Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в Челябинской области умерли четыре человека с COVID-19»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
А. Закинбаева
16 авг 2020 в 12:27

Соболезнования всем помершим старушкам и их родне! Вот если б в Дикси ходили в масках да перчатках, то не померли бы... Но сейчас, наша народная Гехт в Сосновке инновационную больницу по Башкирской технологии из вагончиков построит, там будет и капельница и уколы и градусник! Также и будет на первое суп геркулесовый, на второе пюре с куриной ногой , на третье- чай Ахмад- а он особенно полезен при ковидах, осложнённых атеросклерозом!

Гость
16 авг 2020 в 13:38

А что не пишут кого на долечивание отправляют? Мы думали всех выписывают, а оказывается всех увозят на долечивание в другие больницы

Орви
16 авг 2020 в 13:14

В городе уже две недели много простывших. Удивляюсь. Госпиталя переходят на прежние рельсы. Надолго ли?

Гость
16 авг 2020 в 12:50

Очередной порожняк!(с)

хвость
17 авг 2020 в 09:48

Что у вас все 4 да 4, каждый день! То было олно время заболевших по 135 каждый день, то теперь умерших по 4 человека в сутки... давайте правду уже! Что вы народ за идиотов то держите!

Гость
16 авг 2020 в 11:21

Бла бла бла, очередная порция искажённой информации.

123
17 авг 2020 в 09:32

Сплошное вранье! У меня тетя, 40 лет, умерла в вскр в Миассе! Вся семья сидела на карантине месяц - тесты сделали, но результатов - до сих пор нет. Зато сделали кт 2-3 недели назад - все было в норме. В пятницу одышка, в вскр ее не стало! Почему ее нет в статистике? Говорят про тромб - но у нее не было никогда проблем с сердцем. У нас при тромбе - одышка, головокружение появляться стали неожиданно? Еще вопрос - делали ли при поступлении КТ повторное? Если тромб - то он бьет резко и никаких признаков почти всегда нет! Сегодня будут делать вскрытие - и всем стало понятно, что никто ничего про ковид говорить не будет по факту, а просто напишут коморбидное состояние и все. Но дело мы это так не оставим.

Гость
16 авг 2020 в 12:38

Опять четыре! Стабильность однако!

гость
16 авг 2020 в 19:00

Видели список памяти врачей погибших от covid списокпамяти.рф. на 13.08.20г. их уже 749 человек. Месяца 1.5 назад было 490. Так что народец продолжайте не соблюдать меры предосторожности. (Мы же русские- нам море по колено, авось пронесет)

Гость
16 авг 2020 в 11:34

Ну так бы и писали , что от Ковида никто не умер . Но нужно накрутить смертность - как иначе оправдать строительство новой инфекционной больницы за 2 500 000 000 без конкурса.

Гость
16 авг 2020 в 11:31

Если убрать из заметки Ковид, то получаем обычную статистику смертности.
При чём классическую.

Гость
16 авг 2020 в 13:44

Где и кто мог заразит этих пожилых людей ковид??

Гость
16 авг 2020 в 12:21

Я/мы КТОЕСЛИНЕМЫ

Лебедь Артемьев
16 авг 2020 в 14:42

Ну умерли и умерли

Гость
16 авг 2020 в 18:04

Нет, на второе перловая каша с морковкой и одной маленькой косточкой от курицы. пюрешка с ножкой это шикарно.

гость
16 авг 2020 в 19:03

Списокпамяти.рф. видели количество погибших медиков- на 13,08,20 их уже 749 человек. Месяца 1,5 назад было 490.

Гость
16 авг 2020 в 20:13

Любимое число 4. Противно уже читать.нам бы до пенсии дожить!!!

Гость
17 авг 2020 в 00:59

Вранье. Наглое. 1 сентября сколько детишек подхватит эту гадость. Даешь дистанционку

Гость.
16 авг 2020 в 11:24

Вот вруны то !!! А после выборов и 1 сентября опять почему то будет рост и вторая волна???

иванприсягу
16 авг 2020 в 15:17

на кой черт эта информация