29 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Шуфутинский
6 сен 2020 в 11:27

я календарь переверну, и снова умерших четыре, как было и вчера...

Гость
6 сен 2020 в 11:27

За такое скудное однообразие статистики областному Минздраву - не 4 ("хорошо), а только 2 ("неудовлетворительно").

Гость
6 сен 2020 в 11:28

Какая неожиданная новость.

Гость
6 сен 2020 в 11:29

"...выявили 79 новых случая коронавируса..." Дарья Дубровских, прежде чем писать статьи, выучите русский язык!

Гость
6 сен 2020 в 11:30

Все мониторинги делаются исключительно так. По плану никак нельзя показывать больше или меньше того, что укажет начальство. Сказано - четыре, значит будет четыре. Иногда разрешается показать пять, но за это в другой раз покажешь три. Страна лжецов, холуев и дураков.

Гость
6 сен 2020 в 11:30

А у меня тоже ковид, но на больничный не пойду, стаж маленький, мне за больничный не больше 1500 за платят, я так с голоду сдохну на улице (квартиру снимаю), лучше уж от болезни, не так позорно.

Гость
6 сен 2020 в 11:36

Хорошо хоть не более 4 смертей, в сутки.

Доктор МышьЯкович
6 сен 2020 в 11:40

Самим то не стрёмно ? Второй месяц плато по смертности от этой заразы.
4 смерти в сутки, ТАК НЕ БЫВАЕТ !
Озвучьте смертность по всем причинам, по сравнению с прошлыми периодами.
Слабо редакции дать такой материал ?

Просто другой цифры там не знают...

Гость
6 сен 2020 в 12:08

В Челябинской области за июль 2020 года умерло 5519 человек, что на на 36,4% (или 1473 человек) больше чем в прошло году. В Свердловской области за июль умерло 7014, что на 45,5% (или 2195 человек) больше чем в июле 2019 года. Такие дела.

Гость
6 сен 2020 в 12:10

Практиш Квадратиш Гуд! АХАХАХАХАХАХА!

Гость
6 сен 2020 в 12:15

Сейчас врачам нет доверия и министр здравоохранения тоже, они сами запутались своём враньё, они не живут в реальной жизни. Каждый день умирают от ковид 4 человека, остаётся неясным и загадкой, неприятный осадок остался в душе из-за равнодушия врачей и не своевременно не оказанную медицинскую помощь предыдущим умершим пациентам от ковид. Настоящее время, своевременно ли была оказана медицинская помощь этим умершим от ковид, никто нам не скажет, к сожалению, пока мы не узнаем через родственников умерших.

Гость
6 сен 2020 в 12:16

Зато в теме про Киркорова на свадьбе внучки Аристова 200 комментариев, народу это видимо больше интересно, чем то чем он болеет.

Гость
6 сен 2020 в 12:16

Какая заколдованная цифра...после свадьбы олигарха не поменяется....?! Фсе переживают прям.

Гость
6 сен 2020 в 12:20

А что вы хотите. Какие методички присылают, такие цифру и ставят.

Гость
6 сен 2020 в 12:22

ага, все так и поверили

crt
6 сен 2020 в 12:43

от тубика в мире в год еще болше умирают, причем болезнь так и неизлечима до концв, про нее вообще все щабыли , а даже наооборот сопцствуют ее распространению, напрмер в зонах

Неравнодушны
6 сен 2020 в 12:44

Совсем не смешно .... Не проще сказать , что весь сентябрь будет такая статистка.

Гость
6 сен 2020 в 13:19

Снова умерли?) Они что сначала воскресли, а потом опять умерли?)

Гость
6 сен 2020 в 14:34

Да ладно 😨

Гость
6 сен 2020 в 14:36

Вчера написали, что муж женщины, умершей в очереди на КТ, тоже умер, но был внесен в статистику через месяц. Вот потому и 4 каждый день, что больше не позволяют. А по правде было бы раза ы 4 больше.И зараженных, и умерших. Еще поражает, что 38 миллионов человек в стране сдали тесты. То есть каждый четвертый!!! Каждый четвертый, что за вранье, из сотен моих знакомых максимум 15 человек сдали, и то, только те, кто заболел.

Гость
6 сен 2020 в 15:36

А оставшиеся 2602 где? В умерших и выздоровевших не числятся? Все ещё болеют?

Гость
6 сен 2020 в 15:52

Все правильно! Даже по теории вероятностей у нас должно быть именно 4 каждый день, не больше! Наука страшная сила!

Ванька
6 сен 2020 в 17:53

Слава богу что не 5.

Гость
6 сен 2020 в 18:43

Количество остальных умерших знают только ЗАГСы.

Комментаторрр
6 сен 2020 в 19:36

Главного врача под суд!! А главное уволить из медицины!!! А то так и будут врачи погибать...

Гость
6 сен 2020 в 21:15

Можно утром проснуться и сказать, что сегодня умрёт 4 человека, у которых ковид был сопутствующим. Но вот что интересно, если эти люди не заболели ковидом, то ещё бы жили...

гость
7 сен 2020 в 00:00

День сурка

Наталья
7 сен 2020 в 06:23

Для чего открыли школы? Мой ребёнок не успел выйти в э у школу, вон лежит теперь с температурой и больным горлом, говорит весь класс с горлом больным ходят. Кабинет дали маленький, очень душно, народу много и все болеют. Уж незнаю что с моим сыном. Вызвала врача. Но сам факт!!! Специально что ли выживают???

зимогор
7 сен 2020 в 06:45

Да готовы мы,готовы,закрывайте.....

Гость
7 сен 2020 в 07:43

Заголовок статьи говорит нам о том, что умершие пациенты умерли снова!
Невозможно читать это!

Гость
7 сен 2020 в 10:07

дважды два четыре, дважды два четыре, а не три, а не пять, это надо знать
... ну давайте делать ставки уже...Мне интересно, как все это отразится на статистике. Опять будут взахлеб кричать, что продолжительность жизни в России стремительно выросла и составила сто лет.

гостья
7 сен 2020 в 12:39

Приболела. На платный тест не берут с симптомами ОРВИ ( делают только здоровым), и на КТ не берут- туда только в тяжелом состоянии. Что делать? я опасна или нет? температура в районе 37 гр. ни кашля ни насморка, слабость и отключилось обоняние. ждать пока не поплохеет?. пью, что врач прописала. Интересно как статистика по Covid 19 складываетcя? таких как я , в подвешенном состоянии - полно. наверное проще обследовать сейчас меня одну. чем потом всю мою семью и всех на кого я успела дыхнуть

Гость
7 сен 2020 в 19:12

Тоже мне новость! Завтра тоже четыре умрёт.

Загрузка...