25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 сен 2020 в 16:54

ПОЛИМЕДИКА БЕССОВЕСТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА! Запись на узи и ренген совершенно непрозрачна! Не дают талон больным! Все время придумывают какие то расписания! Отказывают больным! Давно пора проверить эту шайку прокуратуре и фсб! Да и областной думе пора к ним присмотреться! Что за поликлиника откуда вообще она тут взялась?! ЛЕЧИТЬ НЕ ХОТЯТ!!!

Гость
11 сен 2020 в 16:54

А вы знаете сколько у вас туберкулезников ?Вот тот то вирус точно просто так не выведеш.Какая скученность и антисанитария в тюрьмах-лагерях - концлагерях российских.Правда не был там 20 лет - может что поменялось......может нет хат больше где на 20 шконарей 60-80 человек.....))))))

Гость
11 сен 2020 в 16:57

Повезло, что взяли тесты. Сейчас, как правило, ставят ОРВИ и отправляют на 5 дней лечиться дома. Так ковид и побеждается в отдельно взятой стране.

Гость.
11 сен 2020 в 17:15

А что с фермерским рынком на площади???

Гость
11 сен 2020 в 17:18

Обхохотаться, ведутся журналы в каждом подразделении. Только термометры забыли раздать по подразделениям, журнали ведутся как бог на душу положит. И ни в одной аудитории нет ни антисептиков, ни рециркуляторов. Деканаты, дирекции себе накупили, защищаются, а кафедры и аудитории как и раньше, без средств защиты. Выдали самошитые марлевые маски иипо пузырьку 100 мл антисептика, круто, че.

Гость
11 сен 2020 в 17:27

Каких только новостей за минувшие сутки не напечатали, типо кошка Бусинка родила тройню. Но по поводу вчерашнего митинга против Гока и за чистый воздух и воду, ни слова?

Антон
11 сен 2020 в 17:37

Давайте посчитаем: 77 человек (сегодня заболело)/3,5млн (население области) * 28000 (количество студентов в юургу) * 7 дней в неделе = 4 студента в неделю заболевает в среднем.

Гость
11 сен 2020 в 17:45

Курс такой - надо постепенно уходить из городов,жить они нам тут не дадут...при этой власти...

Все знаю
11 сен 2020 в 17:48

Не замеряют на входе температуру!

Учитель
11 сен 2020 в 17:50

Работаю в вузе. Слов таких не знаю. Рециркулятор. В педуниверситете это называется сломанная форточка. Полная антисанитария была и остаётся. Страшно думать, что дальше.

Гость
11 сен 2020 в 18:11

В своём вузе не видела ни одного рециркулятора. Мыло то не во всех туалетах есть

Гость
11 сен 2020 в 19:06

Уважаемые журналисты, вы бы уточнили на каком факультете это произошло.

Гость
11 сен 2020 в 19:14

В знак протеста против массовых увольнений миасцы устроили стихийный митинг, но руководство головного офиса на встречу с работниками не приехало. Формовщик колбасных изделий Елена Попова трудится на производстве уже 17 лет, на ее памяти такая ситуация на заводе «Ариант»

Гость
11 сен 2020 в 19:20

Да уже как 70 лет открыли вашу корону

11 сен 2020 в 20:39

На 50000 студентов только один???? На работе уже 30 человек переболело, и всем наплевать

Гость
11 сен 2020 в 21:15

Вроде выборы уже начались, а Текслер вместе с Мякушем продолжают свой пиар по местным ТВ, это как так?

Марина
11 сен 2020 в 23:15

Группу отправили на дистант, а преподавателей, которые вели занятия в этой группе?