше бы деньги за плакаты отданы были на покупку тестов 2. При чем здесь " мы" если надо писать "Я" и далее -что сделал за год правления.
Гость
8 августа 2020, 14:43
на работе требуют
8 августа 2020, 17:44
Пандемия — гипертонической болезни и ковид побочного.
Гость
8 августа 2020, 16:40
Грачи опу лизать не надоело собаки пишите что укажут погань
Гость
8 августа 2020, 14:43
Что вы к этим тестам привязались .У них нет точности .может вирусняк быть .а тест не покажет .
Гость
8 августа 2020, 22:36
У многих тест о рицательный а пишут что ковид сопутствующее заболевания почему
Гость
8 августа 2020, 21:11
Кто то повесился из за несчастной любви, кто то по пьяни в луже утонул. Коронавирус, проклятый, у всех обнаружен был...
Гость
8 августа 2020, 21:33
Кто то от любви несчастной повесился, кто то по пьяни в луже утонул... Коронавирус он такой.
Гость
9 августа 2020, 00:06
Мед.работники напишите кто-нибудь честно про эту ковиду. Платят допонительно чтобы всю эту хрень осуществлять. Ездят в этих максхалатах - маски шоу - самим не противно? Страна идиотов.