RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Суточный прирост зараженных COVID-19 впервые с июля превысил 6 тысяч человек

19 сентября 2020, 15:01
ГДЕ ЧУДО ЛЕКАРСТВО ОТ КОВИДА ? ( ВЕСЬ ИЮНЬ РАССКАЗЫВАЛИ ) ГДЕ ЧУДО БОЛЬНИЦЫ , ГОТОВЫЕ К ОАНДЕМИИ ? ГДЕ ЧУДО УПРАВЛЕНЦЫ ОТ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ ? ГДЕ ЧУДО РЕШЕНИЯ И ЧУДО ИНВЕСТИЦИИ В МЕДИЦИНУ ? ГДЕ ЧУДО ЧУДНОЕ И ЧУДЕСНОЕ ? КАК ВСЕГДА - МНЕ КАЖЕТСЯ РОССИЯ МАТУШКА СТАЛА СТРАНОЙ ПУСТЫХ РАЗГОВОРОВ ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2020, 15:09
Ну всё правильно, рост теперь должен быть взрывным, Путин запустил в продажу "лекарство" от ковид за 13 тыс. рублей, сейчас всем подряд диагноз подтверждать будут, надо же нажиться царю на чужих бедах.
Гость
19 сентября 2020, 15:31
Не вздумайте покупать это чудо-лекарство, там такого намешано, что от него быстрее помрешь, чем от вируса😨😨😨
Гость
19 сентября 2020, 16:06
Разве когда-нибудь определяли чем ты болеешь? Сопли, кашель, температура, тошнота, ломота, горло - ОРВИ. Просто ОРВИ и всё. Никаких мазков, никаких анализов. Даже ОАК не всегда. Не обижайтесь, терапевты, но это не медицина, это фигня. Я сама должна искать что у меня и чем мне лечиться? А я разве этого хочу или должна? "Специалист" на участке мало того, что даже не прослушает, еще и гомеопатию выписывает. Без анализов, естественно. Я не понимаю, зачем мне обращаться в поликлинику - участковые либо тупо исполняют приказы сверху, либо сами понимают в диагностике еще хуже меня, необразованной. Да, при "орви" мне выписали 3 антибиотика (антибиотика! при ВИ! сразу! причем один из группы пенициллинов, другой из макролидов - фигня, что разное действие!), арбидол и дали больничный сразу на 2 недели. Как сами понимаете - НЕ КОВИД! нини...
Гость
19 сентября 2020, 13:27
Ну и что?
Гость
19 сентября 2020, 14:14
На чэмк знакомый работает, очень много заболевших , и на работу ходят
Гость
19 сентября 2020, 13:59
Карантин нужно объявлять
Гость
19 сентября 2020, 14:20
Кааакой ишо кааавид?!
Гость
19 сентября 2020, 14:41
никакой карантин не поможет!!! с таким подходом!!! Контактным предписания приносят от роспотреба через неделю после контакта, а все это время люди ходят на работу и водят детей в садики и школы. Сам столкнулся с таким пофигизмом.
Гость
20 сентября 2020, 15:53
Ковид не страшно для многих. Страшно то что много больных людей ходят по общественным местам, на работу и тд. Никого не тестируют и не изолируют. При любых признаках орви врачи должны делать тесты, но они не делают, потому что статистика будет печальная.
Гость
20 сентября 2020, 17:35
а губеру слабо ответственность взять и заерыть трк и школы с вузами??? чего опять ждем то?
Гость
19 сентября 2020, 17:49
Что-то не видно тех, кто не верил в вирус. Уже передохли все?
Гость
19 сентября 2020, 13:31
Понеслось?
Гость
19 сентября 2020, 14:26
Это потому что в Челябинске самые плохие перекрёстки с трамвайными путями!!!!
Гость
19 сентября 2020, 17:31
Деньги на ковидных кончились, вот и весь секрет
Гость
20 сентября 2020, 00:38
Всё это брехня!! Не смотрите зомбоящик и будет вам счастье.
Гость
20 сентября 2020, 04:23
Им так надо было ж куда- то ехать
Гость
20 сентября 2020, 18:24
Вранье. Вот если бы 4тыш тогда бы поверили!
Гость
21 сентября 2020, 09:10
Знакомая уже третью неделю болеет, 75 лет,Температура ночью 37,8,днем 37,4,сухой кашель,слабость. Поменяли два антибиотика, велели флюрографию пройти. Сегодня собирается на такси, а потом к терапевту... Ни о каких бесплатных/ платных тестах речи вообще нет.
Гость
20 сентября 2020, 07:21
Ну вот Я , не верю в вирус . Глядя на цифры моя вера крепнет с каждым днём . Обыкновенный передел экономических сфер влияния в мировом масштабе .