RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Можно ли сделать прививку от гриппа и коронавируса одновременно? Отвечают врачи

Гость
10 сентября 2020, 13:17
Ну то есть шкулевмедиа агитирует не ставить прививку от коронавируса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2020, 08:59
Сколько новорожденных детей стало инвалидами от прививок ! Сколько более взрослых детей получили заболевания , в том числе и хронических ! Вот о чем должен говорить врач когда ставит прививку пациенту !
Гость
10 сентября 2020, 08:55
А что не рассказали что 10% населения не болеют гриппом, у них природные особенности организма.
Гость
10 сентября 2020, 10:29
А ведь могли (или нет?) остановить распространение заразы ещё в марте или апреле с помощью решительных действий, не перекладывать ответственность на людей (всё зависит от вас, дорогие россияне), выбрали наихудший вариант развития событий (и соли вдоволь наелись и парус порвали), да ещё и протащили чуму 21 века через всё лето. Почему, кстати, ограничения и поблажки установлены только для людей старше 65 лет? Вы забыли про категорию "предпенсионеров", которую нахваливали во время повышения пенсионного возраста? Или больничные "предпенсионерам" не нужны, они все здоровы как кони? Вопросы риторические.
Гость
10 сентября 2020, 08:03
А меня вот такой вопрос интересует .Уже немало людей переболели ковидом и особенно пневмонией от него .восстановление организма после которой 3 месяца .а может быть и до года ..академики от медицины сами еще толком не знают о последствиях этого вируса .он не изучен .еще ..Вот таким людям когда можно делать какие либо прививки ? Почему то об этом нет ни одного слова в статьях о прививках .и потом. где гарантия .что человек уже не заразился .так как может и не проявляться сразу ..а он прививку еще сделает ?
Гость
10 сентября 2020, 08:59
Можно, конечно. Можно и флюорографию каждый день делать.
10 сентября 2020, 13:20
конечно можно , за ваши деньги- любой каприз . , но никаких положительных результатов никто не гарантирует.
10 сентября 2020, 15:09
спасибо, в Алмазе от гриппа поставили в леруа - синячище на всю руку(
Гость
10 сентября 2020, 16:01
«Наш компот» как сказал. Скворцов-самое верное определение по -моему
Гость
10 сентября 2020, 07:35
прививки-очередная отмывка бюджетных средств для какого -нибудь родственничка московского или кипрского
Гость
10 сентября 2020, 08:52
Кто хочет угробить иммунитет организма бегите за этими патогеном в шприце.
Гость
10 сентября 2020, 07:39
Можно. Они одного розлива
Гость
10 сентября 2020, 09:50
"Врачи отвечают" Давайте уже признаемся, что врачи не за что не отвечают, в этой стране. Поэтому, вся ответственность за последствия от прививок целиком на нас самих.
Гость
10 сентября 2020, 07:59
Нельзя! Ни в коем случае! И медики тоже знают об этом!
Гость
10 сентября 2020, 08:17
Делать можно можно но не нужно. Сейчас халявщики пойдут им все равно что зараза что пулемёт главное что бы разнести потом свои сопли по всем учреждениям.
Гость
10 сентября 2020, 11:31
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВСЕМУ: МЕДИЦИНА, ЭТО ПРИЗВАНИЕ, здесь главное не навреди...наши врачи хорошие
Гость
10 сентября 2020, 09:52
А где тестирование организма на реакцию от прививок?
Гость
10 сентября 2020, 14:31
Лучше поставьте четырёхвалентную от гриппа + от пневмококка (23).
Гость
10 сентября 2020, 14:43
😂😂😂 Если найдется кто-то настолько одаренный, покажите его общественности, пожалуйста! Очень любопытно!
Гость
10 сентября 2020, 16:36
Гораздо лучше сделать прививку от глупости, что, несомненно, поможет отказаться от необдуманных и угрожающих жизни шагов.
Гость
10 сентября 2020, 18:26
В Ёлках сегодня всем желающим поставили прививки, очередь образовалась.
Гость
11 сентября 2020, 14:57
Если человек носитель короновируса. Заразился, но не знает об этом. А ему еще и прививку от этого поставят. И что с ним будет? Нигде нет ответа на этот вопрос. Ничего не говорится об обязательном тестировании перед прививкой.
Гость
10 сентября 2020, 07:43
автор в курсе последних новостей или уже получил гонорар-премию от производителя недавно представленной вакцины от Ковида и гриппа?!!