28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Строитель коммунизма
10 авг 2020 в 15:36

Лучше бы пенсионерам раздали! У них пенсии маленькие!

Гость
10 авг 2020 в 15:36

Отличная новость!!!
Нужный вклад в медицину!

Всем крепкого здоровья!

Гость
10 авг 2020 в 15:40

Очень хорошая новость. Однако, тролли-укры и тут всё испаханят.

Гость
10 авг 2020 в 15:40

Наш хозяин Владимир Владимирович заботится о на! А либералы всегда чем то не довольны

Гость
10 авг 2020 в 15:41

Отличная новость! Но на фото серая сидушка с ящиками кривая и ведь это явно не единственный косяк. Лишь бы всё это новшество не рассыпалось через месяц-другой...

Гость
10 авг 2020 в 15:47

А как пожилой человек в этот ФАП заползёт ?

Гость
10 авг 2020 в 15:47

Перед выборами в Заксобрание еще не такое подарят ))😉

Гость
10 авг 2020 в 15:51

А где вы видите автомобили? Одно Российское г....!

Гость
10 авг 2020 в 16:02

Хорошая новость, но с трудом верится. Или эта новость только на бумаге?? Наверное чиновники купили только для себя??

Гость.
10 авг 2020 в 16:03

А где белые б.у маршрутки?? И камри???

кремлебот
10 авг 2020 в 16:09

А регион живёт, живёт, проблемы решаются, жизнь идёт своим ходом.

Сын Солнца
10 авг 2020 в 16:10

В Аренду взяли на месяц, после выборов в москву увезут обратно.

Знаток
10 авг 2020 в 16:24

Как-то подозрительно щедро РМК регион подарками одаряет 😐

Епифан
10 авг 2020 в 16:57

Где бы ещё врачей взять

Гость
10 авг 2020 в 16:57

Со скорыми и реанимобилями в плане световой сигнализации просто беда. На крышу поставили люстру и всё. Где дублирующие световые маячки на решётке радиатора и по бокам? На новый пожарных автомобилях уже можно такое увидеть. Но со скорыми какая-то пробуксовка. Их конструкторы до сих пор с деревьев не слезли что ли. Хотя уже прошла почти четверть 21 века

ОПГ-Озеро!
10 авг 2020 в 16:59

"В числе 90 машин, о которых рассказал губернатор, будут 12 автомобилей от благотворительного фонда «Русской медной компании»."

Раньше ер в каждую дырку сували а сейчас металлисты в каждой дырке за наш счет отсвечиваются)))

Гость
10 авг 2020 в 17:51

Хорошая новость. А три машины (две газели и реанимационый форд) которые ещё с 2019 года стоят на территории ЧМТ региону не нужны.

Гость
10 авг 2020 в 18:09

Господи, как в дореволюционной России - врач из уезда приедет, крестьян осмотрит, и опять на полгода уедет.В 20-е годы школы и больницы открывали, в Великую Отечественную ни одной школы не закрыли. А нынешним всё невыгодно - ни учить, ни лечить. Довольствуйтесь передвижной повозкой.