RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Челябинске врачи прооперировали девочку с двумя желудками

Гость
17 сентября 2020, 16:36
Браво нашим докторам!!! Побольше бы таких хороших новостей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 сентября 2020, 17:39
Кстати у нас в Челябинске очень хорошие доктора.Немало людей из других областей едут к нам на лечение поскольку в их регионах так хорошо не лечат как у нас.
17 сентября 2020, 17:57
Тем более должно быть стыдно областной вершинке за уьогое состояние поликлиник и больниц, тем более детских. На фоне хамама, трактора, серых заборов, грязных улиц....
Гость
17 сентября 2020, 16:36
Поправляйся Дашечка:)
Гость
17 сентября 2020, 16:49
Поправляйся, девочка!
Гость
17 сентября 2020, 17:22
Даше скорейшего выздоровления и больше не болеть.
Гость
17 сентября 2020, 18:14
Нзкий поклон и уважение врачам! Здоровья девочке
Гость
17 сентября 2020, 19:36
Ростовцев, хороший врач
Гость
17 сентября 2020, 21:44
А я сегодня двор подмел и вычистил мусоропроводы. Напишите об этом статью тоже, раз уж выполнять должностные обязанностм это подвиг.
Гость
17 сентября 2020, 23:19
Последствия Семипалатинска... там еще и не такие рождаются.
Гость
17 сентября 2020, 17:20
Врачи молодцы!!! Но корпус мы вам, конечно, не дадим
17 сентября 2020, 17:12
Вторая хорошая новость за день. Искра в тоннеле.
Гость
17 сентября 2020, 18:08
молодцы
Гость
17 сентября 2020, 18:27
Даше здоровья и счастливой жизни!!! Вся жизнь впереди и благодаря нашим врачам она станет более красочной!
Гость
17 сентября 2020, 20:37
Эти доктора счастливые люди! Здорово чувствовать себя нужными!
Гость
17 сентября 2020, 18:28
Ну есть же у вас в Челябинске действительно врачи от Бога ..как говорят .Хирурги .кто операции делает .они действительно людей спасают ..И какая ответственность .это не таблетки прописать .Уважаю таких профессионалов ...Я бы не смогла .
Гость
17 сентября 2020, 16:46
сколько операция стоила?
Гость
17 сентября 2020, 18:49
Спасибо, что хоть родителям этого ребенка не пришлось просить у всей станы денег на операцию
Гость
17 сентября 2020, 16:48
А ведь есть за двоих могла...
17 сентября 2020, 17:19
В Казахстане вообще очень много таких патологий, сказываются испытания ядерные
Гость
17 сентября 2020, 18:47
Представляю .что пережили родители .НО все хорошо закончилось ..
Гость
17 сентября 2020, 21:01
Зря стараетесь , всё едино разные долбо...будут писать, что Челяба днище, а медицины в Челябинске нет.
Гость
17 сентября 2020, 23:10
Спасибо,доктор
Гость
18 сентября 2020, 09:51
Читаешь такие новости и сердце радуется,не всё ещё потеряно .Огромное спасибо таким врачам
Гость
18 сентября 2020, 10:55
Двор подмести могут все. А поставить верный диагноз и филигранно выполнить хирургическую операцию может не каждый врач.
Гость
18 сентября 2020, 14:52
Хорошая новость! У нас действительно хорошая медицина, город миллионник финансируется получше. Ну и, конечно, талантливые люди живут у нас. Это прекрасно.
Гость
19 сентября 2020, 19:10
Преклоняюсь перед хирургами. Главное, чтобы они работали долго-долго и у них были последователи
Гость
20 сентября 2020, 14:56
Молодцы.Вот кому премии вручать надо!
Гость
17 сентября 2020, 17:11
Откуда вы знаете, может это была полезная мутация, которая в будущем дала бы эволюцию человеку?