RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Челябинская область поставила рекорд смертности пациентов с коронавирусом

1 сентября 2020, 15:50
1 сентября 2020, 21:02
Как бороться с короновирусом (Российский метод). 1) Не диагностировать короновирус. 2) Пациентам, у которых все же был диагностирован короновирус, указывать основную причину смерти - почтенный возраст, а коронавирусную инфекция - сопутствующее заболевание, не приведшую непосредственно к летальному исходу. 3) Статистику ЗАГСА по смертности от всех причин закрыть
1 сентября 2020, 16:32
Ну а как иначе.. Статистику по заболевшим можно обмануть но умирать-то от этого не перстанут.
Гость
1 сентября 2020, 17:06
Врачи, особенно "поликлинического звена", повально ставят ОРЗ, ОРВИ не делая ни КТ, ни "мазки". И это не взирая на "контактность" вызвавшего врача человека и его госпитализированных родственников. Совет всем, как только появились малейшие недомогание, температура и кашель (особенно 65+ и те, у кого здоровье подорвано диабетом и другими серьёзными заболеваниями)ищите аптеки , берите "азитромицин", "амоксиклав" и пейте. Арбидолы, амиксины , нобазолы и прочая противовирусная шелуха не помогут. При температуре на 03. "неотложки" и дежурные врачи от поликлиник и горбольниц "режут"людям диагноз.
Гость
1 сентября 2020, 16:04
А нечего данные о заболеваемости занижать!
Гость
3 сентября 2021, 15:37
Полностью согласен!!!
Гость
1 сентября 2020, 16:00
В Росии одна болезнь, дибиловирус!
Гость
1 сентября 2020, 15:59
Полная халатность врачей и бездействие властей являются причиной смертей многих, необходимо ограничить передвижение людей на улицах без нужды, повсеместный масочный режим, прекратить авиасообщение с Москвой, ведь москва это рассадник заразы, всех прибывающих с курортов Крыма и Сочи на обязательный карантин за свой счёт!
Гость
1 сентября 2020, 15:55
Хоть в чём то мы впереди, хоть в чём то стабильность!
Гость
1 сентября 2020, 15:57
При вахтовиках область выбилась в лидеры!
Гость
2 сентября 2020, 07:29
По-моему не надо быть медицинским работником.чтобы понять-это же очевидно.что статистика недостоверна!заболеваемость снижается.а смертность растет?!! Не смешно!так и хочется сказать-ХВАТИТ ВРАТЬ!
Гость
1 сентября 2020, 16:27
Нормальную инфографику мед. чиновники сделать видимо не в состоянии. Нифига непонятно.
1 сентября 2020, 16:48
такая российская вакцина ,, хорошая,, , только не помогает
1 сентября 2020, 18:38
Все мы там будем....но хотелось бы позже
Гость
2 сентября 2020, 10:45
Степлер, срочно объявляй всеобщий карантос! Всех на дистант. Без маски штраф!
Гость
1 сентября 2020, 15:54
Вирус говорите, а кто видал?
Гость
1 сентября 2020, 16:11
бараноБЕсие!
Гость
1 сентября 2020, 15:54
бестыжее вранью про копроновирус!