Люди массово заражаются.
Нет никакой веры в рисованную статистику с середины мая.
Понятно, что в лучшем случае количество зараженных чуть меньше, чем в Бразилии.
Гость
3 сентября 2020, 11:22
почему они по четверо в день умирают , зачем ?
Гость
3 сентября 2020, 12:05
Если бы не было барановируса - люди жили бы вечно....
Гость
3 сентября 2020, 11:55
Бред, часть 2
Гость
3 сентября 2020, 11:58
Совсем заврались.. Когда наступит предел...??? ((((Непотопляемые Наши.. ((((
Гость
3 сентября 2020, 12:15
НИ больше .ни меньше .каждый день- четверо .(((И ни разу не указана конкретная причина смерти .
Гость
3 сентября 2020, 16:26
Живу в своем доме. , Газовым службам вирус и пандемия лесом идет !!!!! Прямо прут напролом.Рвутся проверить внутри домовое газовое оборудование - обмылить помазком соединения.и взять за свою "работу" ДВЕ ТЫСЯЧИ рублей. Я в группе риска. НО газпром челябинской области настойчиво прет из дома в дом с обмылками и за баблом. Не пустить - постановление об отключении газа высылают через почту России. Мое оборудование новое. заменено после очередной "проверки" горе газовщиков.! Когда прекратится этот рэкет газовой службы ! за газ я плачу исправно !
Гость
4 сентября 2020, 01:27
Всё враньё. Люди не смотрите телевизор, не будьте овцами. Включайте мозги!!!
Гость
4 сентября 2020, 08:56
скажите, а от других болезней люди у нас в области умирают? или их заставляют жить до заражения ковидом? или их специально заражают? 80 лет считаются долгожителями в нашем курортном городе! на кладбище лежат рядами люди недожившие до пенсии! цифра 4 в китае иероглиф смерти. нашим сказочникам понравилась.
Гость
3 сентября 2020, 11:21
она уже началась эта вторая волна. за день к нам позавчера 30 человек сразу привезли.
Гость
3 сентября 2020, 12:02
Почему старики мрут ? Почему не предпринимают профилактические меры по их защите ? Не объясняют об источниках заражения их ковидом,такое впечатление . что все их заболевания усугубляют риски не выжить. Просто какая то безысходность ...
Гость
3 сентября 2020, 11:26
ого
Гость
4 сентября 2020, 08:02
Ну как это может быть в действительности- несколько месяцев умирает ежедневно по 4!!!! Включите мозги!
Гость
4 сентября 2020, 10:52
Стабильненько всё у нас и медицина лучшая в мире. Сам Владимир Владимирович говорил, что другие страны с нас пример берут! Как хорошо, что я не родился на проклятом западе!!
Гость
3 сентября 2020, 11:33
У нас в Озерске за 3 дня +37 заболевших. Это 10% от общего числа зараженных в городе.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
739мм 74%В Челябинской области за сутки выявили 76 новых случаев коронавируса