6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость.
30 авг 2020 в 11:07

Они калькулятор то собрать не могут!! А тут электронное свидетельства!

Гость
30 авг 2020 в 11:21

Это сколько же на этом денег попилить планируют?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 10:53

Электронный тотальный контроль, чипизация, печать антихриста!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2020 в 11:21

Посмотрим сколько сейчас материнского капитала обналичат на этом пилотном проекте

Гость
30 авг 2020 в 15:40

Будет смешно и весело, когда созданная база ляжет. И пара миллионов человек будут доказывать факт своего рождения. Как только?

Гость
30 авг 2020 в 15:53

А лист А4 так и останется? Я так и не догнал почему вместо удобной советской книжки свидетельства, ввели нежный огромный лист бумаги который и ламинировать нельзя

Макс
30 авг 2020 в 15:55

Ой, извините, ваших детей не существует.... база стерлась

Гость
30 авг 2020 в 12:15

Молодые рабыни и рабы нужны Господам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 13:58

Т.е. фирмы (ресурсодобывающей колонии) с юридическим наименование "РФ" больше нет? Теперь открыли новую фирму и назвали "Россия"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 16:13

А что нельзя оба варианта сразу использовать? Мне как то бумажный вариант понятнее.

Гость
30 авг 2020 в 19:23

Что опять за чушь.без бумашки ты букашка,а с бумашкой человек.или ещё так. я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза.читайте,завидуйте,я. Гражданин Советского Союза.значит дети ни дети а бомжи .

Гость
30 авг 2020 в 10:43

Когда уже чипы введут? Щелкнул сканером - и видно, что и как, чего говорил и думал. Вот колготятся жеж.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
30 авг 2020 в 20:14

Вы что там наверху обкурились какое электронное свидетельство сообщаете нам каком то зарубежном инстаграмме, откуда инфа утекает прямиком в цру нато.

Гость
30 авг 2020 в 13:51

Госуслуги тоже сделали. Очереди исчезли? Нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2020 в 16:39

Хотели как лучше, а получится как всегда! Когда закончится тупоголовство властей?! Почему мать не может получить свидетельство о рождении своего ребенка, взамен утерянного ?! Оригинал только может получить сам совершенолетний ребенок, а если этот оригинал нужен матери, а ребенок за пределами страны?! Почему постоянно препоны для людей?!

Любовь
31 авг 2020 в 08:21

Смотрю и глазам своим не верю....... ,чем дальше, тем страшнее.За деток взялись!!!

Танюшка
31 авг 2020 в 08:33

Ну как я поняла, что здесь речь не о свидетельстве о рождении ребенка, которое сейчас в формате А4, а о медицинской справке, которая выдается каждой женщине в роддоме при выписке о факте рождения ребенка (в ней указывается факт рождения ребенка, номер роддома и т. п.) и которая (справка) потом передается в ЗАГС для получения обычного свидетельства о рождении.

Гость
31 авг 2020 в 14:28

Анализы тогда можно тоже электронно сдавать?

Alexandre
30 авг 2020 в 20:16

Вы еще согласие родителей на отправку данных рождения ребенка отправляйте в интернет с разу выдавайте звездно полосатый флаг чтобы повесили у своего дома.

Адольф
30 авг 2020 в 11:14

Слава России! Слава Путину!