Отличительная черта всех нападений на Навального (и покушений на других оппозиционеров) – они не расследуются. Это и лучше всего указывает на заказчика!
Даже не сомневался что это умышленное отравление!
А единственная задача которую решали Омские "врачи" - тянуть время, заметать следы...
Гость
24 августа 2020, 19:47
Нужны нормальные санкции: чтоб имущество в Саратове, лечение в Омске, и отдых в Крыму. Тогда может задумаются.
Гость
24 августа 2020, 20:07
Фото туалета омской больницы в зарубежных СМИ не меньше удивления вызвало, чем само отравление.
Гость
24 августа 2020, 20:18
Путина, нужно судить!!!
Гость
24 августа 2020, 20:19
Только в России почему то опозиционеры травятся или умерают. Загадка дыры.
Гость
24 августа 2020, 19:45
Спались, как всегда. Потому что у нас травят и делают машины примерно один и те же люди. С руками из соответствующего места.
Гость
24 августа 2020, 20:02
Убийцы
Гость
24 августа 2020, 20:12
Так то конечно ДНО полное эта история......где закон и порядок на этой территории ?
Гость
24 августа 2020, 19:42
Вещество из группы ИНГИБИТОРОВ холинэстеразы, а не холинэстераза, начали лечение антидотом-атропином. Это вещество действует на центральную нервную систему. Естественно, что такой сложный токсикологический анализ не могли провести в Омске. Выздоровления Алексею!
Гость
24 августа 2020, 19:42
Причин отравления может быть много и заказчиков тоже. Но истина одна - кормушка все меньше, на всех не хватает ;)
Гость
24 августа 2020, 19:45
А что значит ингибиторы, кто в курсе ?
Гость
24 августа 2020, 21:01
Видимо, челябинцы, "которые за Путина", воруют свежевысаженные кусты на ул.Лесопарковой. Это как раз его электорат.
Гость
24 августа 2020, 20:17
Это новичок?
Гость
24 августа 2020, 21:21
Тролли опять пытаются забить разумные комментарии числом своих гнусностей. Любой разумный человек, зашедший на форум сразу поймет, что на сегодня это самая злободневная тема для власти. Потому и забивают белым шумом.
Гость
24 августа 2020, 19:38
Надеемся что когда-нибудь случится суд над отправителями и заказчиками. В этот раз точно пойду на выборы и выскажу свою гражданскую позицию.
Гость
24 августа 2020, 19:59
В какое же чёрное, время мы живём! Людей травят, как мух! Сдохните сволочи!
гайки закрутят еще больше западные партнеры....ну а что - криминал сплошной...
Гость
24 августа 2020, 19:47
Леха живи,мы ещё с тобой переизберём эту власть...
Гость
24 августа 2020, 22:35
Здоровья Алексею Навальному, а его отравителям желаю испытать такие же муки! Преступники должны быть наказаны, даже если они и занимают высокие посты на госслужбе.
Гость
24 августа 2020, 19:56
кому, что Омские врачи хотели доказать? или просто блеснули своей безграмотностью?
В сообщении «Шарите» сказано, что установлен только тип яда, но не его химическая природа. Он относится к ингибиторам холинэстеразы — фермента, проводящего реакцию распада нейромедиатора ацетилхолина. В «Шарите» сообщают, что токсичное действие вещества, содержащегося в теле Навального, подтверждено в нескольких независимых лабораториях, в результате чего было принято решение использовать соответствующее противоядие — атропин.
Действие ингибиторов ацетилхолинэстеразы приводит к перевозбуждению синапсов у нейронов, использующих ацетилхолин как нейромедиатор — к этому типу ядов относятся многие известные отравляющие вещества: табун, VX, «Новичок» и другие фосфорорганические нервно-паралитические вещества.
Гость
24 августа 2020, 20:58
Ну как и предполагалось: рыцари плаща и кинжала с холодной головой и горячим сердцем занялись любимым делом - отравительством.
Гость
24 августа 2020, 22:25
А какие классные были диагнозы, гипогликемическая кома, кома неясного генеза, уж молчу про обмен веществ! да уж.
Гость
24 августа 2020, 21:16
Считаю, что дело чести российских властей провести публичное расследование и найти заказчиков и исполнителей этого отравления. Ну а дело чести российского народа потребовать все это от власти. Иначе и дальше будем катится в дремучее средневековье по всем параметрам.
Гость
24 августа 2020, 19:48
Травить ЕГО ? Да на хрен он никому не сдался.))))))
Гость
24 августа 2020, 20:05
То есть, версия, что он сам употреблял этот препарат в лечебных целях и просто его передозировал, не рассматривается?) Только "происки империалистов"?
Гость
24 августа 2020, 20:19
Кстати немцы полетели не по доброй воле, а за деньги некоего Зимина, ведущего свой бизнес в России.
Гость
24 августа 2020, 19:58
Кто бы сомневался. Если бы его хотели отравить, то сделали бы это четко, чтобы никто и не догадался об этом.
Гость
24 августа 2020, 22:59
то есть по пути его следования это вещество осталось на предметах и представляет опасность для окружающих
Гость
24 августа 2020, 20:11
Это как со скрипалями никаких фактов, одна болтовня.
Гость
24 августа 2020, 20:49
Если бы великий Путин решил убрать Навального, он бы просто посадил его на 20 лет. Здесь наверняка западные шестерки решили сделать из него героя (посмертно), но не получилось
Гость
24 августа 2020, 22:13
Модератор тоже за Путина!
Гость
24 августа 2020, 22:42
Новичёк ?
Гость
24 августа 2020, 19:50
Навальный... да хрен с ним, зачем пиарить это чудо? если у него претензии, пусть валит по Судам, а не балаболит, манипулируя фактами и мозгами тупых подростков..
а отравили или нет, тут политическая игра против Путина - используют все равно в нужном формате, даже если он перебухал и перекурил чего там... ведь так удобно, а кто обратное докажет, у нас ведь априори все подстроено, а там все капец кристально чистые. знали бы об этом дети в Африке)))
Гость
24 августа 2020, 19:53
Диагноз из серии "видишь суслика, нет, и я нет, а он есть"
Гость
24 августа 2020, 20:15
"Специалисты компании санитарной авиации, прибывшие в Омск для транспортировки
Навального в Берлин, также получили данные всех диагностических исследований и на
совместном врачебном консилиуме подтвердили обоснованность выбранной россиянами
тактики лечения" Лабораторные и инструментальные исследования находятся на высоком
и достаточном уровне. Все необходимое оборудование в Медицинском учреждении г. Омск
имеется.
Гость
24 августа 2020, 20:44
Повезло Навальному что выжил, но думаю до него еще доберутся
Гость
24 августа 2020, 21:47
Сами траванули Скрипалей, что они могут сказать канешно Навального отравили, даже сами же и отравили, это как человека дружественного к России президента Польши со всей верхушкой убрать на территории России, послезавтра поставим там базу НАТО, уже стоит сегодня, фсб затупки спят.
Гость
24 августа 2020, 22:09
У нас в стране помощь в лечении требуется очень многим взрослым и детям, но это никого не волнует, а тут гляди ка какой ажиотаж, читать противно, прямо таки мессия....что в головах у вас?
Гость
25 августа 2020, 09:34
Опять этот Навальный своим отравлением порвал не одну сотню настоящих патриотов Отечества. Ведь как известно, настоящий патриот очень тонкой душевной организации и легко рвется. Поэтому часто истиные патриоты бываю штопаными
Гость
25 августа 2020, 10:59
Дочь у Пескова, во Франции живёт, кто враг? Навальный, разоблачающий неправильно нажитое богатство её папеньки, или же всё таки Песков? Не могущий объяснить происхождение, таких шальных денег. Для меня враг и предатель - Песков!
Гость
25 августа 2020, 14:16
Верить фашистам а сегодня НАТОвцам развязавшим самую кровавую войну в истории? Которые пришли на нашу землю и убили 27 миллионов наших людей? А уж страдал и мучался вообще каждый! Каждая семья страшно пострадала от фашистской германии! И мы должны верить эти чудовищам Менгеле?! Все их анализы грязная фальшивка! Эта немчурская больница была замешана в подделки анализов Ющенко якобы отравленного диоксином. Нигде и никогда никто потом не подтвердил их лживый диагноз Ющенко. Анализы навального так же подделаны.
Гость
25 августа 2020, 14:15
Мы трудовые коллективы Челябинска - против этого агента нато навального! Пусть из своей германии не возвращается!
Гость
26 августа 2020, 11:15
Навальному руки перед едой нужно мыть, у нас только так
Гость
24 августа 2020, 21:13
Отравили. Но чем точно, неизвестно. Очень конкретеое заявление. По сути оно ничем не отличается от того, что новорили омичи. Никто ничего не знает. Странно, что так долго ждали, чтобы отравить. Бредятина и хайп
Гость
24 августа 2020, 20:46
Запасаемся попкорном и смотрим заграничную комедию.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 80%Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального