RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Опять рост! В России за сутки зарегистрировали больше 7500 больных коронавирусом

Гость
26 сентября 2020, 14:26
Где находят заболевших без клинических проявлений болезни? Если люди с клиническими проявлениями болезни сутками ждут скорую и врача, а также тест и КТ?
Гость
26 сентября 2020, 15:49
Сплошь и рядом профанация предписаний, распоряжений и Указов по соблюдению санитарных норм в борьбе с "ковидом". Например, ж/д вокзал "Челябинск-Главный": на входе рамки, просвечивание богажа, наряды ЧОПа и полиции. Но, никаких замечаний или запретов на нахождение в здании вокзала без маски нет ! Полиция в масках, а пассажиры и провожающие , при чём почти все, без масок. И что толку от губернаторских, "роспотребнадзоровских" распоряжений ? Ноль целых, хрен десятых.
Гость
26 сентября 2020, 16:22
Нам сегодня инсайдерскую инфу из мэрии передали, что Москву, по ходу дела, закроют на карантин снова. Не знаю - радоваться или печалиться. Съезжать надо с Москвы в алтайскую деревню. Горную какую-нибудь. А еще по секрету в мерии слили, что завтра, то есть прямо за сегодняшним днем 26 сентября, настанет 27 сентября!
Гость
26 сентября 2020, 15:17
Только что звонил, ближайшее КТ- 17 октября!!!
Гость
26 сентября 2020, 19:06
СЕВЕРО- ВОСТОК. 23 сентября позвонила в роспотребнадзор и встала на учет, т.к. была в контакте (выполнила гражданский долг). Только государству это не надо для ухудшения статистики. Никто не приходил мазок брать. Температура ниже 38 не падает, обоняние исчезло. Берегите себя, вы только обязаны платить налоги...
Гость
26 сентября 2020, 17:12
Росстат - какую надо статистику, такую нарисуем) в медицине, в выборах, в финансах)
Гость
26 сентября 2020, 17:33
Хлеба взял черного круглого, вкуснейший, вкус как в детстве в ссср. Его тот же хлебозавод печет по гостам ссср. Потому и вкус ТОТ САМЫЙ! А цена подъемная. 36р булка. Только брать надо который подовый, без упаковки!
Гость
26 сентября 2020, 20:28
Всё растёт.И больные,и жкх ,и цены на продуты ,и баксы-евро. Сплошной рост.
Гость
27 сентября 2020, 00:27
да не, сказал же какой то мужик по ТВ , что мы победили короновирус
Гость
27 сентября 2020, 08:21
приписками статистики в ту сторону куда укажет денежный мешок наши писаки поднаторели слов нет.
Гость
26 сентября 2020, 16:11
Жили были граждане. Многие из них прямо говорили, что мол ну нет доверия властям! Как вдруг… 10 месяцев назад, те самые власти, "которым нет доверия" сказали: "Мы все умрём от ОРВИ" И вот уже наши недоверчивые…бродят в скафандрах по квартире и травят антисептиками всех, кто приближается к их дверям… Борются за жизнь, одним словом. . Вот такое вот оно, недоверие… полное.
Гость
26 сентября 2020, 14:30
Не нравятся мне китайцы,но в этом случае они молодцы. Сели организованно на трехмесячный карантин и практически извели заразу. В магазины ходили организованно, в масках, возле домов отряды самообороны устраивали, отгоняющие палками зазевавшихся ковид-диссидентов и просто прохожих дурачков (беларусам поучиться бы такой слаженности). А что урузсы? Посидели недельку, потом повылазили все без масок, мотивируя себя что "кушать чето надо". И до сих пор продолжают помирать. Официально по 5 человечков в день, неофициально - остается только догадываться. Нехитрая логика заключается в том, что кушать хочется больше, чем жить..
Гость
26 сентября 2020, 15:02
достаточно 5 миллионов
Гость
26 сентября 2020, 15:59
Тем кто молится в церкви никакой сатанинский вирус не страшен! Православие! Путин! Победа!
Гость
28 сентября 2020, 13:00
Число заболевших увеличивается каждый день, открываются новые ковидные базы, отделения переполнены. От населения просят самое простое - соблюдать масочный режим и гигиену рук, неужели нет возможности соблюдать такие простые рекомендации. Вирус очень коварен, кто-то переносит бессимптомно, а кто - то лежит в реанимации на ИВЛ.
Гость
26 сентября 2020, 15:04
Нужен карантин до января!! Я за!
Гость
26 сентября 2020, 15:33
А где хваленная вакцина.срочно всем по уколу!
Гость
26 сентября 2020, 16:15
А я предохраняюсь и потому ни забалею никаким кавидам!
Гость
26 сентября 2020, 17:00
Скорее всего это просто статистика после Пасхи поспела еще, а вы уже и разволновались )
Гость
26 сентября 2020, 17:05
Вперед, Россия!!!
Гость
26 сентября 2020, 20:03
Не может быть,это все политика!
Гость
26 сентября 2020, 22:58
Направление понятно, только давайте быстрее объявляйте всероссийский карантин-пока погода хорошая, мне теплицу достроить надо.
Гость
27 сентября 2020, 10:33
Тупое и зомбированное население верит во всякую чушь собачью.
Гость
26 сентября 2020, 15:05
Боже спаси и сохрани от лжи.
Гость
26 сентября 2020, 15:11
Задолбали уже.. хватит уже из пальца высасывать эту статистику. Нет никакого вируса... заколебали уже людей во всём мире, вешают лапшу на уши... любой чих, сопли, всё списывают на корону...
Гость
26 сентября 2020, 22:35
В статистику идут все подряд. Главное раздуть и испугать. Далее самоизоляция, повальная вакцинация, подключение к рою, подавление самосознаия, рабство.
Гость
26 сентября 2020, 18:36
Принуждение к использованию масок нарушает федеральные законы!!!! 1. Конституция РФ Статья 55, ч. 3 "Права и свободы гражданина могут быть ограничены ТОЛЬКО Федеральным Законом !!! !!! Пока Гос. Дума ни ПРИНЯЛА такой Закон, указы местных губернаторов можно игнорировать !!! 2. П.П. РФ №417 от 2 Апреля 2020 года : "...Средства защиты в ЧС ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ Федеральными Органами." !!! Значит, всем кто требует одеть маску в общественных местах ,НАПОМИНАЕМ о П.П. № 417 от 2 Апреля 2020 года., и предлагаем ВЫДАТЬ НАМ БЕСПЛАТНО !!! всё, что они хотят на вас напялить. 3. ЗАСТАВЛЯТЬ КУПИТЬ "средства защиты от чего-то" за свои деньги, или ОБИРАТЬ вас штрафами - это "ВЫМОГАТЕЛЬСТВО под угрозой насилия..." , согласно УК РФ № 163.
Гость
26 сентября 2020, 16:55
Да вообще пофиг.задрали с этим цирком
Гость
26 сентября 2020, 22:02
Да когда же вам надоест дурака валять. ????
Гость
26 сентября 2020, 16:00
Очередная лажа.
Гость
26 сентября 2020, 16:04
Знатная показуха для лохов
Гость
26 сентября 2020, 15:58
Нет никакого кавида! В чё обалдели?!
Гость
26 сентября 2020, 14:47
Нужна сильная соборная малитва и крестный ход!
Гость
26 сентября 2020, 15:30
Коронабесие!!!