21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Прохожий
23 авг 2020 в 13:28

Дожили. Этого радиоактивного йода на химкомбинате Маяк, наверное, тонны хранятся. А лекарство изготовить не могут!

У. Куняйкина
23 авг 2020 в 13:39

Спасибо нашему вицепремьеру! Молодец он, хорошо поработал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:44

Несчастный ребёнок, несчастные родители....

Гость
23 авг 2020 в 13:46

Очень интересно, кто-нибудь из чиновников ответит за то, что ребенку своевременно не доставили лекарство? Из нормальной работы сделали подвиг

лолчто?
23 авг 2020 в 13:50

Вот ещё, просить помощь у буржуев! Мы и без их помощи пробьёмся, и умрем за идею!!! Думаю девочка со мной согласна!

ОТВЕТИТЬ

"получила лекарство, доставленное из-за границы благодаря вице-премьеру России" - это не правильны заголовок
ПРАВИЛЬНЫЙ - ИЗ ЗА ХРЕНОВОЙ РАБОТЫ РАБОТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРА И ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТА ДЕТИ НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ЛЕКАРСТВО. ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ПОЗВОЛЯЕТ РЕШИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 13:59

Навальный бы не помог.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
23 авг 2020 в 14:05

Выглядит это примерно так, как когда помет и подобные урапатриоты изрыгают ненависть в сторону запада а когда припрет лечится, выводить деньги и покупать недвижимость на озере Комо)))

Гость
23 авг 2020 в 14:13

Вице премьер хорошо бы помог, если б смог устроить современную и развитую медицину в нашей стране. А это, какой - то позор. Пусть ещё из - за очереди в поликлинике вмешается, а потом на этом пиарится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 14:25

Выздоравливай, Сонечка!

Гость
23 авг 2020 в 14:57

Смените методичку, товарищи платные тролли. Вы зачем про Навального постоянно пишете? Это же мощнейшая реклама. Теперь его любой, кто умеет читать, даже в регионах знать будет.

Гость
23 авг 2020 в 14:59

Очень плохо, что такие ситуации решаются точечно.

гость
23 авг 2020 в 16:26

Если бы не загнивающая заграница.....

Гость
23 авг 2020 в 16:26

Она за свой счет приобрела или привезла лично?

Фото пользователя
23 авг 2020 в 16:31

Зачем мы убиваем свой генофонд? Работать и служить в армии то кто будет после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 17:15

Заграница нам поможет.

владимир
23 авг 2020 в 19:35

то есть что бы вылечить ребенка в супер державе нужно вмешательство высшего гос.служащего.

абдулла
24 авг 2020 в 07:40

Один вице премьер на одного ребёнка, вот здорово

Мда..
24 авг 2020 в 14:54

Хотели пропиарить Голикову,но выглядит как позор стране,которая должна подключать чуть ли не всевышнего,чтобы получить лекарство.

24 авг 2020 в 18:08

Вицепремьер в аптеке подрабатывает?