16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)
Гость
2 сен 2020 в 23:51

Гехт может придумать что угодно, ибо погибших уже не спросить как было на самом деле. Но я даже в Челябинске не могу себе представить врача с кислородным балоном да ещё и в машине больного.

ОТВЕТИТЬ
Зая
2 сен 2020 в 23:41

Почему тесты им не сделали? И почему не тестируют на ковид все орви? Не увидела нигде ответов на эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:35

Врачи с баллонами на машине пациента...первая по списку...естессно, нет людей в живых можно хоть что придумать...стыдобища

Гость
2 сен 2020 в 23:15

Бред, начала кашлять, поднялась температура, сразу же обратилась к врачу. Ни о каком ковиде врач и слышать не хотела-орви, бронхит, но только не ковид. Анализа на ковид не допросилась, выписали антибиотик и противокашлевое. Итог, через полторы недели удушливого кашля попытка записаться на платное кт, все везде занято на полторы недели вперед, терепавт так и уперлась в орви ,сдала платно тест, итог ковид. А так конечно, любой чинуша будет до последнего говорить, что все всё возможное сделали

ОТВЕТИТЬ
Будукоттеперь
2 сен 2020 в 23:34

Она же не думает, что ей кто-то поверит, просто отмазалась формально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 00:34

Это как они интересно ехали ?Больной за рулём в маске кислородной на лице ,с температурой ,а врач типа рядом с балконом в руках ....Вот врёт Г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:52

Конечно погибшие сами во всем виноваты, у них же теперь не спросить!

3 сен 2020 в 00:20

Крайне неприятно, что гнусность и подлость в путинской России карьере только помогают.

Гость
2 сен 2020 в 23:53

Сама указ дала всем ОРВИ ставить и ГРИПП, теперь сама и отмазывает.

Гость
2 сен 2020 в 23:44

За мою жизнь страна пережила пучь, стрельбу по белому дому . Но как чиновники врали так и врут. Выгораживая свою не состоятельность . Обидно (

ОТВЕТИТЬ
Горлова
3 сен 2020 в 00:01

Говорила бы уж сколько есть тестов столько и болеет ковидом, остальные притворяются

Оленька
3 сен 2020 в 00:27

Жили с диабетом до 50 лет почти, а пришёл ковид сопутствующий и сразил пару за несколько дней! Так всё таки ковид сопутствующий или усугубляющий (читай основной)?!

Гость
3 сен 2020 в 08:43

Компьютерная томография и тесты- это методы диагностики. ВЧ Екате тестируют всех, у кого признаки ОРВИ. На КТ после трёх дней от начала заболевания направляют.
У нас же придумали инструкцию к заболеванию, исключающую КТ и тесты.
Гехт, Текслер и Семёнов - обычные преступники. Прокуратура долго в стороне стоять будет?

2 сен 2020 в 23:36

...ну кто бы сомневался..."не виноватая я, он сам пришел".

Гость
2 сен 2020 в 23:51

Совсем там уже Гехтанулись!

Гость
2 сен 2020 в 23:54

Когда бабку Котову посадят? Тефтелька на неё и её подельников столько накатал что лет по десять всем светит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 08:41

То есть, врач ехала с двумя баллонами? Муж же женщину повез на КТ. Было бы смешно, если бы не гибель двух людей.
Госпожа Гехт, вы как в глаза смотрите своим близким? Или совесть и честь сейчас не в почете? Это до какой степени у вас атрофировано чувство сострадания, что вы так цинично, безапелляционно врете?! Господи, ты всё видишь! Господи, ты всё видишь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 08:48

Зачем инстересоваться, есть ли совесть у Гехт? Гехт - обычный чинуша, действия, которого привели к гибели людей.

Гость
3 сен 2020 в 06:44

Страшно жить. Гехт несет полную чушь, бред!!!! Сама развалила всю медицину, ......zxxx!

ОТВЕТИТЬ
Село
3 сен 2020 в 00:42

"Сельские жители ....пренебрегают своим здоровьем" Чушь!!
Не пренебрегают, а жизнь на селе такая! При обращении к врачу, почти всегда направляют
в район, лови авто или жди автобус (и обратно), а районе таких больных -- как в областной
со всей области! День пропал, огород встал. А если узкий врач заболел или оборудование
в ремонте, а спеца нет или надо из области вызывать!? Это к примеру пос. Карагайский --
- Верхнеуральск. Причин подобных много. Вот и получается - таблетку и дальше "пахать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:47

Гониво!!

Гость
3 сен 2020 в 03:57

Что у гехт, что у минэкологии учителя одни и те же: виноваты все, кроме чинуш. Лицемерие и враньё правят Россией.

Гость
3 сен 2020 в 08:46

Пора уже дела возбуждать по преступным действиям чиновников, но мы ж не Хабаровск и не белорусы.

Гость
3 сен 2020 в 00:32

Говно страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 06:38

Ну я даже и не сомневалась, что так ответят. Врачи научились уже оправдываться в свою пользу, типа мы сделали всё по протоколу. А они сами виноваты. А то, что врач не назначила нужные анализы, так она не виновата-же. Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:06

Короче,сами во всем виноваты.А в медицине все прекрасно.

Гость
3 сен 2020 в 01:54

А если заболеет Гехт? Кто будет её лечить? В израиль поедет?

ОТВЕТИТЬ
Ziya-ul Khak
3 сен 2020 в 00:49

Гражданка Гехт - член корпорации, а корпорация своих не выдаёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 05:41

Смерть до 50 - нормально.Медицина - отлично. Все - пошли на ..

Гость
3 сен 2020 в 06:24

Всё враньё. У них всегда больной виноват.

гость
3 сен 2020 в 07:19

зам .губернатору уже никто не верит....довертикалились....кстати как там дочурка привившаяся поживает?как антитела у нее вырабатываются???

Гость
3 сен 2020 в 07:47

больные сами виноваты, что заболели! главное Ефремов не виноват! это машина погибшего намоталась на его!

Вовяшка 174
2 сен 2020 в 23:10

Смотрика сь,разобрала!Надо же😁

Гость
3 сен 2020 в 06:38

Просто нет слов.Терпения и сил родным и близким.Разве можно так к людям относиться😔

Гость
2 сен 2020 в 23:13

гэхтам не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:09

Сельские жители ( не в обиду им) гораздо чаще пренебрегают своим здоровьем.
Там пока не "прихватит" очень серьёзно, даже мысли не возникает о госпитализации.
Приверженность ранее назначенной терапии ( комплаентность) очень низкая.
Давление контролировать или сахара, зачем?
Таблетку приму, когда "мошки перед глазами" и голову обносит.
В городе тоже хватает таких, но деревенские на хозяйстве.
Как впряглись за плуг, так и тащат на себе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:39

Порожняки это

Гость
3 сен 2020 в 00:00

Тов.Гэхт! А куда подевалась мэрша? Может пора комиссию создать и разбор учинить?

3 сен 2020 в 09:55

Теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно опубликовать комментарий от родственников! И про отказ от госпитализации и про сопровождение с кислородными баллонами.

Гость
3 сен 2020 в 09:56

Вины врачей то может быть и нет. А вот насквозь прогнившая система здравоохранения, курируемая этой самой Гехт, продолжает убивать людей. И вместо того, чтобы изменить эту систему, Гехт занимается всякой ерундой, отвлекающей врачей от работы.

гость
3 сен 2020 в 10:49

Вранье! Заболела с температурой, врач сразу сказала, на коронавирус сейчас не тестируем. Только пожилых если больше трех дней температура и если Роспотребнадзор направляет контактных. Это распоряжение такое. Все! На каком основании Гехт лишила людей права на правильный диагноз, права на обследование ? И этой женщине погибшей отказали в тесте и бронхит до последнего ставили...на основании распоряжения Гехт. Её под суд отдавать надо за это распоряжение!

Гость
2 сен 2020 в 23:53

Ну, а министр Семёнов как всегда решил отмалчатся)

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 10:13

Фактически госпожа Гехт сказала, что эти двое несчастных сами не захотели жить, от помощи отказались, от всего отказались и добровольно в достаточно молодом возрасте отправились на тот свет. Получается с её слов так. Госпожа Гехт, не забывайте, что бог он всё и всех видит и слышит. Очень на это надеюсь по крайней мере. Вместо того чтобы оправдывать работу системы и гибель двоих людей по вине этой системы, лучше налаживай работу этой системы, чтобы людей лечили и делали ВСЁ возможное чтобы вовремя диагностировать и спасти, а не чтобы найти отмазку, когда их уже не будет в живых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 09:06

Гехт, врать это грех

Гость
3 сен 2020 в 10:10

Надо же, какой бред! Верите ли Вы сами в то, что пишите? Стыдно за Вас лично, за медицину в целом! Это не первый, не последний случай! Лечат от чего угодно, но лишь бы не поверять! Справился-ОРВИ, не справился-сам виноват!

Гость
2 сен 2020 в 23:11

У нас "лучшая" медицина и "честные" все от врача до чиновника. Мы выживаем в России.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
2 сен 2020 в 23:24

Ирина Альфредовна, а как там Суслопаров поживает со своим новым мега-супер-шоу Два в одном? Помнится, вы тоже проводили проверку по деятельности этой супер-звезды и его подручных - Евдокимова и Кузнецова, ваших, к слову, подчинённых. Ну так что? Как оно там? Стакан молока натощак поутру ещё не скис?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:04

Она, оказывается, врач? Или судья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 10:04

Сначала Валентина-ОБНУЛИТЕЛЬНИЦА, теперь Ирина-РАЗБИРАТЕЛЬНИЦА. Какого ещё умника или умницу добавить в этот список ???

1234
3 сен 2020 в 10:32

Статистика важнее жизни Человека((((

Гость
3 сен 2020 в 11:03

Ну и гэхты. Они такие..

Оксана
3 сен 2020 в 12:37

Какой бред Гехт постоянно несёт. Если Бы назначили адекватное лечение нужными препаратами , они и дома Бы пошли на поправку. Тотальная наглость и безграмотность!

Люди в этом чумном городе продолжат массово гибнуть, особенно с такой экологией.
До страшнейшей пандемии жизнь была ужасна, а теперь превратилась в настоящий ад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 09:38

В сводку не попал, потому что туда, наверно, очередь. Можно же по 4 человека в день. Изредка по 5. Так скоро заболевших не будет совсем, а статистика по умершим еще на год растянется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:18

Ну-ка,быстро исправили заголовок статьи,74.ру! Вы что там,1-ое Сентября ещё отмечаете? Или Гехт в рот смотрели,что аж забыли про всё?

Гость
3 сен 2020 в 07:03

Спасибо, барыня,за заботу!

Гость
3 сен 2020 в 08:08

Безответственные "отмазки"... И вообще, у нас все по плану: сначала была установка 120 плюс/минус указывать, теперь какой-то период 70 заболевших, что далее?

Очередной прогон для лохов
3 сен 2020 в 09:25

Мы всё сделали правильно, результат очевиден - два человека, два трупа, выполнение 100% !

Ольга
3 сен 2020 в 10:43

как же не стыдно этой Гехт, как она после такого спокойно засыпает вечерами?

Гость
3 сен 2020 в 08:14

если кто не в курсе, от ношения масок уже есть плоды. пошла вверх кривая инфарктов и инсультов. открываются массово отделения химиотерапии. страшно? страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:27

гехта кажись по с/х спец,не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 23:35

Ну все, отчиталась, расход пацаны!

Дмитрий
3 сен 2020 в 07:10

наверное так же лечили и путиняшку из ылиты, умершую несколько дней назад.

Гость
3 сен 2020 в 10:19

Не удивлена! После того как дважды пропил антибиотики,две недели пили, выписанные участковым терапевтом.. Выяснилось что не те пили..когда пошли в платную клинику . Бронхитом закончилось всё лечение у участкового терапевта!

Гость
3 сен 2020 в 11:05

Жизнь в России ничего не стоит , да и за границей так же - поверьте на слово .

Гость
3 сен 2020 в 13:35

Если не хватает тестов, значит губернатору надо требовать их у правительства и президента. Иначе ты - проф-непригоден. Когда журналисты открыто спросят об этом власть? О тестах, о негласных распоряжениях не тестировать? Надо привлекать к этой проблеме внимание государственных СМИ. На местном уровне ничего не изменится.

Гость
3 сен 2020 в 17:37

Целых полтора часа разбирались! Цена жизни

Гость
3 сен 2020 в 17:56

я помню Гехт выдвигала Дубровского, послеего отставки она должна была тоже уйти

Гость
3 сен 2020 в 18:59

Виноваты во всем сами оказались, столько вранья в этой проверке. Больницы не враги сами себе, естественно, что они не будут брать на себя ответственность за смерть людей. Обычная отписка и никакой справедливости. Зашла в больницу, никакой очереди якобы, и что она от страха умерла? У мужа и дочери положительный тест на ковид, а она от сердечной недостаточности умерла, ну что за бред!

Гость
4 сен 2020 в 00:17

А ну гоу все реанимации проверь уважаемая

Гость
4 сен 2020 в 03:22

"Разобрала на комиссии смерть супругов"

Звучит просто дичайше. Кто это пишет? Вы бредите?

Док
4 сен 2020 в 07:25

Самим- то не стыдно? Вывернули все наизнанку, теперь у вас умершие сами виноваты? Не боитесь возмездия, бумеранга??? А зря... Жизнь она такая, что ваша совесть вас и заест. И не удивляйтесь потом... Слышать такой отчёт вице мера-позор!!!

3 сен 2020 в 06:26

НАС СПАСЕТ ПРИНЯТАЯ КОНСТИТУЦИЯ... И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ..

Гость
3 сен 2020 в 14:30

Разобрала ? оказывается каждый чиновник теперь врач ,палач судья и прокурор захочу найду не захочу не найду , а где прокуратура, правоохранительные органы почему молчат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 07:05

а народ в основной массе так и носит маски ...

Гость
3 сен 2020 в 08:54

Вот ужас!!хотят,на корону всё свалят..!!
А не хотят,на диабет!..
То одно—сопутствующее!То другое!!
Вы чё,блин!!???
Сами запутались и народ запутали!!!

Гость
3 сен 2020 в 09:01

Дорогая гехт надеюсь вас и ваших родных не настигнет такая помощь!!!!

Надя
3 сен 2020 в 09:54

Разобралась бы ещё кто ворует стимулирующие надбавки у медиков!так можно и присесть!!!

Гость
3 сен 2020 в 10:30

Не убедили? Доколе будет так, как в садике? Сколько можно взрослым сопли утирать?

Гость
3 сен 2020 в 11:26

Проще простого свалить все на мертвых Они уже никогла не будут правыми Врачи строго выполняют указания кто от чего умрет

Гость
3 сен 2020 в 12:13

О! Пациенты ЦРБ это сила.
Дождутся талон на УЗИ брюшной полости, там и памятка часто бывает с талоном или устные рекомендации о подготовке к обследованию. Сначала дома плотно позавтракает после утренней дойки и на автобус.
Приедет в район и уже на автовокзале пирожками обтрескается.
А доктор- идиот слепой, ничего не видит "в животе". Коновал с дипломом купленным.
Перегар от каждого второго. Знает, что завтра на приём, единственное одолжение, что с утра не опохмелился. А чтобы доктора перегаром не напрягать, чесночка сожру с утра. Повально!

враг зайца
3 сен 2020 в 19:44

Что за название ? разобрала ? разобрать можно машину, плитку , как можно разобрать смерть ? отсыпьте травы .

иван
3 сен 2020 в 21:35

В КМР за полгода 2020 г. умерло людей меньше чем за полгода 2019 г.

Бессовестные брехуны в правительствах всех уровней…

Гость
4 сен 2020 в 11:11

Заголовок новости ужасает! Кто такой грамотный?

3 сен 2020 в 07:52

Если оба умерших отказались от госпитализации,о чём обычно берут расписку,то какие претензии к врачам?Или они должны как маленьких детей уговаривать?

Катя
3 сен 2020 в 11:33

лишь бы врачей обосрать! Пациент в первую очередь должен сам беспокоится о своем здоровье, и обращаться за помощью своевременно! Дотянут до последнего , потом крайних ищут !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 00:13

Тут я с ней согласен. Баба отказалась от лечения, это ее выбор. Мужик до последнего держался за баранку, а рядом ехал врач с кислородным баллоном. Они возомнили себя королями, а врачей считали за свою обслугу, то что произошло - справедливо.

ОТВЕТИТЬ