23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

18 сен 2020 в 18:42

Выглядит, словно фермы для скота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:49

А ведь могли купить 500 новых современных низкопольных автобуса, которые год назад обещал Текслер, вместо всего этого непотребства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:49

Да нормальный хоспис, похож на остров- пальму в Дубае.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
18 сен 2020 в 18:50

Туалеты, покажите туалеты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:50

Распил на ковиде сейчас в тренде!

ОТВЕТИТЬ
Яна
18 сен 2020 в 18:53

Вот бы детские садики на амз новые построили также быстро. Мест нет в садах. Теаслер бы что ли разобрался

ОТВЕТИТЬ
СССР
18 сен 2020 в 18:55

Это самая прибыльная часть строительства. Смотрим дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 18:59

не вздумайте туда попадать , умирайте дома

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
18 сен 2020 в 18:59

Какие то теплицы чуриловские.

Гость
18 сен 2020 в 19:01

Теплицы,как в Чурилово!Только сейчас в районе АМЗ будут.)

Гость
18 сен 2020 в 19:03

А кого там будут лечить? Тесты нам не делают. Видимо будут после вакцинации свозить? Тогда может уж сразу крематорий тоже поставить?

ОТВЕТИТЬ
СССР
18 сен 2020 в 19:06

Врачи местные будут с Сосновки? Или из Миасса будут возить?

бхопал антипов
18 сен 2020 в 19:07

Это какой-то... Ариант?

Гостье
18 сен 2020 в 19:10

Врачи поди будут по контракту их Таджикистана и Киргизстана?

Людмила
18 сен 2020 в 19:15

Лишь бы завершили, а то как-то не тянет челяба амбициозные проекты... Крылья и метро чего стоят.....

ОТВЕТИТЬ
назад в будущее
18 сен 2020 в 19:19

Откройте маршрут для такси из города для посетителей !

Гость
18 сен 2020 в 19:20

Кто там будет работать, где взять персонал? Из других больниц?

ОТВЕТИТЬ
не гость
18 сен 2020 в 19:24

Вербитский пусть не забудет на КПП кассу поставить, чтобы брать деньги с посетителей, в ОКБ 3. 💩

Гость
18 сен 2020 в 19:26

Китайцы плачут и кусают локти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:31

Прекрасный ансамбль, самое то отгружать туда родственников несогласных, и достроят и полечатся.

Борис
18 сен 2020 в 19:33

В Уфе цена была 1,8 ярдов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:33

Напоминает Бухенвальд. Можно будет при необходимости использовать также.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2020 в 19:36

вспоминается потемкин и его деревни

СССР
18 сен 2020 в 19:42

Как персонал будет добираться до этой больницы? Вы бы ещё у Курочкино больницу воткнули.

ОТВЕТИТЬ
назад в будущее
18 сен 2020 в 19:51

Остановки новые по всему маршруту после моста с отоплением поставьте ! Зима скоро ! Зараженных будет много ! Родственников еще больше будет для посещения больных ! Остановки с вай-фаем и туалетами должны быть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 19:51

Концентрационный лагерь

Гость
18 сен 2020 в 19:52

вот же кому то повезло, кучу бабла приподнял. на это и был расчет. само здание будет простаивать.

Гость.
18 сен 2020 в 19:57

Джамшуты на улицах уже друг друга убивать скоро будут а им всё быстрее деньги попилить!!!

Лариса
18 сен 2020 в 20:02

Так это же коровники.

Ванька
18 сен 2020 в 20:10

Похожи на теплицы.сколько миллиардов из наших карманов вытащат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 20:44

Похоже на коровники советского времени .

Ксю
18 сен 2020 в 21:05

Солнышко получается )

ОТВЕТИТЬ
Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
18 сен 2020 в 21:19

Цитирую губернатора: "На этом месте 26 дней было чистое поле". Какая-то странная история этого чистого поля... А двадцать семь дней назад там что было? Ни горы, ни овраги, ни лес...
А вообще - сопливых вовремя целуют! Пандемия началась в Китае ГОД НАЗАД.
А ценность любого руководителя в том, что он может прогнозировать ситуацию и заблаговременно принимать меры, позволяющие исключить неблагоприятное её развитие.
Но это - не про нас! Нам бы вовремя хамам достроить и вовремя попиариться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:24

Кто хочет 1м попасть на эту ферму всей семьей? Поднимите руки! Вы ведь не носите маски, есть шанс. Потом расскажите нам, как там, есть ли там врачи (откуда их туда возьмут так быстро ктонибудь знает?). Комфортно ли без выхода на улицу (хотя все равно сил встать с кроватки не много будет). Вкусно ли кормят? Поят? Туалет и душ персональный на каждого?

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
18 сен 2020 в 21:45

Нормально,сойдёт для ковида.Ему нет конца-края.Боксы,реанимация,кухня,КТ, лаборатория,даже общага для врачей.Что ещё надо,чтобы была надежда не помереть?Простаивать не будет:не ковид,так ещё какая-небудь херня,да тот же туберкулёз. Только вот маловато будет: опробована зараза,которая всех и сразу,да ещё с последстаиями для здоровья,да волнами,так что теперь пандемии - это навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 21:47

Свиноферма

Гость
18 сен 2020 в 22:01

Слава богу что хоть строят больницу. Больницы нам нужны. Не нужно засерать, город расцветать начал.

ОТВЕТИТЬ
echo
18 сен 2020 в 22:02

Быстровозводимые одноэтажные конструкции. Специально чтобы место занять ? Или там еще осталось место для детской хирургии ?
Вообще конечно, для губернатора хвастаться таким должно быть стыдно.

echo
18 сен 2020 в 22:03

Строительство хамама в бору тоже к концу подходит, кран уже убрали.

Похоронное лобби 74
18 сен 2020 в 22:43

Нет никакого вируса! Эти загоны для больных дизентерией строят. А это не вирус, а бактерия..

Даши Улымшвили
18 сен 2020 в 22:53

Где у нас губернатор? Что с ним? Позавчера было объявлено о гибели Тесака в СИЗО-3 Челябинска, а губернатор до сих пор молчит, как рыба об лёд.
Потому пока и непонятно, будет ли оказана помощь семье погибшего, хотя бы оплачена транспортировка тела для захоронения в Москву? Или ждать санкций придётся от Евросоюза? Там же могут блокирнуть все счета, в том числе и в Хайфе, и сделать пожизненно не въездным в тот же Эйлат. Это делается элементарно.
Вместо решения довольно-таки серьёзного вопроса, губернатор восторгается скоростью стройки загонов для скота на месте, ещё вчера бывшем пустырём. И восторгается этим по скайпу. Что, лень проехать, посмотреть? Или стыдно воочию, то есть в реальности, взирать на эту убогость?
Возникает естественный вопрос, а чем губернатор занимался в свои студенческие времена? На гитаре бренькал? В стройотрядах, похоже, не был. А если был бы, то знал, что за 2-3 месяца бригада шабашников из 10-15 человек, способна была возвести с пятёрку таких ферм. Нет, не таких, но - капитальных! И эти фермы до сих пор стоят!
Вот, к примеру, Аристов, был в студенческих стройотрядах, где и заработал свой первый срок, но, впоследствии, стал человеком. А губернатор, видимо, не был. И теперь чувствует себя неполноценно перед Аристовым и не знает, о чём с ним говорить, из убийственного почтения к данному человеку, на самом деле - вполне обычному и простому как валенок.

Ежов Игорь
18 сен 2020 в 23:00

Как теплицы у китайцев

Гость
18 сен 2020 в 23:31

Похоже на Бухенвальд. Что-то странное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 01:45

"идёт набор мед персонала" - ну и насмешил тов Текслер!

зачем
19 сен 2020 в 03:26

около Шершней инфекционка?

Леонид.
19 сен 2020 в 03:58

2 500 000 000 рублей, за 100 коек.
Это же, дайте, те посчитаю.
25 000 000 = 1 койка.
УМОРА.
Или хороший КЭШБЕК для когото.

Гость
19 сен 2020 в 07:44

вот там стройте новый корпус,рядом с этой больницей, нечего Бор рубить, ясно вам господа чиновники

ГОСТЬ
19 сен 2020 в 10:09

НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ПОПАСТЬ ТУДА,НО БОЛЬНИЦА НУЖНА ОДНОЗНАЧНО

Гость
19 сен 2020 в 11:36

482 койки, лечение минимум 2 недели, сейча без чс заболевших по 70 человек в день и на это всё 15тыс. Кв. м. Что то мне кажется, что дешевле было готовый 10 этажный дом купить и каждого больного в отдельную квартиру разместить.

Гость
19 сен 2020 в 11:51

За 2.5 млрд на 100 коек.