27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
17 сен 2020 в 10:35

Ему дороже батька усатый со своими хотелками бесконечными, которому он 110 миллиардов рублей подарил, чем состояние больниц.

ОТВЕТИТЬ
Серёжа
17 сен 2020 в 10:52

А власти о каком-то прорыве толдычат !!! Наверно о прорыве трубы....

Гость
17 сен 2020 в 10:17

Поправки в конституцию начинают работать!

Холод, голод и покой! Это всё лечение которое гарантирует новая конституция...
Еще лист подорожника, но это только летом.

Гость
17 сен 2020 в 10:21

Условия в большинстве больниц довольно скотские. Ремонта нормального не было десятилетия. Куда все деньги уходят, на Крым и силовиков?

ОТВЕТИТЬ
Потап
17 сен 2020 в 10:16

Обнуленная медицина обнуленного королька!!!

Тёртый
17 сен 2020 в 10:58

Губернатор распорядился подать тепло... Смех, да и только! Скоро он сам будет бегать по котельных и тепловым пунктам - включать котлы и открывать задвижки. А на кой ляд тогда столько захребетников, получающих зп из бюджета, занимающихся по долгу службы ЖКХ???

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
17 сен 2020 в 10:00

мы русские - нам терпеть не привыкать! мы на весь мир славимся своими крепкими коленями!! Мы победили Наполеона, фашистов, украинцев, дошли до самого берлина пешком под дождем и без зонтиков, неужели сейчас нельзя потерпеть немного???!!! Необходимо немного подождать пока поправки в конституцию заработают в полную силу и тогда мы будем так высоко, что никто нас не сможет достать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:01

Да, почему же у нас в России все так плохо, одна серо-зелёная тусклая бесконечная тоска

Гость
17 сен 2020 в 11:37

Каменный век продолжается в сверхдержаве. Температура в больнице зависит от температуры на улице. Хотя, нам, вроде, с 1 июля гарантирована качественная медицина

Ванька
17 сен 2020 в 12:03

К 2030 года думаю наша партия не только в мэрии,но и в больницах школах и детсадиках даст тепло!потерпим 10 лет "господа" ?

17 сен 2020 в 10:40

Может, негласно проверяют, как вирус на холод отреагирует? Вдруг замерзнет вместе с пациентом.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:43

Как уже бесят эти жалобщики. Вы пришли в больницу лечиться или греться? Может вам еще и в морге включить обогрев ячеек? Жарко - машите друг на друга веером, холодно - дышите на руки, растирайтесь, приседайте. Если совсем невмоготу, вызывайте родственников на машинах с подогревом сидений и грейтесь во время свиданий. Если хотите в палате отопление, то будьте добры оплачивать эту коммунальную услугу, пусть тогда выставляют ежедневно квитанции и медсестра ходит с терминалом, взымая плату за каждый градус выше ноля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 22:13

А вы ожидали отель 5*?!!!! Давно не были в больницах по ОМС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:23

В окб 2 ремонт был недавно

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 сен 2020 в 10:28

Сейчас отпление влючат, начнуть ныть "жарко, дышать нечем"...вечно всем недовольным везде и всё будет не так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:32

принесите вы своим родственникам обогреватель. рано еще отопление включать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 12:03

А куда жалуются? Уже всем ясно, что жаловаться местным властям бесполезно. 74, может все жалобы собрать и высылать в Москву, в том числе Малышевой, нешему пропагандисту и прославителю российской медицины. Когда пишет частное лицо, все спускается вниз для ответа тем, на кого и жаловались. Возможно, информация от СМИ как то поможет привести в порядок медицину Челябинска.

Гость
17 сен 2020 в 12:48

Не всем котам масленица

Гость
17 сен 2020 в 14:39

Ужасная больница, я там лежала, перестали давать таблетки, сказали кончились, как будут дадим, грязь, один туалет на 60 человек, врачи равнодушеные, что-то узнать невозможно, конечно есть замечательные мед. Сестры и санитарка, но их единицы.

Гость
17 сен 2020 в 10:52

нормальная температура ещё ,в квартирах не холодно,хватит ныть, понятно к чему эти намеки.

Анапа
17 сен 2020 в 10:24

в Анапе сегодня +29 тепла, завидуйте