23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
29 сен 2020 в 13:04

Хватит может писать про эту не компитентную личность!

гость
29 сен 2020 в 13:06

Пусть Гехт работает в красной зоне, у нее прививка уже есть. Зарплату нужно отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:08

Российской вакциной прививаться не буду. Путину и всем этим не доверяю. Раз он сказал, то значит всё наоборот. Достал уже своими разводками, подлянками и многоходовочками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:13

Только попробуйте ко мне хоть пальцем прикоснуться со своими вакцинами!!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:14

Так как вакцина двухэтапная, поставив первую, необходимо хранить вторую для повторной вакцинации.
- а вот с этого места, пожалуйста подробнее, о втором этапе этих прививок никто ничего не говорил, может сразу объявить пожизненную вакцинацию, или хотя бы пока не помрем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:22

Открытое письмо бельгийских медиков пусть читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:27

Эту прививку ставить не буду, не верю я им, Уж лучше китайскую,

ОТВЕТИТЬ
ФСБ
29 сен 2020 в 13:30

«Владимир Путин — человек-загадка
Владимир Путин — тайный агент
Владимир Путин — блюститель порядка
Владимир Путин — наш президент

Неброский на виде, даже, может быть, робкий
Но твердый внутри, словно сталь и гранит
Он даже без помощи ядерной кнопки
К себе уваженье любому внушит

Он — пенсия старым, он — уголь шахтерам
Он — утренник детям, он — ток в проводах,
Он — кнопка «Тревога» застрявшим лифтерам
Он счастье влюбленных в цветущих лугах

В глазах его мудрых, усталых и добрых
Заботы России, наша вер и боль
В них — право на жизнь, и на труд, и на отдых
В них — матч Спартака, что ведет «один-ноль»

И пусть впереди еще трудностей много,
И НАТО стремится пускай на восток,
Мы знаем, мы ерим — он наша дорога
Счастливейших лет первый робкий росток».

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:33

Нас имеют походу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:36

зачем писать то что не можете сделать сегодня и так идёт словесная война .

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
29 сен 2020 в 13:37

Скоро в о всех кинотеатрах рашки...
Бежишь такой на прогулке, позади едет бобик, высовывается СС-вец, в форме рос...и , и с ружья тебе дротик с вакциной,,,,, вертолет зависает над детской площадкой, и там очередью всех подрят, кому по два укола , если повезет.....
Вова за 20 лет:
1. Начал борьбу с терроризмом....
2. Начал борьбу с коррупцией...
3.Начал борьбу зависимости страны от нефти....
4. Под Старость лет начал борьбу с Ковидом....
Первые три пункта провалены , и борьба идет до сих пор))))))))))))))))))))) по этому на вопрос почему в стране Ж,..а за 20 лет первые ТРИ отмазки уже не конают ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:44

читаешь и оторопь берёт от коментов, получили всего 42 дозы, а половина уже орёт:-"не подходите ко мне". да кому вы нужны? умолять будете, чтобы поставили-кукишь покажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:45

включай отопление ..колите сами себе эту бодягу

Гость
29 сен 2020 в 13:49

Сами себя вакцинируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:52

Не верю. Неглупый человек. Не будет человек, тем более на такой высоком посту, делать прививку, которую слепили за пару месяцев, нет испытаний, непонятны последствия... Что может СКАЗАТЬ - "я сделала" - верю. А в то, что СДЕЛАЛА - не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:58

пусть чиновники вакцинируются, а мы понаблюдаем.... ни одному слову Путина не верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:02

Через 9 месяцев - это издевательство. К тому времени уже можно будет не прививать, и так сформируется коллективный иммунитет.

Колхозник
29 сен 2020 в 14:08

Вы ко мне даже не приближайтесь с этой вакциной, я вас сразу лопатой по башке огрею!!! Я хочу ещё пожить и потратить все свои пенсионные отчисления чтоб не рубля не досталось Путину!!! Пусть сам себя колит её!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:14

Зам Текслера, заплатила 12000 руб за прививку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 14:40

Как жители региона могут верить всему сказанному, если вице-губернатор и редактор портала, не соблюдают ни социальную дистанцию, ни масочный режим? Считаю, двум этим симпатичным дамам необходимо выписать штраф, за нарушение масочного режима.

вот сами и прививайтесь
29 сен 2020 в 14:47

.....А я и моя семья в этом сатанизме не участвуем. Мы не пропили свой мозг и не скурили интеллект, чтобы не понять всю степень глупости этого спектакля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:34

Даже близко к неичпытанной вакцине не подойду. Подожду привитых администрантов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:08

Ну да, ну да привились. Вообще параллельно, пусть на себе хоть все медицинские опыты ставят. А народ защищен конституцией, любые медицинские опыты запрещены над людьми. Вакцину над которой одет весь мир не один человек не будет делать который хочет прожить сов жизнь а не сократить свой срок жизни, все ученые и даже Онищенко сказал, что нельзя ставить эту вакцину и себе не будут делать. А вы рассказываете дальше о пользе вакцины. Даже под дулом смерти не поставлю.

Гость
29 сен 2020 в 22:13

Массовых вакцин не будет потому, что медики уже не согласны опыты на себе ставить и они в большинстве выйдут на протесты об этом пишут в соц.сетях и в реале говорят, как и большинство здравомыслящих тоже против. Так, что никаких массовых вакцин не будет, иначе хаос, бунты.

Гость
29 сен 2020 в 22:38

Гехт читай внимательно и передавай другим. Нюрнбергский кодекс – это международный документ, регулирующий принципы проведения медицинских опытов и процедур над людьми. Кодекс был разработан и принят после Нюрнбергского процесса над врачами в 1947 году, по итогом которого много-много граждан было отправлено на виселицу, в частности – за насильственное введение людям разных вакцин. В кодексе всего десять пунктов и он гласит: 1.Абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего.

2.Эксперимент должен приносить обществу положительные результаты, недостижимые другими методами или способами исследования; он не должен носить случайный, необязательный по своей сути характер.

3.Эксперимент должен основываться на данных, полученных в лабораторных исследованиях на животных, знании истории развития данного заболевания или других изучаемых проблем. Его проведение должно быть так организовано, чтобы ожидаемые результаты оправдывали сам факт его проведения.

4.При проведении эксперимента необходимо избегать всех излишних физических и психических страданий и повреждений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 22:44

И даже медики это не подопытные животные!

Меланья
29 сен 2020 в 22:47

Странно: для регионов нет вакцины, а в москве чуть не в метро пристают, предлагают сделать вакцинацию😉😉 Правда, перед этим ты должен страховку оформить и доверенность написать на того, кто получит её в случае непредвиденной ситуации. А оформляют её врачи совместно с вежливыми людьми😳😳😳 Это о чём говорит? Мне эта вакцина и даром не нужна! Я не подопытный кролик!👿👿👿👿

Гость
30 сен 2020 в 00:22

Эти дармоеды замы Текслера и он сам еще и за бюджетные бабки прививаются?? Итак ведь полностью за наш счет живут. Никаких им бесплатных вакцин!!

Гость
30 сен 2020 в 12:35

Сейчас вся челябинская блатота полезет прививаться. До врачей эта вакцина и не дойдет.

Гость
30 сен 2020 в 16:15

Учителя вообще с открытым забралом! Ждём вакцину, а колят пока только господ, типа Гехт. В школах нет дистанции, дети без масок, а они болеют бнзсимптомно! И после этого учителя не заинтересованы!??? Вы лукавить, мадам Гехт!!!

гость
1 окт 2020 в 15:19

нам по барабану что очередная нарисованная запм зам зам кого то там "якобы привилась якобы чем то , что не является дистиллированной водой."

Гость
2 окт 2020 в 10:06

"Сегодня нами закуплено всё оборудование, у нас есть холодильники для хранения, у нас есть специальные переноски для доставки вакцины...".
Простите, у нас в стране первый раз вакцинация проходит?!? И оборудования ранее не было?!? Это в какую же ж... надо было загнать медицину за последние 20 лет!!!