В Челябинской области умер врач-терапевт, заразившийся коронавирусом
25 сентября 2020, 15:18
Гость
25 сентября 2020, 16:33
С годами теряя друзей и близких понимаю, что до старости ещё не каждому дано дожить. Великое счастье увидеть внуков и быть во здравии и в своём уме. Не болейте и берегите близких. Соболезнования семье.
Гость
25 сентября 2020, 15:27
Самое страшное читать о смерти врача. Если они себя вылечить не могут, что же о нас говорить
Открываются границы, снимаются ограничения, люди мрут как мухи, сохраняется стабильность!!!
Гость
25 сентября 2020, 17:39
2 недели температура 37,меня вы писали. Надеюсь я не умру.......
Гость
25 сентября 2020, 15:25
Соболезнования близким. берегите себя, люди!
Гость
25 сентября 2020, 15:32
Бился до последнего с этой заразой самоотверженно! Такие люди достойны звания героя. Задумайтесь, бестолочи, у которых маска на подбородке или вообще отсутствует.
Гость
25 сентября 2020, 18:54
Сегодня , 25 сентября, в очереди на КТ в дорожной больнице (люди с направлениями стоят на улице мерзнут по нескольку часов потому что скорые вне очереди) водители скорых сказали что привезли пациентов которые вызвали скорую 21 сентября. Можете и дальше спорить о масках и мировом заговоре. Вы же все бессмертные.
Гость
25 сентября 2020, 15:43
Хомяки, которые вчера гавкали, как цепные псы, требуя распять детского реаниматолога из Магнитогорска, сейчас начнут высказывать соболезнования его коллеге и земляку.
Гость
25 сентября 2020, 15:59
У него много лет был сахарный диабет
Гость
25 сентября 2020, 15:23
Соболезнование семье ВРАЧА. Это инфекция не щадит никого.
Гость
25 сентября 2020, 16:36
Так когда же будет отопление?
Гость
25 сентября 2020, 19:59
Столько ди...в в комментариях. Поставьте уже себе эти прививки и успокойтесь навсегда. Чем меньше зомби на улице в масках, тем всем нормальным людям будет лучше.
Гость
25 сентября 2020, 15:29
почему такая несправедливость умирают совсем не те врачи которые должны умереть ....(
Гость
25 сентября 2020, 16:34
Можно подумать что врачи не люди . Это ведь не машины
Гость
25 сентября 2020, 20:08
Пришёл ковид к врачу и говорит - "это ты меня орви обзывал, на тебе поддых?"
Гость
25 сентября 2020, 22:57
АРБИдол не помогает? Админ?
Гость
26 сентября 2020, 00:10
Они сейчас фуфловир начнут впаривать за 12 тыр.
Гость
26 сентября 2020, 03:53
И маски м3 у него были ?
Гость
26 сентября 2020, 12:47
Такой век у него.
Гость
27 сентября 2020, 08:22
Диабет очень серьёзное и опасное заболевание!!
Убивает организм,как СПИД!!....
Если диабет у него был с 20 лет,например,..то все внутренние органы у него работали уже на 40%...
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
7 м/c,
южн.
721мм 80%В Челябинской области умер врач-терапевт, заразившийся коронавирусом