RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

751мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,38
EUR 109,78
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Челябинская область получит первую партию вакцины от коронавируса осенью

9 сентября 2020, 06:00
9 сентября 2020, 07:28
С администрации города Челябинска и начинайте.
9 сентября 2020, 07:59
Точно не известно какая вакцина, точно не известно когда придёт , и точно не известно в каком количестве, но целая статья получилась! Ура)
Гость
9 сентября 2020, 07:06
сначала на депутатах проверьте... в первую очередь - из ЕР
Гость
9 сентября 2020, 07:36
в Обнуляндии не могут отвертку создать-везут из Китая....а вы про вакцину....понятно ,что фуфло какое-то намешали..
Гость
9 сентября 2020, 07:26
Не до конца проведены испытания и не выявлены побочные эффекты, как такое можно ставить? Вы что "я легенда" не смотрели?
Гость
9 сентября 2020, 07:33
Все дозы Текслеру, он у нас в области больше всех боится короны.
Гость
9 сентября 2020, 06:54
Опыты на людях запрещены.
Гость
9 сентября 2020, 06:20
Группа ученых медиков из Италии, США и еще ряда стран усомнились в данных о клинических испытаниях российской вакцины от коронавирусной инфекции, опубликованных недавно в журнале Lancet. В открытом письме, подписанном профессорами ряда итальянских медицинских факультетов и вузов, говорится, в частности, о подозрительном сходстве данных, полученных в результате разных экспериментов. Это письмо опубликовано на портале Cattivi Scienziati. 16 ученых из Италии, США, Японии, Франции и Германии, подписавшихся под открытым письмом, обращают внимание на дублирование некоторых экспериментальных значений. «Существует несколько шаблонов данных, которые неоднократно появляются для описанных экспериментов. С этой целью объединение измерений для каждого человека по временным точкам было бы очень полезным для отчетности и, следовательно, интерпретации результатов», - пишут авторы. В частности, у 9 из 9 волонтеров, участвовавших в одном из экспериментов с вакциной, в течение 21 дня из 28 полностью совпадали титры антител. Во многих случаях речь идет не о равномерном разбросе цифр - обычной картине для клинических исследований с участием нескольких волонтеров, а о повторении одних и тех же цифр у разных участников экспериментов
Гость
9 сентября 2020, 07:52
Что то я сомневаюсь что наши барыги создавали вакцину в соответствии с протоколом. Им только деньги нужны.
Гость
9 сентября 2020, 06:33
Сами ширяйтесь этой бякой.
Гость
9 сентября 2020, 10:28
Сейчас корону не лечат, умер, ну и ладно. Не докажешь вину врачей, а с вакциной ещё страшнее, ты же сам согласился её ставить, так что ответственность на себя берёшь.
Гость
9 сентября 2020, 09:38
Очень интересно. что указанное регистрация ЛП-006395 сроком до 01.01.2021. Если зайти на сайт НИИ, который выпускает данную Вакцину то там можно найти три ссылки на исследования, первые два исследования это фазы 1 и 2 с датой завершения 10 августа 2020 года, при этом я не нашел результаты исследования, даны основные данные, кого, как, а результата я не нашел, публикаций на эту тему тоже не представлено. Третье исследование это уже фаза 3, и оно будет закончено 1 мая 2021 г.. Как получили лицензию для меня остается вопросом. Есть еще очень хороший вопрос, кто готов взять на себя ответственность если данная вакцина принесет вред? Что будет если у вакцины есть побочные действия, которые проявляются не сразу, а через пару лет? И главное на сколько положительный эффект превышает нежелательные последствия, если таковы имеются?
Гость
9 сентября 2020, 10:26
Привьются в основном промытые Киселевым и Путинские обсосы... Есть мировые алгоритмы проверки вакцин, от того или иного заболевания они очень длительны, тем более от Нового Синтетического вируса, очень быстро нашли ответ, так же быстро в СССР разрабатывали атомную бомбу, и ученые в попыхах брали радиоактивные материалы домой и продолжали работу из за сжатых сроков, и облучались, а как придумывали новые ИВЛ , в попыхах ? Которые взрываться начали ? Правильнее - По Науке судить по качеству образования...... Это Основа, причем образование для масс, а у нас 90 % к 11 классу не решат пример одна вторая минус одна третья.... И ,д. А Про науку которою вы говорите про первое месть , во первых вы говорите о остатках советского наследия, т.е. тех Ученых кто еще не отъехал., И Самое Главное есть ваши фантазии в которые вы верите, а есть данные по регистрации новых патентов в мире , откройте и прочитайте на каком месте Россия , и по уровню зп посмотрите сколько получают ученые в Рашке. Закончились те времена, когда Советские ученые в закрытом помещении творили уникальные вещи из гов.на и палок, за миску супа..... А светлые головы уедут туда, где семью смогут содержать достойно своих знаний , а не за еду, и квасной патриотизм.
Гость
9 сентября 2020, 08:14
Это получается добровольное, бесплатное участие в испытаниях? Я думал это как-то по другому делается
Гость
9 сентября 2020, 07:18
По чём вакцина для народа?
Гость
9 сентября 2020, 06:54
Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида. Такое заявление по итогам проведенных исследований сделали ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.
Гость
9 сентября 2020, 08:33
засуньте себе ее сами знаете куда, а лучше все сразу Текслеру
Гость
9 сентября 2020, 10:03
3я фаза испытаний подъехала, в очередь замкадыши
Гость
9 сентября 2020, 10:36
А почему не пишут статьи про Теслера? Про акции казакголдгруп в 2009 и крымский энергомост в 2016.
Гость
9 сентября 2020, 08:17
Что там про бездетность после вакцинации, где проведенные исследования?
Гость
9 сентября 2020, 08:15
Например эффективность прививки от гриппа 50%, вы заблеете либо нет.
Гость
9 сентября 2020, 06:48
Ааааа ! Надо бежать, вакцинироваться от барановируса , для надежности - три раза ! Затем -чипироваться, так победим либерасню ! ))))....
Гость
9 сентября 2020, 12:20
спешка...а как же пословица "поспешишь - людей насмешишь"
Гость
9 сентября 2020, 14:09
Многие врачи отказываются от постановки противоковидной вакцины. Ибо никто не понимает, что это за вакцина и каковы реакции организма на неё.
Гость
9 сентября 2020, 06:43
Не,я не буду чипироваться
Гость
9 сентября 2020, 15:01
Прививайтесь её сами!!!!!!!!!!
Гость
9 сентября 2020, 16:48
Ищем подопытных кроликов😷💉⚰
Гость
9 сентября 2020, 07:13
Зачем вакцинироваться от того, чего не существует.
Гость
9 сентября 2020, 18:33
Вакцина для долбоящеров!!!
9 сентября 2020, 17:07
Компания AstraZeneca, которая совместно с Оксфордским университетом разработала и испытывает вакцину против COVID-19, объявила о приостановке испытаний. Она объяснила это тем, что у одного из участников выявлена серьезная побочная реакция. Соответствующее заявление компания опубликовала в Twitter. Вот как делают, если думают о людях и о последствиях!
Гость
10 сентября 2020, 18:41
Если у нас под панику копеечные маски все кому не лень по 35-50р впаривали, то "бесплатную" вакцину будут тыщ по 10 продавать всем нуждающимся.
Гость
10 сентября 2020, 21:28
Те, кто с марта истерит по поводу необходимости носить маски, закрыть всех на карантин, перевести школьников на дистанционку - пожалуйста, поставьте себе прививку в первых рядах! Вы же так много истерили - вы заслужили! Или вы теперь истерит, что вакцина проверки не прошла?
Гость
16 сентября 2020, 14:17
Ещё не кто не умер от вакцины.а от короновируса миллионы.или вы хотите сказать что через полгода что то может произойти, да бред.вакцина это слабый вирус, на который вырабатываются анти тела. Что эти анти тела которые твой организм же и произвел могут приченить через пол года .осенняя паранойя страшное дело.
Гость
4 января 2021, 01:28