Фельдшеры получат полмиллиона за возвращение в сёла Челябинской области
24 сентября 2020, 17:01
Гость
24 сентября 2020, 17:19
И что на пол миллиона целых купить можно?
Гость
24 сентября 2020, 17:38
500 тысяч рублей за пятилетний контракт? Неужели найдутся идиоты.
Гость
24 сентября 2020, 18:07
стопэ, миллион же был???!!!!!!
Гость
24 сентября 2020, 18:32
Гехт даже за 5 лямчиков не согласится поехать поработать в родной Шадринск. Про Текслера и говорить нечего. Вот и образно получается, как пел Егор Летов, ходят дурачки по лесу, ищут дурачки глупее себя.
Гость
24 сентября 2020, 18:49
пятихатка даже для ипотеки не подходит ,что бы дом НОРМАЛЬНЫЙ приобрести .
Гость
24 сентября 2020, 17:38
А почему агрономам приехавшим в село не дают 500 тыс. Почему врачам только, а все остальные профессии не важные и не обязательные.
Гость
25 сентября 2020, 00:50
Да не помогает это, врачи путают доброту со слабостью. Нужно распределять их, а если отказываются, то пусть оплачивают обучение и процент за пользование чужими денежными средствами.
Гость
25 сентября 2020, 07:32
У нас тоже терапевту один миллион дали, так она на них дом в Миассе купила и в декрет ушла, так три года и отработала.
Гость
24 сентября 2020, 17:05
Давно пора, а то лезут все, как будто Челябинск резиновый.
Гость
24 сентября 2020, 17:10
то есть можно поехать в село, устроится и получить 500 тысяч, а на следующий день уволиться и ничего не возвращать?
Гость
24 сентября 2020, 17:11
для ветеринаров есть подобная программа?
Гость
24 сентября 2020, 17:32
А тем, кто фельдшеров из насиженных мест повыдергивал -- им сколько дадут??
Гость
24 сентября 2020, 21:03
а что у нас за 20 лет правления...остались села?
Гость
24 сентября 2020, 23:48
Есть программа Земской доктор в РФ. Но в нашей области она почему то не работает. Видимо не РФ у нас, а Мухосранская обл.вне России.
Гость
25 сентября 2020, 13:40
Это что за дом в Миассе за 1лимон ?? Развалюха?
И еще -- Миллион дают договором при определенных
обязательствах его использования. Так что не гони пургу!
Гость
26 сентября 2020, 13:21
Я считаю,фельдшерам нужно миллион давать, а не врачам. Фельдшеру надо больше иметь знаний,ответственности, чем какому-то узкому врачу. Фельдшера всё умеют, а врачи нынче капельницу то не смогут поставить. И за что врачу миллион?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%Фельдшеры получат полмиллиона за возвращение в сёла Челябинской области