29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

25 авг 2020 в 18:24

Неужели в этом сезоне в диагнозах кроме ОРВИ будут ставить и грипп? Все ради того, чтобы коронавирус не учитывать. Уже к этому готовят)

Гуест
25 авг 2020 в 18:35

А это точно не продолжится сезон ковид-19?

Гость
25 авг 2020 в 18:50

Он и не заканчивался, этот сезон. Потому что его ставят вместо ковида.

Гость
25 авг 2020 в 19:11

У меня он уже начался((( Никогда в жизни в августе им ещё не болел!

ОТВЕТИТЬ
Рустам
25 авг 2020 в 19:29

Наплевать, пусть хоть сейчас начинается!

Гость
25 авг 2020 в 20:04

и в школу не пойдут дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 20:17

Может начаться. А может не начаться. И что?

ОТВЕТИТЬ
Совкомбанк
25 авг 2020 в 20:18

Совкомгрипп

Гость
25 авг 2020 в 20:25

К нам идут новые штамы гриппа! Сказано так как будто их сюда специально завозят!

Гость
25 авг 2020 в 20:26

Из сей статьи я понял одно! Что нас предупреждают, что вместо Ковида масовое будут всем ставить грипп!

Гость
25 авг 2020 в 20:26

Чтоб победить корону, надо всем ставить грипп.

Гость
25 авг 2020 в 20:27

Заметил какой то назолойливый информационный вброс из каждого утюга о надвигающихся суровых грипозных временах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 20:28

Потом не удивляйтесь что после прививки вы заболеете гриппом. Хотя вы заболеете Ковидом но вам поставят грипп, на вопрос о том что " как же так я ведь прививался"? Вам скажут "бывает".

Я.Загоруйкина
25 авг 2020 в 21:54

Истинно Вам говорю:- с Миньяра сродная сестра сказала так, что надо брать 3 куста кизильника, заваришь их в кипятке, 7 дней, потом процедить через марлю и слить в бутилочку. Добавить туда волки из расчёта 7/1, и а погреб. Через 5 часов можно мазать носоглотки, суставы, железы и пить вовнутрь. Никакой гриб 🍄 Вас не возьмёт!

Гость
25 авг 2020 в 22:41

Да мы поняли, что выживать будем сами по себе. Только проценты на выборах придется вам рисовать уже полностью

Фото пользователя
26 авг 2020 в 02:01

Да. теперь ковид побежден!!!! Вот только новые гриппы ходят! Да куча внебольничных пневмоний! Нет, какой ковид? Никакого! Только орви, грипп и пневмонии!! Да, еще чего-то люди стали в очереди на КТ помирать? Может КТ совсем отменить? Тогда никто в очереди на кт помирать не будет?

666/665
26 авг 2020 в 09:57

вангую, начнётся аккурат с 20го сентября :)

Гость
26 авг 2020 в 11:24

Так это очевидно! Если где-то убывает, значит где-то прибудет))) Симптомы ОРВИ вообще очень удобная штука, как и внебольничная пневмония и пневмония не уточненной этиологии... А тут еще и сезон гриппа на подходе. Ну начнется на месяцок-другой пораньше - что уж...