Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области умерли ещё 4 пациента с коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
5 сент 2020 в 11:43

завтра тоже 4 будет?

Гость
5 сент 2020 в 11:44

Лапшу к обеду подвезли

Гость
5 сент 2020 в 11:44

С - стабильность...

Гость
5 сент 2020 в 11:46

Страна фейков, выборы фейк, экономика фейк, инфляция фейк, эпидемия фейк.

Гость
5 сент 2020 в 12:14

Я - скорее ковид-диссидент, но даже мне смешно от ваших "новостей". Вы что, не видите сами, что невозможно серьезно воспринимать ежедневную цифру в "4 умерших"? Ну не бывает такого, чтоб каждый день 4, а не один день 2, другой 3, а третий - 5 :))) Клоуны, одно слово! 😂

Гость
5 сент 2020 в 11:56

Опять 4... А теперь смотим опубликованную вчера статистику Росстата по общей смертности за июль: 2019г - 4046, 2020г - 5519. Превышение 1473 человека. Делим на 31, получаем 47 человек в сутки - такова реальная смертность от ковида.

Гость
5 сент 2020 в 14:27

меня одного плющит от цифры 4

Лариса .
5 сент 2020 в 16:22

Если бы не ковид .эти люди могли бы еще жить .Вот и весь сказ .

Гость
5 сент 2020 в 14:22

Уже даже не смешно. Откуда такая фиксированная цифра?

Самый
5 сент 2020 в 12:12

А годовалые троллейбусы с Москвы Текслер будет брать в Челябинск? Их за копейки Собянин раздаёт в регионы!

666
5 сент 2020 в 12:14

А я то думаю че все города миллионики преврашаються в деревни, народу мало. А вон оно че. А то же тогда голосовать пойдет если вымрут?

Ковид № 12345
5 сент 2020 в 12:26

Голосование было на канале Андрея Караулова ( 1,2 млн подписчиков ). Не доверяют Путину - 98 % , не доверяют вакцине этой - 88 % .....)))))).....

Гость
5 сент 2020 в 12:51

А что фотографии с весны?

Гость
5 сент 2020 в 17:30

каждый день именно 4? кто изобрел теорию вероятностей наверно если бы узнал это то умер бы от смеха

Гость
5 сент 2020 в 17:54

В Свердловской области в июле 2020 умерло на 30000 больше, чем в июле 2019. Получается в этом году каждый день на 1 000 человек больше. Или коронавирус, или экология плохая, или медицину так до оптимизировали. Да и видимо уровень жизни у нас не очень

Гость
5 сент 2020 в 11:49

как же они уже надоели.... Может пора вместо доплат делать конкретный штраф за каждый "выявленный новый случай" Может тогда допрет, что хватит уже?

Гость
5 сент 2020 в 11:57

Завтра 6 сентября от копрововируса умерло 5 человека с признаками!

Гость
5 сент 2020 в 11:56

обманное ковидобисие!

Гость
5 сент 2020 в 13:07

Скоро начнется.....

Житель из центра
5 сент 2020 в 20:55

Вот же изгаляются, а...

Гость
5 сент 2020 в 21:30

Уже подташнивает от плановых смертей! И даже в тот день когда умер родственник друзей, заявили о трех умерщих, не написав о нем

Гость
5 сент 2020 в 21:48

Стабильность по смертности., ежедневно ,4человека, и опять пенсионеры. Напрашивается вопрос, куда утекают деньги из пфр,? Счетной палате— непочатый край работы.После тщательной проверки, можно будет вернуть назад пенсионный возраст и поднять пенсии. Где статистика, сколько было пенсионеров, и ежедневно умирающих пенсионеров. .

Гость
6 сент 2020 в 01:37

Теперь любой челябинец может озвучивать статистику в городе по ковида: "сегодня умерло 4 человека,..."

Марина
6 сент 2020 в 08:53

Самое страшное, что за этими сухими цифрами, жизни, судьбы..уходят пожилые опытные каждый в своей сфере, люди.. Постепенно уйдут Учителя в разных отраслях..Никто уже не передаст опыт..Люди, мы все "достойны" того, что происходит повсеместно, к сожалению.

St_
6 сент 2020 в 13:53

Вам не надоело участвовать в этой подтасовке?

Гость
6 сент 2020 в 15:00

Ну где они могли заразиться . В магазинах без масок не обслуживают . Или они со всеми подряд обнимаются .

5 сент 2020 в 13:27

По тексту выходит, что четверо умерших - это женщина, мужчина, пациентка и южноуралец. А если будет больше как назовут?

Товарищь песня
5 сент 2020 в 11:59

Новости ? Все постепенно привыкают к 4 смертям в сутки !Далее возможна чипизация населения в рамках вакцианирования отКовид . Апатия населения к ОРВИ скоро будет нормой !Минздрав области организуйте встречи с народом по вакцинации и профилактике ОРВИ !