Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре пациента с коронавирусом скончались в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Гость
23 авг 2020 в 13:54

Челябинской области что ли разнарядку сверху дали-4 человека в день? А почему нет в списке мужа с женой, которые пару дней назад умерли, жена в очереди на КТ, а муж через 3 часа?

Гость
23 авг 2020 в 11:31

Когда будет 3,8 пациента?

гость
23 авг 2020 в 11:33

Уже пара на 3,5 переходить.

Гостья
23 авг 2020 в 11:35

Как будто острая дыхательная недостаточность это не последствие ковидной пневилнии. Мне интересно, как себя чувстауют те особи, которые подают такую инылрмацию в СМИ

Гость
23 авг 2020 в 11:47

Говорят есть указ, где в Челябинске в день не должно быть в сводке больше 4 смертей и заболевших тоже определенное количество, На самом деле ситуация не лучше об этом говорят сами врачи, занижение статистики, диагноз Ковид ставить нельзя, ставят ОРЗ и вирусная пневмония.

Гость
23 авг 2020 в 11:22

Тов Гехт ну смените уже пластинку, ну правда не смешно уже!!!

Гость
23 авг 2020 в 14:27

Кто угадает завтра сколько умерших напишут

Дмитрий
23 авг 2020 в 11:31

Согласно математическому ожиданию вероятность того, что каждый день смертность от коронавируса будет составлять 4 человека равна 1 %. Уважаемая администрация, если вы рисуете статистику, то обратитесь к специалистам со знанием высшей математики.

Гость
23 авг 2020 в 11:23

До нового года так и будет по четыре? Уже все расписано?

Olga
23 авг 2020 в 11:22

Близким соболезнования,....Опять 4 человека.. что за магическая цифра???

Гость
23 авг 2020 в 11:50

ДА ДА!
В ДАГЕСТАНЕ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ ПРИМЕРНО ТОЖЕ САМОЕ А ПОТОМ ОКАЗАЛАСЬ ЧТО НЕЖНО ЦИФРЫ УМНОЖАТЬ НА 20-30 !

Гостья
23 авг 2020 в 11:23

Объясните, как так вдвое снизилось количество заболевших, а уровень смертности тот же - 4 человека в день. А, Минздрав?

иноагент
23 авг 2020 в 13:37

кириенка сказал, что рашка круто справилась с ковидом. а европейские и американские дурашки и не знают, как в рашке ковид "лечится статистикой". главное, что сам кириенка проходит РЕГУЛЯРНЫЕ ТЕСТИРОВАНИЯ при отсутствии симптомов

Гость
23 авг 2020 в 12:29

Строго по 4. Такой бред. Когда будет рождаться в городе строго 4 ребенка в день, тогда поверю

иноагент
23 авг 2020 в 14:04

причиной широкого распространения короны в сша стали высокая активность населения и слабые карантинные меры. теперь сравниваем с рашкой и удивляемся

Гость
24 авг 2020 в 08:22

Кто бы сомневался, что именно 4 ( а ни 2 или 10...), и всем уже ясно, что ковид-сопутствующее заболевание, потому, наверное, и не лечили основное.... А если бы у них ковида не было, то сколько бы они ещё прожили? И ведь жили бы!!!

Гость
23 авг 2020 в 11:50

Четыре человека - это минимально разрешенное кол-во умерших. На самом деле конечно больше, но если показывать иногда по три, то статистику по смертям от ковид еще трудней натягивать будет

Гость
23 авг 2020 в 20:30

Полный бред - ИМЕЯ КОВИД и умиреть от ОСТРОЙ ДЫХАТЕЛЬНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ПО ДРУГОЙ ПРИЧИНЕ!!!
ТОТ, кто это пишет , на кого учился???
Соболезную всем родственникам не спасенных от ковида.

Лариса .
24 авг 2020 в 07:49

Ковидную пневмонию показывает уровень кислорода в крови .меряют такой штукой .на палец одевается ..он нормальный -98-99 ...если 90 и ниже -то пневмония точно есть .У нас у женщины в палате был 70 .поражение легких 45 процентов .на кислороде лежала все время ..поднялся до 80 .но ее все равно в реанимацию увезли .
Народ =за здоровьем следите .еще раз -слабость ...я тоже не думала .что у меня эта фигня .

Две недели каждый день 4! Ни 2, ни 3, ни 5!...
Мне кажется это уже основание для возбуждения уголовного дела!

Гость
23 авг 2020 в 13:48

А сколько умерло от рака?? А на сколько поднялся процент детей больных аллергией , хотя бы за последние 5 лет!??? Ведь пересмотрели же параметры вредных веществ, теперь можно "гадить" больше!!! И никто не пишет об этом!!! Ощущение, что врачам строго наказали говорить только о ковиде!!!

Гость
23 авг 2020 в 13:14

4 человека это 4 плановых отключений от ИВЛ ежедневно

Равшан Трехгорный
24 авг 2020 в 07:32

У нас рядом Башкирия и там честно диагноз по всем,98% это пневмония причина смерти. При чем сами медики честно болезнь передача идет через больного и не понимают как оно болезнь стало как туберкулез заразным. В рядом с ЗАТО селами Башкирии массово помирают,но не пугают народ.