ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
Гость
22 сен 2020 в 14:25

Может царь номер карты напишет и мы все туда слать будем, без этих сложных схем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:31

Вангую - будут отказывать в госпитализации, мол, лечитесь на дому, и выписывать оные пилюли. Не можете купить - возьмите кредит. Не можете взять кредит - ну что ж, авось, и так пронесёт, с подорожником.

Ежов Игорь
22 сен 2020 в 14:29

Очередная попытка на волне пандемии поиметь население и набить карманы.И цена необснована никак,кроме туманных высказываний и в больницы уже хотят поставлять именно по этой цене,если не вышло

Гость
22 сен 2020 в 14:41

Скоро в аптеках появятся кредитные консультанты.

ОТВЕТИТЬ
Лили
22 сен 2020 в 14:29

прочитала, что это японская разработка 2002 года, "срок патентной защиты истек, и теперь производить аналогичные средства могут все желающие ,не знаю как Короновир, а Арепливир дает сильную отрицательную побочку, это разузнали уже блогеры.В самой Японии Арепливир запрещен до 18 лет и после 60 лет, а во многих странах вообще запрещен.

ОТВЕТИТЬ
Лаура
22 сен 2020 в 14:36

А этот препарат будет ли востребован в аптечной сети? А почему бы не наладить выдачу амбулаторным больным этого лекарства (с ЗП ведь удерживают в ФОМС, почему бы эти деньги не использовать, особенно тех пациентов которые редко ходят на больничные). Всё за костях, всё как пир во время чумы, даже такая беда как всемирная пандемия в РФ оплачивается с карманов граждан. Это просто нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:37

Население опять разводят очередным мумиё. И опять за приличные деньги. Бы..-население необучаемо в принципе.

Пчела
22 сен 2020 в 14:25

Мда уж....а что не по 120 000 руб. продавать? Чтобы никто не лечился, а сразу шел на кладбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:34

цена этому лекарству 500-700 руб ,эта просто надувательство

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:42

В инструкции к препарату указано, что применение возможно только в условиях стационара. Зачем его привезут в аптеки? Со своими лекарствами в стационар нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:24

И кто его, интересно, по цене МРОТ, покупать будет? Почему не бесплатно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:57

ЭТО ТОТ ПРЕПАРАТ КОТОРЫЙ ЗАПРЕЩЕН В ЯПОНИИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ТЯЖЕЛЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ??
ИЛИ ТОТ ПРЕПАРАТ ЧТО ЯПОНЦЫ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОН НЕ ВЛИЯЕТ НА КОВИД 19!

МОШЕННИЧЕСТВО НА УРОВНЕ ГОСУДАРСТВА !
ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:50

Это то, которое запрещено во всем мире из-за токсичности?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:28

Пусть сами его жрут

гость
22 сен 2020 в 14:40

Наступило время золотой лихорадки для фармкомпаний(( Наживаются на людях .вари...

Гость
22 сен 2020 в 14:49

Уже незнают как последнюю шкуру содрать. Пошли вы ........

Так-то
22 сен 2020 в 14:32

Бежим бежим в аптеки, булками хлопаем.

Гость
22 сен 2020 в 14:46

Самое мерзкое в этой схеме то, что бабулечки, которые привыкли верить и врачам, и первому каналу, пойдут и на последние деньги купят этот фуфломицин. Как же гадко...

ОТВЕТИТЬ
Фемознезалуna
22 сен 2020 в 14:24

Кому он нужон то за 12 тыщ? Старье ипонское

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:52

Пацриоты должны взять микрокредит на это, ящитаю

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
22 сен 2020 в 14:56

Фармобарыги, сами жрите это, да еще по таким ценам.

"С Арепливиром и остальными двумя фавипиравирами история совершенно тошная. Это тератогенный препарат, который некоторые специалисты сравнивают по возможным последствиям с талидомидом, если слышали о таком. Помимо всего прочего, фавипиравир проникает в сперму. То есть, это не очередной арбидол, не подтвердивший эффективность в нормальных КИ, который всем впаривают. Это опасный препарат, который женщинам репродуктивного возраста лучше не назначать в принципе, а мужчинам - с серьезными оговорками"

"Этот препарат был разработан когда-то в Соединенных Штатах, но был зарегистрирован только в Японии, но и там не применялся.
Дело в том, что у этого лекарства есть очень неприятные побочные эффекты — лекарство токсично для беременных, в том смысле, что вызывает уродства и смерть плода. Это такой побочный эффект, который делает невозможным применение лекарства в широкой практике. Именно поэтому это лекарство не было зарегистрировано в Соединенных Штатах. В Японии оно было зарегистрировано исключительно на случай появления нового убийственного гриппа, той эпидемии, которую ожидали примерно с середины нулевых годов"

Ирина
22 сен 2020 в 14:49

А чтобы его выписали надо сначала к врачу попасть и тестирование пройти или уже не надо,или его всем подряд впихивать будут?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:24

А когда появится племянник арбидола арепливир?

Гость
22 сен 2020 в 14:37

Формированием цены на жизненноважный препарат ФАС не хочет заинтересоваться?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 15:43

Зачем таким как Голикова много премного денег ? Детей нет, самоутвердилась прекрасно.
Теперь нам предлагают очень дорогое лекарство. И не удивлюсь,что будут поощряться врачи,которые будут выписывать это лекарство больным.

Ленарь рулит!
22 сен 2020 в 15:00

1. Смешать мел с сахаром, это типа придумать таблетки которые якобы помогают
2. Ротенберг строит завод по производству таблетосов
3. Всех врачей обязать выписывать данные таблетосы
4. Сидеть подсчитывать бабло
5. Многоходовочка, и снова Царь спас весь мир, слава Царю, встаем с колен, время на раскачку нет, пора спасать страну, да что там страну весь МИР от вируса. Причислить к лику святых.....

Забег Дебилов
22 сен 2020 в 14:50

Посмотрите ютуб-канал Дед Архимед. "Песня Деда Архимеда о том, как мошенники наживаются на людях во время пандемии!" Эту песню он написал еще в начале апреля, в самом начале ковидной истерии. Но, я думаю, она очень актуальна в свете продаж этого нового фуфломицина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:31

У среднего класса ещё около 4,5 тыс сдачи останется, как раз жкх заплатить.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 15:17

"...появится препарат от коронавируса", это который разработан на основе японского фавипиравира с недоказанной эффективностью и токсичен для беременных? скрепыши как те белые подопытные мышки, на которых будут испытывать вакцину и чудесные таблеточки

Гость
22 сен 2020 в 15:19

Фарминдустрия по оборотам превосходит прибыль от продажи оружия и наркотиков вместе взятых. Кто не верит?

Гость
22 сен 2020 в 15:25

Сезон ловли дурачков открыт. Очковтиратель в теме. Ему после выборов больше терять нечего, прёт ва-банк.

Гость
22 сен 2020 в 15:42

В нашей стране появился новый 12-ти тысячный налог - налог на жизнь.

Гость
22 сен 2020 в 17:14

Кто-нибудь когда-нибудь проверяет стоимость производства лекарства и его цену? Кто-нибудь когда-нибудь будет ограничивать аппетиты производителей лекарств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:47

Дали карантинные деньги, уже потратили ?!
А теперь верните )))
Круговорот бабла в природе

Гость
22 сен 2020 в 17:09

Так вот почему карантин вводить больше не будут, несмотря на рост заболеваемости. Это же какая выгода - чем больше больных, тем больше купят таблеток, жизнь-то дороже денег. Это же какой доход получится. Главное, чтобы все друг друга заражали.

Гость
22 сен 2020 в 17:14

Загибаться будете, в скорую не звоните.

А-ха-хатун
22 сен 2020 в 15:11

А можно я сдохну без посторонней помощи?

ОТВЕТИТЬ
Турист
22 сен 2020 в 14:39

Вакцина от свиного гриппа в своё время запаздала и фармкомпании попали на большие деньги, в Германии её просто на свалке утилизировали, вот поэтому сейчас и спешать отбить затраченные средства и срубить побольше прибыли, а вы бегите в аптеки, а то ни всем достанется.

ОПГ-Озеро!
22 сен 2020 в 14:36

Александр Балу видео РОССИЙСКОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ КОРОНАВИРУСА (нет)

Гость
22 сен 2020 в 14:43

Я, думаю однозначно дефицитное лекарство будет. Спрос, ошеломляющий.😂😂 Совсем, чтоли, уже?

Гость
22 сен 2020 в 14:57

Малоимущие, вымирающий вид гомосапиенс.Вот и останутся только богатые и средний класс.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2020 в 15:02

Как-то у меня не стыкуется режим повышенной готовности и продажа лекарства объем которого "в достаточном количестве имеется у производителя"...
особенно с учетом ежедневных смертельных случаев на мой взгляд это выглядит не очень хорошо...

Твой сосед
22 сен 2020 в 15:56

Очень хочу написать про то что думаю, но забанят

Красная жара.
22 сен 2020 в 18:16

В то время, когда нормальные правительства нормальных стран заботятся о том, чтобы их граждане не болели, в россии все как обычно: обогатись на смертях и болезнях населения. А что? Никто ведь ничего никому не должен. Жить вас никто не заставлял. Рожать тоже.

Гость
22 сен 2020 в 16:36

Мда. Как его купить, если получаешь в месяц 9400р . Из них надо заплатить квартиру и пр. ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 14:26

Когда появится отопление в квартирах челябинцев??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 16:13

В смысле? Теперь в таблетках? А как же прививки? Или одно без другого не работает? Зачем тогда вакцинировать? А если всех вакцинируют, зачем таблетки по 12 косарей?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
22 сен 2020 в 18:05

Вы думали это вас не коснётся?! Пишу повторно:
Вам придётся выбирать: лечиться или питаться!
Гендиректор компании «Промомед» А.Младенцев озвучил розничную цену российского препарата от коронавируса «Арепливир» — от 12 320 рублей. Лекарство может появиться в аптеках уже 21 сентября. Напомню, что федеральный минимальный размер оплаты труда с 1 января 2020 года равен 12 130 рублей.
В одной упаковке 40 таблеток по 200 миллиграммов. Минздрав одобрил «Арепливир» 25 июня. Компания-производитель ведет переговоры об экспорте препарата в страны Латинской Америки, Африки и СНГ.
Естественно, такая высокая цена сделает лекарство от коронавируса практически недоступным для огромного количества простых трудящихся. Большинство придётся реально выбирать между лечением и питанием. Зато владельцы фармацевтических компаний «сделают деньги» на общей беде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:11

Вакцина ставиться сразу в мозг через телевизор.

Гость
22 сен 2020 в 15:29

Зарплаты чуть выше Мрот, а то и вовсе сравнялись.

Сергей
22 сен 2020 в 15:40

Такой кал не нужен. Греф, как всегда, всех обманул.

Гость
22 сен 2020 в 15:48

если кому-то доктор выпишет этот препарат, то он, точно не врач,а рвач ! Извините.Но после цены только так...

Гость
22 сен 2020 в 15:52

Ни один зд.равомыслящий врач этот препарат не выпишет. Сидеть никому не хоцца.

Гость
22 сен 2020 в 16:04

Потом ещё придумают, что пожизненно его принимать и замкнутый круг обеспечен.

Гость
22 сен 2020 в 16:54

80% пенсионеров и в госпитализации откажут, и старики не смогут купить это лекарство. Отлично государство о нас позаботилось.

Гость
22 сен 2020 в 16:56

Сегодня по Бизнес ФМ его критиковали.

22 сен 2020 в 19:25

Вот настоящее проявление заботы о своём народе!

Гость
22 сен 2020 в 20:46

Не существует лекарств от вирусов, очередное плацебо. Мел брать будите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:03

42 ампулы вакцины от короны пришли на область. Распределять будут по врачам. Всё остальное в Беларусь отправляют срочно.

Гость
22 сен 2020 в 17:58

Это вспомогательное для лечения (и предотвращения) осложнений и само не абсолютное противовирусное. Если бы было абсолютное противовирусное - выдали бы в больницы на второй день. Даже против гриппов не придумали абсолютное противовирусное, интерфероны всякие выписывают. Надежда только на вакцину. Только с помощью вакцины можно будет погасить вторую волну. Власти не торопятся...

Гость
22 сен 2020 в 21:25

На всем деньги сделаем. И на беде . Вот где государству надо бы денежные внимания сделать . Страна спекулянтов и барыг.

Надежда
23 сен 2020 в 14:24

Совсем уже обнаглели о 12.000 говорят как о двух

Гость
23 сен 2020 в 15:32

Слов нет просто!!! А вакцину против Covid-19 наш президент предложил для всех стран бесплатно и ООН одобрила предложение российского президента ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! ......аплодировать стоя??????!!!!!!!!!!

22 сен 2020 в 19:27

Интересно, какая у него побочка?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
22 сен 2020 в 18:31

Единароссы пусть и покупают их!! Выживут так выживут... а помрут так помрут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 15:02

В аптеках и так цены космические. Народной медицине больше доверия.

Гость
22 сен 2020 в 15:09

Наша общая задача заключается в том, чтобы доказавший свою эффективность препарат был доступен для каждого нуждающегося в нем пациента вне зависимости от того, проходит ли он лечение в стационаре или изолирован дома", – прокомментировал председатель совета директоров "Р-Фарм" Алексей Репик. "Коронавир" производится в Ярославле при участии Фонда развития промышленности.

Сталин
22 сен 2020 в 15:13

Пейте отвар - полынь горькая, солодка, зверобой и будет вам счастье.

Гость
22 сен 2020 в 17:07

тьфу на вас.
тьфу на вас еще раз.

Гость
22 сен 2020 в 20:35

Необходимо поставить на поток а у не согласных списывать с банковских карт принудительно

Гость
22 сен 2020 в 21:55

Наше тупое и зомбированное население побежит покупать эту дрянь.

Тарампарампам
22 сен 2020 в 22:00

А много людей, которые поверили в этот японский препарат от гриппа?))) Он не помогает. К тому же кысялефф его рекламировал. А значит, это дерьмо.

Баба Лена
22 сен 2020 в 22:11

Круто буду в Казахстане покупать вакцину, а в России продавать.(как и бензин

гость
23 сен 2020 в 09:03

Надо создать Аптека Банк (как Почта Банк), а то как приобрести такое лекарство при з/п в 20 тыс.?

Гость
23 сен 2020 в 21:36

В кредит придётся брать.Сижу риву.

Меланья
24 сен 2020 в 00:30

Видимо, всё продумано - выживают богатейшие😜😜😜 А для всех остальных - защитные масочки по 15 рублей из туалетной бумаги😜😜😜

Гость
28 сен 2020 в 12:11

Кому война, а кому мать родная...

Гость
22 сен 2020 в 15:11

Препорат стого для стационара в упаковке 50 таблеток (явно для лечения не одного человека). Зачем вообще эта статья написана непонятно. Чтоб интеренет хомяки пожужали в коментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:07

А я поставлю, а вы дальше крякайте без понимания вопроса.

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
22 сен 2020 в 17:11

Все...разбубнились...как будто силой заставляют покупать.Не хотите... проходите мимо.