30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
11 сен 2020 в 16:07

Аааааа мы все умрем,кто без тряпки на лице а они будут жить вечно ! Я кстати,не разу Путина в маске не видел....

11 сен 2020 в 16:08

как верить представителям государства - если оно (государство) врет постоянно..
1 у нас хорошая медицина
2 у нас хорошее образование
3 хорошая экология
4 мы живет долго и счастливо.
5 у нас хорошие дороги
6 мы самые крутые и нам все завидуют..

Собянен
11 сен 2020 в 16:10

Что как маленькие-то опять? Сказали же, по-русски, вторая волна после 20 -го числа будет.

СЕЛЯНКА
11 сен 2020 в 16:15

У меня вот сопли потекли, интересно это КОВИД????))) Я думаю, что просто сезонная простуда...

11 сен 2020 в 16:21

Чертовски интересно, когда население области успело размножиться до четырех с половиной миллионов? Неужто весной в самоизоляции?

ГостьВалентина
11 сен 2020 в 16:22

Как считает медицина, дети не болеют ковидом. Но властям выгодно ввести заочное обучение детей, вернее необучение

Лера
11 сен 2020 в 16:28

Люди одумайтесь, ковид есть, если вас это не коснулось, то это временно. Никто не застрахован. Берегите себя. Кто переболели, то говорят, что это страшно.

Гость
11 сен 2020 в 16:32

Надо срочно паранджу всем одевать - и мужчинам и женщинам , вот оно-спасение от второй волны ! )))

Гость
11 сен 2020 в 16:33

Сначала дружно все на салют и ярмарку, а потом журналисты и пропагандисты в приросте больных будут виноваты.

гостья
11 сен 2020 в 16:33

В школах изоляция детей не соблюдается, дети свободно общаются на переменах. Кто не работает в школе, говорит глупости про изоляцию, входя открыты все , но во время учебного процесса полная мешанина.

Гость
11 сен 2020 в 16:37

Армию ,тюрьму , общественный транспорт , предприятия - места массового скопления граждан не закрывают , масочки одевайте ....))))

Гость
11 сен 2020 в 17:00

Везёт тем, у кого берут тесты на ковид. Они и получают адекватное лечение. Сейчас, как правило, ставят ОРВИ и отправляют на 5 дней лечиться дома. Так ковид и побеждается в отдельно взятой стране.

Гость
11 сен 2020 в 17:02

Откуда появился лишний миллион жителей области?Гасторбайтеров посчитали?😁

Гость
11 сен 2020 в 17:07

То есть какие-то люди будут субъективно определять, кто близкий друг ребенка, а кто не очень близкий, и их решение будет решать судьбу, кто ходит дальше в школу, а кто нет? Это цирк, товарищи.

Гость
11 сен 2020 в 17:10

А что за "утренние фильтры"? Видать, классная штука, если родители так сильно против.

11 сен 2020 в 17:16

При контакте с заболевшим соседом по парте и отправленным на карантин без признаков болезни ребенком, родителям будет выдан больничный?

11 сен 2020 в 17:17

Тут у МТС связь пропала, а вы про какой-то короновирус.

Ванька
11 сен 2020 в 17:30

А после 2-ой будет 3-я волна?на этот вопрос думаю нет ответа.знаю только одно как начался так и закончится!

Даши Улымшвили
11 сен 2020 в 17:56

Откуда в Челябинской области 4,5 млн населения? Вы что там...? Менее 3,5 млн и практически оно постоянно сокращается. Люди бегут, куда глаза глядят. В последнее время - от "деяний" Текслера и К бегут усиленными темпами.
4,5 млн))) Ну-ну.

Гость
11 сен 2020 в 18:04

Ухохотаться, на лицах намордники. Кто нами управляет? Конченные недоумки

Гость
11 сен 2020 в 18:07

Свидетели коронавируса ссудного дня. Уханиил грозный воевода заставил всех намордники одеть.😂😂😂😂😂😂

Гость
11 сен 2020 в 20:22

Не пОняла. второй этап выхода из режима повышенной готовности, но началась вторая волна. Если вторая волна, то от ковида уже не умирают? Давайте тогда объявлять третий этап выхода из режима повышенной готовности, в соответствии с логикой властей мертвые должны восстать. У нас кто у власти, люди с поврежденным сознанием?

Гость
11 сен 2020 в 20:31

Сначала на карантин по COVID-19 в Челябинской области отправляли целыми классами. Власти отрабатывали методику. Сейчас проанализировали её результаты. Среди одноклассников ковид не выявили. Поэтому сейчас будут изолировать детей выборочно.
Бред, у ковида инкубационный период 7-14 дней, его так быстро и не выявишь.

Гость
11 сен 2020 в 20:33

"У 40 процентов инфицированных — пневмония" - орфографический инфаркт. ИнфЕкция!!!! Спасите мои глаза!

Гость
11 сен 2020 в 21:09

Кухарки ещё будут нам говорить что делать.

Гость
11 сен 2020 в 23:39

уважаемые в министерствах, вы когда начнете мозгами работать?! казалось бы, ну что еще абсурднее можно было придумать?!!!! а с каждым днем все больше и больше удивляешься вашему тупоумию. ну не умеете думать и принимать решения адекватные, ну уйдите вы чистосердечно как не справившиеся с своими должностными, вы же детей наших губите!!!!!!

Гость
12 сен 2020 в 01:32

замминистра, однако, фундаментальная женщина)))) с такой не забалуешь)))

Гость
12 сен 2020 в 05:59

Потому что дети легко переносят, как ни странно, у них очень сильные иммунитет, потому что организм растёт и нет никаких хронических заболеваний.

12 сен 2020 в 07:07

ВНИМАНИЕ - ЧИТАТЬ ВСЕМ И ЗАПОМИНАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО..- ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЫ , ДОСТОПОЧТЕННЫЙ ШАХ , ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ, ХАН , ПАДИШАХ , КОРОЛЬ , СУЛТАН ИЛИ ПРОСТО ЦАРЬ - ВСЕХ ПОБЕДИТ .. ЭКОНОМИКУ ПОДНЯЛ ОБРАЗОВАНИЕ УЛУЧШИЛ СПОРТ И КОСМОС НА ВЫСОТЕ БЕДНЫХ И ГОЛОДНЫХ НЕТ.. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ - ДРУГИЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ .. ПОЭТОМУ ЗАВТРА ПОСЛЕ ЗАВТРА (КОРОЧЕ СО ДНЯ НА ДЕНЬ) ОБЪЯВИТ О ПОБЕДЕ И НАД КОРОНAВИРУСОМ.. НАШ ЦАРЬ ЧЕМПИОН ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ.. И МЫ ВСЕ ЕМУ (ЦАРЮ ВЕРИМ НА 100 %.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ВЕЛИКИЙ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ

без паники
13 сен 2020 в 18:57

Интересно, а этих зомбитёть проверяли на дееспособность, справки народу они предъявляли?

ко вид
14 сен 2020 в 09:56

МАСКА- Новая одежда "голого короля."

ковид ( ко-двойной, вид -его вид)