23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

гость
28 сен 2020 в 11:20

Зачем бояться вируса от которого никто не умирает...?

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
28 сен 2020 в 11:22

Нет ни одного коммента- Да всем надоела эта хрень для недалеких! Считаете больше вам делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:25

Пока выгодно чтоб он был, пока он и будет.

Гость
28 сен 2020 в 11:26

«В это пространство вложены миллионы»: в центре Челябинска освободится офис мечты
Его создавали, ориентируясь на штаб-квартиры интернет-компаний с мировым именем.

ЧЕЛЯБА (ЯМА) ЗАГИБАЕТСЯ ОТ НИЩЕТЫ И БЕЗЫСХОДНОСТИ - ГНИЁТ ОТ РАКА КОРРУПЦИЯ И ЯДОВИТЫХ ВЫБРОСОВ! КАКИЕ ЕЩЕ ОФИСЫ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:27

Зачем такие пугающие заголовки, если число зараженных наоборот со вчера снизилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 11:27

Про вирус кудахчут на пропагандистских каналах, радиостанциях и интеренет изданиях, больше его нет нигде!

сми
28 сен 2020 в 11:32

рекомендую

Зачем самолеты химтрейлы делают сетку над городами. Основные типы химтрейлов. «Болотная вода. Еда стала оружием против человечества

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 11:33

Ковид есть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 сен 2020 в 11:40

Знаете, я долго тоже не верила во всю серьезность ситуации.Пока у моих знакомых и друзей родственники сгорели за несколько дней в больнице от этой заразы А были ещё полны сил.И не собирались умирать.И это ужасно больше никогда не увидеть человека.Закрытый гроб и тело в мешках.Очень печально терять дорогих людей.

ОТВЕТИТЬ
сказано всё
28 сен 2020 в 11:49

Не зря же они зап ретили вск ры вать ум ерших от ко ви да. Вск рытие сразу пок азало бы , что чел овек ум ер от от ра вл ения

ОТВЕТИТЬ
Оленька
28 сен 2020 в 11:55

Сейчас вот сижу с признаками ОРВИ в поликлинике 2 ГКБ 3. Всех таких принимают через один кабинет. В очереди до меня и после человек по 15. Я жду уже полтора часа. Наверное, всех принять не успеют и статистика останется "хорошей". А ведь сегодня я могла отправиться на работу в офис, наплевав на то, что в субботу я на 100% потеряла обоняние. И я ужасно не хочу попасть в эту статистику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:03

В мире ежегодно от рака умирает около 10 млн. человек!!! Миллион от ковид, это копейки!!! Посчитайте сколько в Челябинске ежедневно умирает от РАКА?!
Где эта статистика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:09

А сколько из них ходивших на голосования и массовые мероприятия в центре города - салюты и прочие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:13

Как там в песне: Я волна...новаая волна...

Гость
28 сен 2020 в 12:27

Естественно как не приписать ковид, деньги ведь платят за короновирусных больных и плюс деньги должны выплачиваться тем кто умирает от ковида по справкам. Но живодеры в белых халатах себе эти деньги забирают. Совести нет никакой, удавятся наверно если не поставят не ковид а истинную причину. Перестаньте верить в это коронобесие, всемирный банк мира давно уже разместили на своем сайте программу. ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАГИРОВАНИЯ НА КОВИД-19", в котором не только берёт на себя право планировать стратегию реагирования на пандемию, не являясь ни политической, ни медицинской структурой, но также устанавливает чёткий план с массовым тестированием, вакцинацией, с задействованием принудительных мер, указывая на необходимость построения ИЗОЛЯЦИОННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ и даже (цитирую) на "очевидную необходимость задействования военной поддержки в ответ на чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения"!

Кроме того, данный документ Всемирного Банка подчёркивает, что план стратегического урегулирования пандемии Ковид-19 относится к ФАЗЕ ПАНДЕМИИ НОМЕР 1, КОТОРАЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 2025 года, как написано на 6 странице документа.

Ну и самое интересное: в документе подчёркнуто, что все государства-партнёры Всемирного банка и его должники (сами понимаете, что это все наши страны) обязаны придерживаться данного плана...
Хватит быть тупыми стадом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:33

Называть это пандемией это надо ума не иметь, и быть маразматиком. От испанки,холеры умерло много людей никто не вводил пандемию. Вот документ там вся правда. ПРОГРАММА СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ И РЕАГИРОВАНИЯ НА КОВИД-19", в котором не только берёт на себя право планировать стратегию реагирования на пандемию, не являясь ни политической, ни медицинской структурой, но также устанавливает чёткий план с массовым тестированием, вакцинацией, с задействованием принудительных мер, указывая на необходимость построения ИЗОЛЯЦИОННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ и даже (цитирую) на "очевидную необходимость задействования военной поддержки в ответ на чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения"!

Кроме того, данный документ Всемирного Банка подчёркивает, что план стратегического урегулирования пандемии Ковид-19 относится к ФАЗЕ ПАНДЕМИИ НОМЕР 1, КОТОРАЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 2025 года, как написано на 6 странице документа.

Ну и самое интересное: в документе подчёркнуто, что все государства-партнёры Всемирного банка и его должники (сами понимаете, что это все наши страны) обязаны придерживаться данного плана...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:33

Знатная показуха

МимоПроходил
28 сен 2020 в 12:43

Перестали рисовать статистику?

Житель Че
28 сен 2020 в 15:45

И цифры повернулись в нужную для государства сторону))) Ни один родственник, знакомый, мало знакомый ни заразился и не умер от Ковид 19!!! А народ наш жечь умеет))) Кинули палку, так они в своих же машинах в масках и перчатках ездят))) причем в машине один!!! Вдруг вирус с печки надует)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 19:03

в течении нескольких месяцев 79 , реальные цифры видимо запрещено оглашать, людям заболевшим , если меньше 65, отказывают в тестировании в поликлиниках , отправляют проходить в платных пол- ках, даже в 90х годах медицина наша была более доступной и порядка было больше.

Гость
29 сен 2020 в 03:15

Так люди "лечатся" в инфекционке даже без отопления!! Пример-на чэгресе. В таких условиях осложнений бы не получить..

Лариса .
29 сен 2020 в 03:36

У нас на работе женщина тоже все отмахивалась .когда про вирус разговор заходил .А потом -ой .зять в Сургуте тяжело заболел .его друг умер .У всех уже и знакомые .коллеги по работе . родственники есть .кто вирусом болел .пневмонией ....а для кого то и плохо закончилось .Хватит из себя неадекватов тут строить .