23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.

29 сен 2020 в 11:59

Что значит менее оснащённая по кислороду? Он либо есть,либо нет. По очереди дышать что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:00

Странно, что при такой ситуации школы и ВУЗы до сих пор не перевели на дистант. Чем это объясняется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:03

Складывается впечатление, что весенняя волна Ковида была цветочками, а вот ягодки только что созрели. Но закрывать экономика на карантин государство не будет, потому как это ее добъет окончательно и зимой мы можем получить социально- экономическую катастрофу, переходящую в глубокий политический кризис. Так что соблюдайте меры безопасности, минимизируйте социальные контакты, повышайте свой иммунитет. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, особенно в современной России.

Гость
29 сен 2020 в 12:05

Почему опять красивое фото из Екатеринбурга? Потому что на самом деле челябинские скорбные дома показать страшно?

Гость
29 сен 2020 в 12:16

Тракторасные центры перепрофилируйте, хоть какая польза будет.

Гость
29 сен 2020 в 12:18

А почему административные здания не отдадут под covid 19 . Жалко что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:18

Перинатальщики с Тимирязева ещё не устали сворачивать, разворачивать?
Ох и логистика.

Гость
29 сен 2020 в 12:27

В предыдущей статье 7 выписанных, в этой - 280.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:00

А с остальными заболеваниями то где лечится будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:33

Лежала перед родами в перинатальном на Тимирязева 2 года назад. В самом перинатальном на Воровского мест не было. А где сейчас будут роженицы находится?

Гость
29 сен 2020 в 13:41

Министерство экологии под ковид.Сильно жирно
трендеть из такого здания.Можно получше применение
найти.Пусть снимают хату-хрущевку и оттуда трендят
подешевле для бюджета.Если конечно это кому-то
интересно.

Гость
29 сен 2020 в 14:11

Честно говоря,не верю ни единому слову из статистики.гехт не глупая женщина!так почему других считает глупее себя😂😃😃😃

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 сен 2020 в 16:22

А как же роженицы??? Планировала в ОПЦ рожать в октябре !!!(

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 09:56

Так мы же короновирус еще летом победили? Не весь? Кто-то нам это говорил? Опять наврали.

горожанин
30 сен 2020 в 12:07

Сколько лет ещё эта женщина будет сидеть на бюджетной должности, от одного ее вида и бурной деятельности скоро челябинцев не останется