RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

с-з.

730мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

39 ответов к публикации

В горздраве Челябинска объяснили задержку доплат врачам за лечение больных коронавирусом

17 августа 2020, 15:33
Губернатор в области есть? Хотя, о чем я? Он же за счет обл.бюджете харчуется. А с федералами бодаться страшно...
Гость
17 августа 2020, 15:35
Что за бред, какие ещё передвижки денег ? Они их что пешком в сумках что-ли двигают. Перевести деньги с счета на счёт процедура нескольких часов!
Гость
17 августа 2020, 15:29
Ещё потому что не знают сколько себе перечислить,как правильно украсть у врачей что бы им за это ничего не было позорище.Как работать без выходных работайте как деньги получать потом
Гость
17 августа 2020, 15:46
Обещать не значит жениться! Мавр сделал свое дело, мавр свободен!!
Гость
17 августа 2020, 16:07
Очень рад что врачам доплатят. К сожалению 80% работающих за зарплату двадцать тысяч рублей в месяц челяберсев, никаких доплат не увидят.
Гость
17 августа 2020, 15:14
За июль? Я вообще никакой помощи не получал!!!
Гость
17 августа 2020, 15:18
нам от ер надо деньги на выборы в сентябре после нашей победы половину получите
Гость
17 августа 2020, 15:36
По ГК максимальный срок перечисления денег до ДВУХ рабочих дней !!! , если правильно оформлено поручение.
Гость
17 августа 2020, 15:41
заяц, лариса, вы где?))
Гость
17 августа 2020, 16:14
Эти деньги ушли в Никарагуа и на Кубу
Гость
17 августа 2020, 16:17
Ха-ха-ха. Что вы не смеётесь ? Это Россия! (с) Жириновский
Гость
17 августа 2020, 16:22
Из Москвы деньги перечислили. На местах деньги не получили. Вопрос: - куда из Москвы деньги перечислили???
Гость
17 августа 2020, 18:04
Ирина Г вовремя получает свои деньги?
Гость
17 августа 2020, 16:25
А почему вообще должны быть доплаты? Люди делают свою работу и должны получать за этой зарплату. Типа когда шли в мед не знали, что могут с заразными болезнями столкнуться? Пожарным же никто не делает дополнительные выплаты если они не 1 а 2 пожара за смену потушат.
Гость
17 августа 2020, 15:54
Зачем они врут??? Деньги Москва давно перечислила, просто ушлые бухгалтера их на депозит под процент на месяц положили, вот и нет денег у медиков!
Гость
17 августа 2020, 16:12
Видимо денег нету. Дыра в бюджете...
Гость
17 августа 2020, 18:08
Не видно дел будущих избранников идущих на выборы
Гость
17 августа 2020, 15:39
гос услуги не работают
Гость
18 августа 2020, 06:04
11 го на выборы, там выдадут
Гость
18 августа 2020, 12:07
В ГКБ6 тоже выплат нет
Гость
19 августа 2020, 08:53
На выборы идти 17го октября, а то мало ли они хотят13го
Гость
22 августа 2020, 16:22
Врач только назначение пишет. Он толком с больными не возится. Ещё и бабок захотели... Зажрались уже..
Гость
17 августа 2020, 16:45
А что там особенная работа в этой зоне ?
Гость
17 августа 2020, 19:03
Уважаемые доктора! Нам, обычным жителям, тоже никто ничего не выплачивает, а то что платят - уходит через два месяца на оплату ЖКХ. В связи с чем, у меня отличное предложение: может быть вы займётесь чиновниками, олигархами, банкирами? мы тоже в ж.. Может быть не нужно чиновников о чём-то просить, а сделать "терапию" пару раз, чтобы вняли мольбам трудящихся?
Гость
17 августа 2020, 21:03
За враньё ни когда не платят!!! Врачи обманули нас с коронавирусом!!!! а чиновники обманули врачей с оплатой!!!
Гость
17 августа 2020, 16:08
Значит не заслужили, пусть без денег посидят!