23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость
28 сен 2020 в 12:32

Да ну на?! Казалось бы при чем тут вакцины и лекарство за 12 тыщ....

ОТВЕТИТЬ
Лолка
28 сен 2020 в 12:34

Да ладно. Крутят и вертят статистикой как могут ....

Пора таки объявлять карантин. Может хоть тогда моя коза Соня даст молока?

Федя Веников
28 сен 2020 в 12:34

Прыгайте от этого- можете даже повизжать)))

Гость
28 сен 2020 в 12:35

Понятно к чему это все ведут......

Гость
28 сен 2020 в 12:36

Нашли инструмент управления массами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:36

Ну как тут не вспомнить незабвенного Виктора Степановича Черномырдина

Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:37

Я здесь, чтобы сказать вам, что Бог устал от поведения человечества и намерен забрать все, что Он создал. Гордость человека сделала его таким забывчивым и неблагодарным, что Бог намерен создать все заново. Ибо мы ничему не научились. Мы оставили нашу грязь на всем, запачкали все. Наше извращение, наша двуличность, неописуемая жестокость, которую мы причиняем друг другу, раздували пламя Его гнева.

ОТВЕТИТЬ
ннн
28 сен 2020 в 12:38

Отбросьте из них просто пневмонию,и цифры статистики будут ничтожны!

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
28 сен 2020 в 12:42

Перестали статистику рисовать? Карандаши закончились в Росстате?

Гость
28 сен 2020 в 12:43

Приехал сегодня в Москву из Челябинска. Набрал в сумку масок и перчаток для себя. Сел в пригородную электричку-из 30 человек я и еще пенсионер в маске))). Остальным все равно на эту заразу.

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби
28 сен 2020 в 12:49

На нет никакого вируса! Давайте, гуляйтесь, цалуйтесь, кашляйтесь, нагрузите свою систему здравоохранения до пиковой нагрузки, заставьте их поработать!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
28 сен 2020 в 12:53

Еще в апреле на хабре появились статьи, оперирующие такими терминами как "сглаживание пика" и "нагрузка на систему здравоохранения". Приводились примеры как в Италии доходило до того, что больничные выдавать было некому.
Но с удивлением вижу, что на урузсов в этом плане не действуют ни мировые новости, ни (что странно!) даже собственная пропаганда. Почему-то именно в этом случае они решили "почуствовать себя свободными"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:02

Пусть только попробуют снова "ошейничий" режим ввести - до магазина/мусорки и назад. Не собираюсь так делать и не буду.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 13:02

Не делай. но болей

Гость
28 сен 2020 в 13:09

На представленном графике мы видим количество зараженных, которое прямо коррелирует с количеством проведенных тестов. Стали больше делать тестов - вот и пошел рост. Летом тесты делать запрещали, вот и роста не было. Не было никакого спада и никакая это не вторая волна! При этом, ковид не отрицаю, я им сама переболела в июне.

ОТВЕТИТЬ
Gost'
28 сен 2020 в 13:18

С ковидом тоже пришлось познакомиться..... Верю, что он реально есть. Но статистика.... Разрешение рисовать не 4-4 а больше смертей? Тесты не делали, только избранным, остальныи-если поднимают СМИ, Роспотребнадзор, и ТД.конда мы перестанем быть страусами, прятать голову в песок????

ОТВЕТИТЬ
Деион
28 сен 2020 в 13:24

Болеют все и всегда и что Туктубаева

ГОСТЬ
28 сен 2020 в 13:27

ОЙ КАК УДОБНО! Прикрывать все неудачи в экономике, медицине, сваливать на ковид! Сдалали послабления чтобы народ деньги летом отдал внутренним курортам, и опять сейчас посадят на карантин, без денег, копить долги...МРАК...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 13:38

Закончилось лето....Завтра наступит вторая волна пандемии...И пустотааа....Господи, как скучно мы живем ! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали носить любимые маски.....

Гость
28 сен 2020 в 16:27

Объявляйте карантин во всех школах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 17:08

Сколько сверху скажут, столько и нарисуют.

Ленин
28 сен 2020 в 20:11

Ну нахрена заганицу вы открыли? Вот вам и плоды пожинай страна!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
29 сен 2020 в 03:27

Ездят в общественном транспорте с соплями и с кашлем без масок .Штрафовать нужно .И бабки снова шатаются ..дома не сидится .

Гость
29 сен 2020 в 09:39

Конечно, в Москве же уже пик заболеваемости прошёл.. Нафига отправлять школы на дистант. А то что до некоторых регионов только дошёл этот вирус--всем пофиг. Выживут как нибудь...люди семьями болеют, больницы переполнены... Не правительство- а вредительство