6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Социолог
1 сен 2020 в 17:06

Врачи, особенно "поликлинического звена", повально ставят ОРЗ, ОРВИ не делая ни КТ, ни "мазки". И это не взирая на "контактность" вызвавшего врача человека и его госпитализированных родственников.
Совет всем, как только появились малейшие недомогание, температура и кашель (особенно 65+ и те, у кого здоровье подорвано диабетом и другими серьёзными заболеваниями)ищите аптеки , берите "азитромицин", "амоксиклав" и пейте. Арбидолы, амиксины , нобазолы и прочая противовирусная шелуха не помогут.
При температуре на 03. "неотложки" и дежурные врачи от поликлиник и горбольниц "режут"людям диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гостьь
1 сен 2020 в 16:04

А нечего данные о заболеваемости занижать!

Как бороться с короновирусом (Российский метод).
1) Не диагностировать короновирус.
2) Пациентам, у которых все же был диагностирован короновирус, указывать основную причину смерти - почтенный возраст, а коронавирусную инфекция - сопутствующее заболевание, не приведшую непосредственно к летальному исходу.
3) Статистику ЗАГСА по смертности от всех причин закрыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:00

В Росии одна болезнь, дибиловирус!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 16:32

Ну а как иначе.. Статистику по заболевшим можно обмануть но умирать-то от этого не перстанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:59

Полная халатность врачей и бездействие властей являются причиной смертей многих, необходимо ограничить передвижение людей на улицах без нужды, повсеместный масочный режим, прекратить авиасообщение с Москвой, ведь москва это рассадник заразы, всех прибывающих с курортов Крыма и Сочи на обязательный карантин за свой счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:55

Хоть в чём то мы впереди, хоть в чём то стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Вахтовый метод
1 сен 2020 в 15:57

При вахтовиках область выбилась в лидеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 07:29

По-моему не надо быть медицинским работником.чтобы понять-это же очевидно.что статистика недостоверна!заболеваемость снижается.а смертность растет?!!
Не смешно!так и хочется сказать-ХВАТИТ ВРАТЬ!

Cak
3 сен 2021 в 15:37

Полностью согласен!!!

Гость
1 сен 2020 в 16:27

Нормальную инфографику мед. чиновники сделать видимо не в состоянии. Нифига непонятно.

1 сен 2020 в 16:48

такая российская вакцина ,, хорошая,, , только не помогает

1 сен 2020 в 18:38

Все мы там будем....но хотелось бы позже

Гость
2 сен 2020 в 10:45

Степлер, срочно объявляй всеобщий карантос! Всех на дистант. Без маски штраф!

Гость
1 сен 2020 в 15:54

Вирус говорите, а кто видал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:11

бараноБЕсие!

Гость
1 сен 2020 в 15:54

бестыжее вранью про копроновирус!

ОТВЕТИТЬ