1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
4 сен 2020 в 08:50

В Копейске на заводе Кирова, тоже температуру измеряют и у всех она в пределах нормы, только люди с короной есть. Думаю, что градусники заточены на температуру не выше 37

4 сен 2020 в 08:51

"— Я понимаю, скорой помощи сейчас непросто, вызовов много, но ведь жизнь-то у человека тоже одна, — возмущена женщина. "
Возмущается она. Посмотрите-ка! Вообще оборзели, вначале на маски забиваем, шляемся где попало, а потом спасите-помогите. И вообще врачи гады, волшебную таблетку дать не могли! Так им и надо - поделом, что бы другим повадно не было. Достали уже эти ковид диссиденты.

"Проблема, говорит она, была в долгом ожидании скорой помощи, добиться приезда которой семье удалось лишь через знакомых." - очевидные же вещи, нет даже скорой помощи! Нет нормального питания в больнице.
Вы что думаете что лекарства нормальные есть?

Лариса .
4 сен 2020 в 08:55

и вот зачем человек ходил с температурой на работу ?

сбивальщик температур
4 сен 2020 в 08:56

желаю всем, кто не может при признаках заболевания остаться дома и не заражать других, крепкого здоровья и скорейшего улучшения материального положения! а то ведь другие люди не виноваты что вы без работы ни дня прожить не сможете

Гость
4 сен 2020 в 09:01

В ТК СДМ тоже одна из продавщиц переболела коронавирусом,вместе с сыном.Однако ТК СДМ на дезинфекцию не закрывали.

Лариса .
4 сен 2020 в 09:01

Вообще температуру и дома можно померить .Лучше бы уровень кислорода мерили .

666
4 сен 2020 в 09:01

Раньше смерть с косой приходила, а теперь медик в комбинезоне?

Гость
4 сен 2020 в 09:05

Граждане, подумайте головой. Организм реагирует на заражение подъемом температуры - потому что вирусы гибнут при повышенной температуре, это эволюционный механизм. А вы ее сбиваете, а потом удивляетесь, что долго и много болеете и от ковида мрете :)

Гость
4 сен 2020 в 09:07

Ждем комментарий специалиста Гехт о том,что сельские жители сами виноваты и отказались от скорой которая к ним приехала через 5 минут после вызова

Гость
4 сен 2020 в 09:08

Очередную сказку сочинили.

Гость
4 сен 2020 в 09:09

Администрация сайта, Уберите фото. на этом фото Нахожусь я, Это не относится к данной ситуации. И вылаженно без моего согласия.

Гость
4 сен 2020 в 09:24

Формальность на многих предприятиях: температуру не меряют, а просто пишут нормальную в журнал, а также пофигизм людей, демонстративно не одевающих маску, таскающихся больными на работу. Даже, если и "обычная простуда", зачем ходить на работу и заражать других коллег?!

Гость
4 сен 2020 в 09:27

Зачем в этой новости фото, как тест на корону берут в Тюмени? У нас это явление настолько редкое?

Гость
4 сен 2020 в 09:48

Я тоже сбиваю.а что делать.мне 60.до пенсии далеко.а заболею уволят.

Психиатр
4 сен 2020 в 10:09

Коньяк хорошо прочищает.

Гость
4 сен 2020 в 10:21

Пошли бы в больницу- ОРВИ бы поставили всем. А так, хоть половине может ковид.

Гость
4 сен 2020 в 10:30

Ларисе больше не наливать, она не закусывает.

Лорена Брех
4 сен 2020 в 10:46

Все хорошо

Гость
4 сен 2020 в 10:58

Мы привыкли ходить на работу с температурой, с кашлем, с гипсом, до последних дней до родов...Такова система. Если ты заболел - тебя вычеркивают. Отовсюду. Поэтому и будут такие вспышки. Спросите ЛЮБОГО работодателя - он настолько ли заботится о коллективе, что готов оплачивать больничные "на каждый чих"? НИ ОДИН.

Гость
4 сен 2020 в 11:26

Удивительно конечно , каждый день при вспышках на том или ином предприятии заболевают 73,74,75 или 76 человек, какова математическая вероятность этого?
А умирают стабильно 4, выше, чем когда заболевали по 150 человек...

Гость
4 сен 2020 в 11:33

Заражаться едедневно стало в два раза меньше, а скорую так и не дождаться!

Гость
4 сен 2020 в 11:37

Очередное враньё, ой то есть статистика

Гость
4 сен 2020 в 12:00

А всего то надо было реально проверять температуру, и отправить сотрудника на больничный сразу же, и не было бы вспышки в коллективе и сам заболевший скорее всего жив был. Наказать директора надо

Гость
4 сен 2020 в 12:01

Человек ходил на работу с температурой, заразил 25человек, а виноваты все ровно врачи, поздно приехали. В любой непонятной ситуации вини врачей.

Гость
4 сен 2020 в 12:08

Ну вот мне не удивительно почему работник ходил с температурой туда, работал я на этом предприятии давным давно, отлично помню как в лютые морозы мы в плохо отапливаемом цехе работали, директор звонил собственнику сделать хотя бы сокращенный день, куда там..кровопийцы

Гость
4 сен 2020 в 12:14

Какая вспышка ? По данным ежедневной статистики - у нас идёт спад

Лариса .
4 сен 2020 в 12:17

Я так кажу .пока сами не переболеете видимо ..некоторые .я не про всех ..не поймете .что это за вирусняк .Это не шутки .это серьезно .

Гость
4 сен 2020 в 12:23

ВСЕ УМИРАЮТ ТИХО ПО КВАРТИРАМ! А СТАТИСТИКУ РИСУЮТ! 3 МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЕТ 4 ЧЕЛОВЕКА!
ГОВОРЯТ О СНИЖЕНИИ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ!
ПРИ ЭТОМ У МОИХ ЗАБОЛЕВШИХ ЗНАКОМЫХ ТАК И НЕ ВЗЯЛИ АНАЛИЗЫ ХОТЯ БЫЛИ ВСЕ СИМПТОМЫ!

А КОГДА НЕ МОГУТ СКРЫВАТЬ ВЫПЛЫВАЮТ ВОТ ТАКИЕ ИСТОРИИ С ЗАРАЖЕНИЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ!

Лариса .
4 сен 2020 в 12:24

И еще хочу сказать .сейчас не та ситуация .чтоб ссылаться на то .что некем заменить .работодатель уволит ....денег нет .Тут вопрос о жизни .стоит .На том свете деньги не нужны и работодатели тоже .

Гость
4 сен 2020 в 12:50

В стационары (больницы) лучше вообще не попадать, там всем наплевать на людей, отношение на отвали.И никто из "врачей" не будет выяснять настоящую причину болезни. Вот и умирают люди пачками.

пеньков
4 сен 2020 в 12:59

Враньё! Медики справляются! Это мы тупые козы и козлы не хотим нормально жить. Друг против друга живём. А зараза эта от грязи и от тупости с упрямством!

4 сен 2020 в 13:52

ДА ЧТО ТУТ АВТОР ВРЕТ И ПИШЕТ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! Я зять электрика. 13 числа у него поднялась небольшая температура, на наши вопросы про состояние и опасение за корону, он сказал, что простыл - у них на работе еще 3 болеют, двое только вышли с простудой. в течении двух дней утром температура 36,6, только к вечеру до 37,5 поднималась. 16-го поднялась температура 38. вызвали скорую, на что нам сказали - температура не высокая, при такой температуре мы не выезжаем, принимайте антибиотики, жаропонижающие и т.д. 17-го уже сам он решил поехать на КТ за свой счет, потому и попросил сына его отвезти. скажите спасибо скорой....

4 сен 2020 в 14:01

и еще - накануне к ним приезжал ковидный электрик с города....

Захридин Зухридинович
4 сен 2020 в 14:04

Маски носить надо ! Однако!

4 сен 2020 в 14:11

Добавлю - когда его забрали реанимацию результат был отрицательный. в свидетельстве о смерти - НИ СЛОА о ковиде. умер от септического шока. так что уроды моральные те, кто не знают и пишут всякую чушь, в том числе и в комментариях. и с одним врачом знакомым общался - допускает возможность, что много сейчас случаев, когда из-за нехватки сил и времени, не успевают (или не хотят) должным образом лечить остальных, т.к. за ковидных платят, вот и вполне могут "сопутствующий" писать всем подряд. На судмедэкспертизу кто-нибудь подавал??? НЕТ!!!

Гость
4 сен 2020 в 14:18

Вы о чем говорите пустомели, в больницах лечат, все хорошо. Бедные врачи уже очень устали работать в таком режиме. Кормят плохо, похудеть это очень хорошо. У нас люди маски надеть не могут задыхаются, а врачи в них целыми днями работают. Позорники. Люди пашут целое лето потому что кое кто не выполняет элементарных требований!!!!!!

Гость
4 сен 2020 в 15:02

"на предприятии под Челябинском крупная вспышка коронавируса".....это же все так ожидаемо!

Гость
4 сен 2020 в 17:07

а другие коллеги на него больного целую неделю смотрели и ждали что с ним будет, если знали что с температурой ходит, почему молчали?

Гость
4 сен 2020 в 18:08

Достаточно писать ерунду про обычное вирусное заболевание!! Кому то выгодно муссировать эту тему!!! Не надо их поддерживать !! Простудные заболевания всегда были ! Это самое простое из всех проблем со здоровьем !!!давайте думать об эпидемии туберкулеза , росте онкологических заболеваний!вот это действительно проблема!а умирают с коронавиоусом и можно ещё добавить с другими вирусами и микробами ( стафилококк,стрептококк и т.д.)! Хватит поддерживать эту панику!!!

Лариса .
4 сен 2020 в 18:57

Хватит писать тупую чушь.про обычное вирусное заболевание ...вы глупы .

гость
4 сен 2020 в 19:41

Вы всегда ругаете скорую помощь, а мы такие же люди, как и Вы.У нас в диспетчерской 03 тоже была вспышка коронавируса и принимали вызова 3 человека на весь Челябинск.

Александр
4 сен 2020 в 19:49

Бухать меньше нужно . АТО знаю я этих алкашей напьются потом подыхают .

Юрий
5 сен 2020 в 05:49

Главное- мигрантов побольше завести, тогда убыль не видно будет.

5 сен 2020 в 06:52

ГДЕ ЧУДО-ЛЕКАРСТВО АВИФАВИР - КОТОРОЕ ТАК РЕКЛАМИРОВАЛИ ЕЩЕ В ДАЛЕКОМ ИЮНЕ - КОТОРОЕ СОКРАЩАЕТ ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ ДО 4 ДНЕЙ .. ГДЕ ? ГДЕ ? ГДЕ ?.. КАК ВСЕГДА ОДНА ПОКАЗУХА СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ.. ВРУНЫ И ВРЕДИТЕЛИ - ЭТО НАША СОВРЕМЕННАЯ ВЛАСТЬ..

Товарищь песня
5 сен 2020 в 10:04

Не справляется Минздрав с ОРВИ-Вирусом ! Россиян все меньше и меньше !Возможно усиление пандемии в учебный год !Всех на динстационку или зимой будет коллапс -Ковидный! По сути это бактериологическая война партнеров против всех ! Утаивание фактов заболеваний приведет к необратимым последствиям !Все на борьбу с Ковидом !Без раскачки и промедления товарищи!

Pol
5 сен 2020 в 12:03

Такая же ситуация на заводе Пластик (радонежская,11). Десятки заболевших, и в цехах и у нас в бухгалтерии. Есть подтвержденный , но анализы брали далеко не у всех( на ковид). Кто то дома болеет, у кого то пневмония. Очень страшно, никогда такого не было. Вся ситуация замалчивается, не понятно почему. Надо тревогу бить.

Гость
5 сен 2020 в 17:04

Пережили пока всего один сезон! Весну считай. А щас будет сразу 3 сезона,
ОСЕНЬ - ЗИМА - ВЕСНА, похоже будет весело

Гость
6 сен 2020 в 16:05

Надо как Пучхэ,сидеть в бункере,пока все не умрут

Сергей
14 сен 2020 в 19:32

Со 02.09.2020г.находимся на карантине,пока не позвонил глав врачу,нас не взяли на обследование.Сейчас ведет терапевт ,дай бог ей здоровья.Взяли на обследование,а диагноз подгоняют на телефон терапевту почему сразу не выдать официальную бумагу заверенную врачом, что обнаружено.А в прессе пишут президент выделяет миллиарды на борьбу,куда уходят они?