23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
29 сен 2020 в 11:26

Сейчас Гехт расскажет,как прекрасно они работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:30

Как же "неожданно" наблюдать рост заболеваемости осенью. В едь он еще с весны запланирован...

Гость
29 сен 2020 в 11:31

Сами панику с этим ковидом подняли, а теперь просят сохранять хладнокровие

гость
29 сен 2020 в 11:33

Короче сами панику создали, вот все мнительный индуцировались и с соплями ковид себе придумали...

Мила
29 сен 2020 в 11:33

Почему без маски дамы болтают? Думаю Гехт гораздо лучше бы было вещать в масочке.... да и ведущей пошло бы на пользу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:35

А если Гехт с ковидом положат, её в Челябинскую больницу отвезут или в Кремлевскую?

Гость
29 сен 2020 в 11:38

Заболела. Высокая температура, кашель. Терапевт: ОРВИ. Противовирусные, антибиотики (! сразу? при ОРВИ?). Ковид? НЕЕЕ! Через 3-4 дня заболел муж. Тоже высокая температура, кашель. Терапевт: ОРВИ. Муж: я медик, у меня могут быть контакты. Терапевт: ну давайте сделаем мазок. Через 3-4 дня: у вас положительный на ковид. ВАУ! Итого: я заболела, в коллективе до начала подъема температуры была? Муж на работу ходил? В коллективе контактировал? Ребенок в школу ходил? Контактировал? И что вы хотите от такой статистики?! Ах, да! Врач на больничном с подтвержденным ковидом? Но остальные коллеги, контактировавшие с ним, работают и их не тестировали. НЕЛЬЗЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:38

Не вижу людей в больницах, пустые коридоры.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 сен 2020 в 11:40

У нас пол детской поликлиники медиков заболело, много с пневмониями,и все у них не эпИдемия

Гость
29 сен 2020 в 11:41

Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске — ты бессмертный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:48

Таблетки дорогущие кому то же надо впаривать.

Гость
29 сен 2020 в 11:51

Безработным синякам она вещает?

29 сен 2020 в 11:54

Гехт завралась уже сверх всех мыслимых пределов.

Гость
29 сен 2020 в 11:58

Зачем всем выпаривают Арбидол, когда картофель можно купить дешевле.

Гость
29 сен 2020 в 12:21

"Уже неделю число госпитализаций держится на уровне 300–350 человек в сутки".

А заболевает по 80 человек в сутки. С арифметикой у кого-то проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 сен 2020 в 12:30

300-350 человек в день госпитализируют. Но заболевает все равно 80...

Изом
29 сен 2020 в 12:48

Это только официально. А сколько не обратилось, не продиагностировалось - только представьте.

гость
29 сен 2020 в 17:08

а Гехт то понимает о чем вообще говорит???? может дать право комментировать ситуацию медику?

Гость
29 сен 2020 в 17:21

А что Гехт, еще не уволили за вранье и потерю доверия народа? Видно народ умнее чиновников..

Гость
29 сен 2020 в 18:06

Врачи специально ставят всем ОРВ чтоб показатели не портить. За неделю пришли три раза и то по вызову температура не спадает. Когда сказал что был контакт, дали направление на КТ и то не всем. Отвезли только на четвёртый день и сразу положили в больницу. И до сих пор пробы не сделали.

Гость
29 сен 2020 в 19:07

Почему как про ковид так одна только гехт??? Она не врач? это во первых, во вторых, есть министр Семенов, есть гл инфекционист, гехт на каком основании учит нас жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:10

У знакомого маму положили 50% поражения лёгких, он пять дней ухаживал за мамой, вызывал врачей, ставил уколы и т.д. в итоге болит грудная клетка, кашель температуры нет...врачи после того как положили маму не разу ни позвонили.. ни какой изоляции, сегодня видели его семьёй обедавшей в одном из ресторанов города...с таким отношением власти у нас не эпидемия, а выживание...сколько народа заразились от такой халатности? Ни кто за теми людьми кто были в контакте с заражёнными не следит... сколько выживут столько выживут...остальные умрут от побочных болезней...Дай Боженька пережить нам это...органы власти в тяжёлые времена относятся к народу как к скоту... печально видеть и осозновать это...

Гость
29 сен 2020 в 20:13

Сейчас в Лотос звонил ближайшее КТ на 22 октября это платно.

Гость
29 сен 2020 в 22:15

Значит, заболеваю по 80-83 человека, а госпитализируют по 300-350. Всё ясно про такую статистику.

Наталья
29 сен 2020 в 22:42

Живу, в пригороде.
В начале августа поднялась температура до 39. Кроме насморка и изменения запаха, ничего не было. Вызвали врача, выписали антибиотик. Температура держалась полторы недели, плюс начался кашель кровью. Снова вызвали врача, назначили новый антибиотик, сдача анализов, в т.ч. на ковид и флюрографию. Двухсторонняя пневмания! Ковид - отрицательный, хотя где гарантия, что покажет мазок на ковид, если пила антибиотик 1,5 недели. Сама уже начала проситься в больницу, на что мне ответили, ну у вас же не ковидная пневмания. В итоге лечилась на дому 1,5 месяца. Показал снимок на флюрографии, что пневмании нет. Спустя неделю, опять температура...

Тетка
30 сен 2020 в 09:55

Холодно было в квартирах, да и контакты по ковиду никто не тестирует, вот и разносим..

Елена
30 сен 2020 в 11:12

Как на уровне июня-июля,когда число заболевших растет.Г-же Гехт надо говорить как есть.

Гость
30 сен 2020 в 15:54

Судя по всему надлежащие выводы из выступления президента России посвященного ситуации с корона вирусом никто не сделал, а чиновники от медицины просто про саботировали решения Президента России. Премии, надбавки и ордена получили, а дальше трава не расти. Губернаторы меняются, а ситуация с медициной только ухудшается.

Дима
30 сен 2020 в 21:17

Кепка вирус, шапка вирус, панамка вирус, бейсболка вирус, тюбетейка вирус, челма вирус, фуражка вирус, шляпа вирус, БАРАНОВИРУС.