16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
14 авг 2020 в 11:25

Сваливаю из этого вонючего вирусного города с ауешниками и безмозглой властью

ОТВЕТИТЬ
плакат с очками
14 авг 2020 в 11:26

А вчера сказывали, что некий знатный богатырь Олеша Леонидыч со товарищи, ужасного ворога Ковида Грипповича одолели в страшной битве! Правду сказывают аль нет, православные??

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
14 авг 2020 в 11:27

Синтетический вирус и мировой заговор , первая ступень к мировому перепилу во всех странах... А правительства всех государств ставлинники мирового закулисья , вот и подигрывают в эту игру и с большим удовольствием осваивают и без того худые остатки казны на авиационные пылесосы, обработку площадок в снег, миллионные маски и т.д. Создают большой мировой кипиш, в одном городе ядерный взрыв сделали и 75 % муки страны уничтожили и пол города, и т.д. Раньше войнушку организовал и подрядили население , а теперь другие методы контроля популяции на земле,,,,, люди умнеют и становятся образованнее , и представляют опасность для узкой группы лиц.

Гость
14 авг 2020 в 11:31

Пропаганда она такая

Введите имя
14 авг 2020 в 11:34

Любопытное наблюдение - если не делать тесты, то количество зараженных будет падать!

ОТВЕТИТЬ
ольга
14 авг 2020 в 11:37

жизнь людей сейчас ничего не стоит, важны показатели перед москвой. У нас сотрудница уже несколько дней дома с потерей обоняния и вкуса. пришла врач выписала лекарства, как сам врач сказала это курс лечения от КОВИД. анализы делать отказалась, предложила идти и сделать платно. а ведь если КОВИД будет подтвержден, то носитель пока сдаст анализы может и других заразить. Вот так и живем, надеюсь только до осени, а там выберем тех кто будет заботиться о людях, а не о показателях

ОТВЕТИТЬ
Денис
14 авг 2020 в 12:02

Что вам не нравится?
Сказано же: "При этом ОФИЦИАЛЬНО суточное число заражённых идёт на спад"!
Все нормально. Официально - это официально. Реально - это реально ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:02

Гехт уже даже не может определиться, на каком этапе "ограничений" мы находимся, вещает про переход ко второму, когда на улице с середины июля официально третий (открыты ТРК и магазины от 400 квадратов). Хотя скорее всего это случайно проскочившая правда и скоро просто будут закручивать все назад, нагулялись.

Гость
14 авг 2020 в 12:40

С нетерпением жду вторую волну!надеюсь она прихватит какого нибудь *жирного*!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 12:51

Россия когда нибудь будет на 1 Ом месте?или обнуленный тормозит?

Лариса.
14 авг 2020 в 15:44

Главный показатель -низкий уровень кислорода .слабость ..бессимптомная пневмония сейас идет .т.е нет температуры .ни кашля .

Денис
14 авг 2020 в 17:11

Вчера сказали, что в Челябинске 5442 зараженных.
Сегодня - 5437 (+26). Что-то совсем концы с концами сходиться перестали.
Заврались.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:32

На все Божья воля !!