Что за скотство опять! Невыносимая вонь с заводов на с/з! Ну почему всем плевать на то, что нас убивают???!!!
Гость
16 августа 2020, 21:37
никому не нужная псевдобогема готова пиариться на чем угодно, даже на теме короны
Гость
16 августа 2020, 20:04
по-моему всем плевать
Гость
16 августа 2020, 20:24
Ну заболел и заболел, теперь каждого клоуна обсуждать будем?
Гость
16 августа 2020, 21:09
Про тещу мою напишите. У нее примерно тоже самое, но депрессии нет.
Гость
16 августа 2020, 21:20
да всем плевать. это тренд такой напомнить всем о неизвестном или позабытом всеми артисте. ну как этот который доместос якобы выпил
Гость
16 августа 2020, 21:31
Класть на тебя и твой депрессняк.
Гость
16 августа 2020, 21:41
Всякий отстой себя пиарит, звизда смешная.
Гость
16 августа 2020, 20:31
А это кто такой? Зачем нам про это знать?
Гость
16 августа 2020, 21:15
Как трогательно! Но не раскрыта тема стула. Частота, консистенция, отсутствие патологических примесей...
Гость
16 августа 2020, 21:57
Как актёр и шоумен он мне не нравится! Хоть и земляк
Гость
16 августа 2020, 21:54
Вообще по барабану на какого-то стаса и на его дипресняк
Гость
16 августа 2020, 21:09
Вот Валерий талантливый однофамилец. А это просто Стас.
Гость
16 августа 2020, 20:41
Кто это? Серьёзно, не знаю.
Гость
16 августа 2020, 22:11
Чтобы не забыли,троллит!
Гость
16 августа 2020, 22:59
Вот вы плюетесь, а я сейчас болею и мне реально было интересно почитать, что он написал.
П. С. как актер он, конечно, 💩
Гость
16 августа 2020, 20:23
Бедный Стасик! Сколько этому отвалили за это дело? В очередь за всякими бабкиными, песковыми и т.д.
Гость
16 августа 2020, 23:56
звезда Саратова))
Гость
17 августа 2020, 02:43
Ну заболел, и пёс с ним. Ни тепло, ни холодно.
Гость
17 августа 2020, 06:48
эстрада и культура без него теперь рухнут......клоун и лицедец -самые востребованные профессиии в ресурсной скрепнобадии!
Гость
17 августа 2020, 09:42
Это не депресняк. Это полное отсутствие творческого потенциала. Которого и не было никогда
Гость
16 августа 2020, 22:16
а ведь всем абсолютно на это наплевать. почему бы не написать про пять тысяч заразившихся вчера, пофамильно?
Гость
17 августа 2020, 07:09
Зачем эта информация?? Сразу не стал раскатывать, потом подумал что можно напомнить о себе немного пропиарить?? К Малахову на первый канал значит не пригласили дак хоть в Инстаграмме попиариться!!! Да всем пофиг Стас!! Ну снялся ты в универе хватил немного хайпу и все на этом, а сейчас твои проекты это говно!!!!
Гость
16 августа 2020, 22:13
А кто это Ярушин Стасик?!кому до него дело?!
Гость
16 августа 2020, 21:08
Универ закончил, наконец?
Гость
17 августа 2020, 05:38
У него до конца года реклама на 74-ке оплачена что ли?
Гость
17 августа 2020, 09:34
Кто такой Стас Ярушин?
Гость
16 августа 2020, 20:42
Так вроде бы зараза к заразе не липнет? Что же в этом шоу-случае пошло вдруг не так?
Гость
16 августа 2020, 20:42
Информацио́нный шум — это культурный феномен, возникший в XX веке, который описывает наличие в тексте элементов, усложняющих его понимание, искажающих смысл изложенного или вовсе полностью препятствующих адекватному пониманию его содержания. Понятие информационного шума относится к современному медиапространству и способам распространения информации в условиях информационной «перегруженности» общества
Гость
16 августа 2020, 21:01
Ну Стас и Стас.
Гость
17 августа 2020, 00:36
Четыре звонка за год?! Это не назвать ураганными продажами господа!
Гость
17 августа 2020, 00:05
Челябинцы вы что такие все злобные? Этот человек хоть куда то пробился в отличии от здешних комментаторов. Порадовались бы за земляка. Я когда учился в универе он наш местный КВН организовывал. За что ему спасибо. Он хоть как то старается чтобы у нас были какие то мероприятия. Чем меньше будет таких людей вообще кроме КБ у нас ничего не будет
Гость
16 августа 2020, 20:56
A kto eto??
Гость
16 августа 2020, 22:13
На мой взгляд, достаточно талантливый человек. По крайней мере гораздо более одаренный, чем большинство рукопопов, пишущих комментарии
Гость
16 августа 2020, 21:14
Теперь антиководная плазма есть и у "Трактора")
Гость
16 августа 2020, 22:01
Люди злые в челябинске. Уехали 5 лет назад и не жалеем нисколько. Приезжали недавно к друзьям на юбилей и вздрогнули от города-помойки со злобными гоблинами.
Гость
17 августа 2020, 01:50
Самое удивительное, что ему сделали КТ
Гость
17 августа 2020, 08:24
Короче,тут в одной группе человек написал что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того брат жены через дядю двоюродного выяснил что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной у которой дочка встречается с парнем, который развёлся и его бывшая жена водит в садик сына и в том садике работает сторож который до этого работал кондуктором и один пассажир сказал ему по секрету что его племянница знает лично того человека который заболел короновирусом.
Гость
17 августа 2020, 00:46
Так каждую осень и весну многие болеют и выздоравливают от гриппа и ОРВИ и что?теперь все эти времена года описывать,как плохо болеть что ли?Вот прямо новость дня😂😂😂
А как Стас узнал, что у него ковид? Простыл и побежал на тест?
Гость
17 августа 2020, 03:21
Не повезло Стасу.Зато есть время подумать о превратностях судьбы.О короне, - чтобы не липла и не жала.Всё образуется и всё будет хорошо.
Гость
17 августа 2020, 04:30
Стасик не лежал в госпитале ...не ходил с катетером для систем ..не искал ночью место где покурить в тихушку . .его не лечили системами с убойными антибиотиками и гормоном .от котого температура до 33 -34 градусов падает и неделю не поднимается .. .так что пусть не ноет ...
Гость
17 августа 2020, 06:20
А как ему КТ сделали? Простым людям точно не делают сейчас.
Гость
17 августа 2020, 12:10
Стасян, надо было в Челябе тусить. Тут бегал бы и радовался
Гость
17 августа 2020, 19:07
Стас и корона....в принципе неразлучны уже лет 20.
Гость
17 августа 2020, 06:59
Стас , не обращай внимания на всяких яблочных упырей , ныть и поливать все и всех грязью, это их работа, не обращай на них внимания Челябинские девушки и женщины тебя любят, а мужчины уважают
Сейчас-3°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 74%Шоумен Стас Ярушин заразился коронавирусом