4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
22 сен 2020 в 14:24

И кто его, интересно, по цене МРОТ, покупать будет? Почему не бесплатно???

ОТВЕТИТЬ
Фемознезалуna
22 сен 2020 в 14:24

Кому он нужон то за 12 тыщ? Старье ипонское

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:24

А когда появится племянник арбидола арепливир?

Гость
22 сен 2020 в 14:25

Может царь номер карты напишет и мы все туда слать будем, без этих сложных схем?

ОТВЕТИТЬ
Пчела
22 сен 2020 в 14:25

Мда уж....а что не по 120 000 руб. продавать? Чтобы никто не лечился, а сразу шел на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:26

Когда появится отопление в квартирах челябинцев??

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:28

Пусть сами его жрут

Ежов Игорь
22 сен 2020 в 14:29

Очередная попытка на волне пандемии поиметь население и набить карманы.И цена необснована никак,кроме туманных высказываний и в больницы уже хотят поставлять именно по этой цене,если не вышло

Лили
22 сен 2020 в 14:29

прочитала, что это японская разработка 2002 года, "срок патентной защиты истек, и теперь производить аналогичные средства могут все желающие ,не знаю как Короновир, а Арепливир дает сильную отрицательную побочку, это разузнали уже блогеры.В самой Японии Арепливир запрещен до 18 лет и после 60 лет, а во многих странах вообще запрещен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:31

Вангую - будут отказывать в госпитализации, мол, лечитесь на дому, и выписывать оные пилюли. Не можете купить - возьмите кредит. Не можете взять кредит - ну что ж, авось, и так пронесёт, с подорожником.

Так-то
22 сен 2020 в 14:32

Бежим бежим в аптеки, булками хлопаем.

Гость
22 сен 2020 в 14:34

цена этому лекарству 500-700 руб ,эта просто надувательство

ОТВЕТИТЬ
Лаура
22 сен 2020 в 14:36

А этот препарат будет ли востребован в аптечной сети? А почему бы не наладить выдачу амбулаторным больным этого лекарства (с ЗП ведь удерживают в ФОМС, почему бы эти деньги не использовать, особенно тех пациентов которые редко ходят на больничные). Всё за костях, всё как пир во время чумы, даже такая беда как всемирная пандемия в РФ оплачивается с карманов граждан. Это просто нет слов...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
22 сен 2020 в 14:36

Александр Балу видео РОССИЙСКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ КОРОНАВИРУСА (нет)

Гость
22 сен 2020 в 14:37

Население опять разводят очередным мумиё. И опять за приличные деньги. Бы..-население необучаемо в принципе.

Гость
22 сен 2020 в 14:37

Формированием цены на жизненноважный препарат ФАС не хочет заинтересоваться?

ОТВЕТИТЬ
Турист
22 сен 2020 в 14:39

Вакцина от свиного гриппа в своё время запаздала и фармкомпании попали на большие деньги, в Германии её просто на свалке утилизировали, вот поэтому сейчас и спешать отбить затраченные средства и срубить побольше прибыли, а вы бегите в аптеки, а то ни всем достанется.

гость
22 сен 2020 в 14:40

Наступило время золотой лихорадки для фармкомпаний(( Наживаются на людях .вари...

Гость
22 сен 2020 в 14:41

Скоро в аптеках появятся кредитные консультанты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:42

В инструкции к препарату указано, что применение возможно только в условиях стационара. Зачем его привезут в аптеки? Со своими лекарствами в стационар нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:43

Я, думаю однозначно дефицитное лекарство будет. Спрос, ошеломляющий.😂😂 Совсем, чтоли, уже?

Гость
22 сен 2020 в 14:46

Самое мерзкое в этой схеме то, что бабулечки, которые привыкли верить и врачам, и первому каналу, пойдут и на последние деньги купят этот фуфломицин. Как же гадко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:49

Уже незнают как последнюю шкуру содрать. Пошли вы ........

Ирина
22 сен 2020 в 14:49

А чтобы его выписали надо сначала к врачу попасть и тестирование пройти или уже не надо,или его всем подряд впихивать будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:50

Это то, которое запрещено во всем мире из-за токсичности?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
22 сен 2020 в 14:50

Посмотрите ютуб-канал Дед Архимед. "Песня Деда Архимеда о том, как мошенники наживаются на людях во время пандемии!" Эту песню он написал еще в начале апреля, в самом начале ковидной истерии. Но, я думаю, она очень актуальна в свете продаж этого нового фуфломицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:52

Пацриоты должны взять микрокредит на это, ящитаю

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
22 сен 2020 в 14:56

Фармобарыги, сами жрите это, да еще по таким ценам.

"С Арепливиром и остальными двумя фавипиравирами история совершенно тошная. Это тератогенный препарат, который некоторые специалисты сравнивают по возможным последствиям с талидомидом, если слышали о таком. Помимо всего прочего, фавипиравир проникает в сперму. То есть, это не очередной арбидол, не подтвердивший эффективность в нормальных КИ, который всем впаривают. Это опасный препарат, который женщинам репродуктивного возраста лучше не назначать в принципе, а мужчинам - с серьезными оговорками"

"Этот препарат был разработан когда-то в Соединенных Штатах, но был зарегистрирован только в Японии, но и там не применялся.
Дело в том, что у этого лекарства есть очень неприятные побочные эффекты — лекарство токсично для беременных, в том смысле, что вызывает уродства и смерть плода. Это такой побочный эффект, который делает невозможным применение лекарства в широкой практике. Именно поэтому это лекарство не было зарегистрировано в Соединенных Штатах. В Японии оно было зарегистрировано исключительно на случай появления нового убийственного гриппа, той эпидемии, которую ожидали примерно с середины нулевых годов"

Гость
22 сен 2020 в 14:57

Малоимущие, вымирающий вид гомосапиенс.Вот и останутся только богатые и средний класс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:57

ЭТО ТОТ ПРЕПАРАТ КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩЕН В ЯПОНИИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ТЯЖЕЛЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ??
ИЛИ ТОТ ПРЕПАРАТ ЧТО ЯПОНЦЫ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОН НЕ ВЛИЯЕТ НА КОВИД 19!

МОШЕННИЧЕСТВО НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА !
ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Ленарь рулит!
22 сен 2020 в 15:00

1. Смешать мел с сахаром, это типа придумать таблетки которые якобы помогают
2. Ротенберг строит завод по производству таблетосов
3. Всех врачей обязать выписывать данные таблетосы
4. Сидеть подсчитывать бабло
5. Многоходовочка, и снова Царь спас весь мир, слава Царю, встаем с колен, время на раскачку нет, пора спасать страну, да что там страну весь МИР от вируса. Причислить к лику святых.....

Сергей
22 сен 2020 в 15:02

Как-то у меня не стыкуется режим повышенной готовности и продажа лекарства объем которого "в достаточном количестве имеется у производителя"...
особенно с учетом ежедневных смертельных случаев на мой взгляд это выглядит не очень хорошо...

Гость
22 сен 2020 в 15:02

В аптеках и так цены космические. Народной медицине больше доверия.

Гость
22 сен 2020 в 15:03

42 ампулы вакцины от короны пришли на область. Распределять будут по врачам. Всё остальное в Беларусь отправляют срочно.

Гость
22 сен 2020 в 15:09

Наша общая задача заключается в том, чтобы доказавший свою эффективность препарат был доступен для каждого нуждающегося в нем пациента вне зависимости от того, проходит ли он лечение в стационаре или изолирован дома", – прокомментировал председатель совета директоров "Р-Фарм" Алексей Репик. "Коронавир" производится в Ярославле при участии Фонда развития промышленности.

А-ха-хатун
22 сен 2020 в 15:11

А можно я сдохну без посторонней помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:11

Препорат стого для стационара в упаковке 50 таблеток (явно для лечения не одного человека). Зачем вообще эта статья написана непонятно. Чтоб интеренет хомяки пожужали в коментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:11

Вакцина ставиться сразу в мозг через телевизор.

Сталин
22 сен 2020 в 15:13

Пейте отвар - полынь горькая, солодка, зверобой и будет вам счастье.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 15:17

"...появится препарат от коронавируса", это который разработан на основе японского фавипиравира с недоказанной эффективностью и токсичен для беременных? скрепыши как те белые подопытные мышки, на которых будут испытывать вакцину и чудесные таблеточки

Гость
22 сен 2020 в 15:19

Фарминдустрия по оборотам превосходит прибыль от продажи оружия и наркотиков вместе взятых. Кто не верит?

Гость
22 сен 2020 в 15:25

Сезон ловли дурачков открыт. Очковтиратель в теме. Ему после выборов больше терять нечего, прёт ва-банк.

Гость
22 сен 2020 в 15:29

Зарплаты чуть выше Мрот, а то и вовсе сравнялись.

Сергей
22 сен 2020 в 15:40

Такой кал не нужен. Греф, как всегда, всех обманул.

Гость
22 сен 2020 в 15:42

В нашей стране появился новый 12-ти тысячный налог - налог на жизнь.

22 сен 2020 в 15:43

Зачем таким как Голикова много премного денег ? Детей нет, самоутвердилась прекрасно.
Теперь нам предлагают очень дорогое лекарство. И не удивлюсь,что будут поощряться врачи,которые будут выписывать это лекарство больным.

Гость
22 сен 2020 в 15:48

если кому-то доктор выпишет этот препарат, то он, точно не врач,а рвач ! Извините.Но после цены только так...

Гость
22 сен 2020 в 15:52

Ни один зд.равомыслящий врач этот препарат не выпишет. Сидеть никому не хоцца.

Твой сосед
22 сен 2020 в 15:56

Очень хочу написать про то что думаю, но забанят

Гость
22 сен 2020 в 16:04

Потом ещё придумают, что пожизненно его принимать и замкнутый круг обеспечен.