RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

И у мужчин это тоже бывает? 6 наивных вопросов врачу о ПМС

Гость
29 сентября 2020, 08:48
Мы с кумой всегда, как чувствуем ПМС, сразу на мини рынок на Котина идём! Тут уж Изитулло с Абубакром от нас не отвертятся! Все со скидкой нам продают и мойву и минтай и картофель с морковой. И Усманходжан из ГАЗели без номеров помидоры получше нам продаёт, выбирает из которых он откладывает, чтоб в администрацию нести бесплатно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2020, 08:10
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым! Ну что же, придется отписаться, спасти статью про наших любимых. Как то давно, в начале жизни, увидел у жены календарь с перечеркнутыми числами, спросил- что это? Жена, что то промямлила про своё здоровье. Теперь я понимаю-это были перечеркнутые дни из моей жизни.
Гость
29 сентября 2020, 10:05
Мужской климакс тоже бывает, я точно знаю. Это когда мужчина начинает понимать, что от женщины больше вреда, чем пользы
Гость
29 сентября 2020, 09:21
Ой ну все, погнали брутальные мужские комменты. Весело им и забавно. Относитесь к женщинам любя, ведь никто другой не сможет дать вам столько ласки и тепла. Берегите их, хольте и лелейте.
Гость
29 сентября 2020, 11:52
её пмс - её проблемы, использовать место по назначению это не мешает. к тому же есть ещё два
Гость
29 сентября 2020, 08:31
Уважаемый редактор! Может, лучше — про реактор, а? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! — год подряд То ковидами пугают — Дескать, подлые, летают, Вот Краснов нормально пишет но не каждый день подряд!
Гость
29 сентября 2020, 09:03
КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ВЛАСТЬ ИЗЛЕЧИТ ЖЕНЩИН ОТ ЭТОГО ПМС? КОГДА НАРОДУ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ СТЫДНО? КОГДА Я ПЕРЕСТАНУ СПРАШИВАТЬ КОГДА? КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ РАЗВАЛ, РАЗРУХА, БАРДАК И ПМС? КОГДА, Я СПРАШИВАЮ!
Гость
29 сентября 2020, 09:29
Мы вчера купили в аптеке лекарство от ковит за 12300 ,так и сказали дайте нам таблетку для повышения титров так мой Файзулло был всю ноч как лев ,а сегодня уже разгрузил фуру на каширинском с изя беллой! Завтра пойдем с Бибинур и Ватасултон снова за такой таблеткой от ковит
Гость
29 сентября 2020, 09:33
я не доверяю тому, что кровоточит раз в месяц и не дохнет
Гость
29 сентября 2020, 09:50
Я бывает так так ем, так ем. Что потом целый день газы выпускаю((
Гость
29 сентября 2020, 09:58
Судя по поведению, у 70% сотрудниц нашего предприятия ПМС длится 365 дней в году. У остальных 30% - КЛИМАКС.
Гость
29 сентября 2020, 12:24
Подождите, граждане! Вот пишет уважаемая редакция, что и так им, и сяк в определённые дни месяца, что чего-то там не могут они. А как же равноправие, равные возможности и способности занимать и выполнять мужскую профессию? Летчицы там, водительницы и прочие директрисы? Феменистки, ау! Нестыковочка, однако!
Гость
29 сентября 2020, 11:24
Зачем вообще женщин на изнанку выворачивать и писать про интимные и физиологические моменты.
Гость
29 сентября 2020, 12:28
Молот... золото... Ну вы поняли...
Гость
29 сентября 2020, 14:14
Ужас,женщины,среди каких животных мы с вами живем,судя по комментам! И они ещё хотят качественного обслуживания?
Гость
29 сентября 2020, 09:06
синдром Вахтёрши у тёток только специальной вакциной лечиться.
Гость
29 сентября 2020, 11:11
Какой спорт, какие тренировки, я пластом лежу с юности, с работы отпускают или вообще не выхожу. Тошнит и все болит. Никакой еды первые дни, или минимум.
Гость
29 сентября 2020, 12:20
На Луркоморье есть прекрасная статья про ПМС. Всем рекомендую.
Гость
29 сентября 2020, 12:25
Юноша, будь бдителен: не верь своей девушке, если она говорит, что у неё МФЦ... то есть ПМС! Особенно, если она говорит это каждую неделю!
Гость
29 сентября 2020, 18:51
И у мужчин это тоже бывает? У мужчин это обычное состояние.
Гость
29 сентября 2020, 10:31