RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

734мм 80%
Подробнее
10 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В аптеках появилось российское лекарство от коронавируса: что это такое и кому его нельзя

3 октября 2020, 10:21
Если я зарегистрирую название лекарства РАКОБОЙ, с распостранённым действующим веществом, ибупрофеном, будут брать по 10 000р ?
Гость
3 октября 2020, 09:46
При испытании на животных были получены достоверные сведения, что этот препарат тетратогенен, то есть вызывает уродство развития у плода при внутриутробном развитии, а также у новорожденных при вскармливании материнским молоком. И поэтому в инструкции к препарату написано, что применять его можно только в стационаре. Его нельзя применять планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам. Он также противопоказан мужчинам, планирующим заводить детей.
Гость
3 октября 2020, 09:52
Это от которого мыши сдохли во время испытаний
Гость
3 октября 2020, 10:31
Астрологический прогноз: поскольку врачам дадут настоятельные рекомендации выписывать этот препарат, они будут это делать, а перепуганный народ- покупать. Пользы не будет, а о вреде здоровью граждан узнаем через некоторое время. Ответственности за последствия не понесет никто.
Гость
3 октября 2020, 10:40
Главное - чтобы покупали))). Фарме похер на здоровье граждан)).
3 октября 2020, 09:53
Есть его нежелательно, однако ввиду дороговизны и необычайной моды на коронавирус, он может стать престижным украшением вашей аптечки. На него можно даже гостей приглашать.
Гость
3 октября 2020, 11:10
Коронавирусы мутируют. Это "лекарство" развод на деньги для лохов, как и путинская прорывная "нановакцина" от covid19
Гость
3 октября 2020, 12:42
Этот препарат запретили в Японии(где он был произведён), в США, практически во всех Европейских странах, а в России продаётся в Аптеках???Вы серьёзно?
Гость
3 октября 2020, 10:18
А не будут брать, отключат газ !
Гость
3 октября 2020, 10:04
Корону лекарство для добивания- чтобы не мучиться...
Гость
3 октября 2020, 09:10
Лекарство аналогичное антигриппину!!
Гость
7 декабря 2021, 08:23
Спасибо,за полезную информацию!🙂
Гость
3 октября 2020, 09:55
Реклама, сколько аптеки заплатили?
Гость
3 октября 2020, 10:58
Кому его нельзя? Да я бы не рискнул его поставить, родственников тоже бы отговаривал. Ибо нереально за пару месяцев сделать хороший и безвредный препарат от какой-то болезни
Гость
3 октября 2020, 11:19
При легкой форме ничего не надо принимать, только отдыхать и хорошо кушать, ну может быть ещё витамин Д, 😁
Гость
3 октября 2020, 10:51
Если тут есть докторы, то напишите простым языком- он скорее лечит или нет? Нам со сродной сестрой ясность нужна.
Гость
3 октября 2020, 09:23
Только у зеленки нет побочки, кроме испачканных рук и скатерти.
Гость
3 октября 2020, 09:51
От ОРВИ не существует лекарства, всё что предлагают это просто бизнес
Гость
3 октября 2020, 21:17
давно я не видел чтобы в одном месте собиралось так много дебилов .
Гость
3 октября 2020, 16:20
Яндекс пишет, что Собянин москвичей будет бесплатно обеспечивать этим препаратом. Текслер, а ты на что готов ради своих избирателей?
Гость
3 октября 2020, 09:42
А сша, как всегда, не готовы, говорят и дональд с маланьей уже хворают.
Гость
3 октября 2020, 11:19
С сайта Собянина:"мы значительно расширяем программу бесплатного лекарственного обеспечения больных COVID-19.Амбулаторные пациенты будут получать новые противовирусные препараты «Арепливир» и «Коронавир».Для профилактики возможных осложнений пациентам со среднетяжелым течением болезни будут выписываться антикоагулянты, препятствующие свертыванию крови и образованию тромбов. Амбулаторные пациенты, у которых была диагностирована пневмония, будут по решению врача бесплатно получать пульсоксиметры." Ау, Гехт,Текслер! Можете повторить?
Гость
3 октября 2020, 16:28
Ат какова ишо вируса?
Гость
4 октября 2020, 07:15
тошнота .рвота .сыпь . и только беременным нельзя ?
4 октября 2020, 09:08
ДОВЕРИЯ КОНЕЧНО НЕТ НИКАКОГО..
Гость
4 октября 2020, 10:03
Позорище ВСЕЙ РОССИЙСКОЙ ФАРМАЦЕПТИКЕ И ВРАЧАм КОТОРЫЕ ЭТУ ГАДОСТЬ НАХВАЛИВАЮТ И РЕКОМЕНДУЮТ !!!! ЛЕкАРСТВО КОТОРОЕ ИЗОБРЕЛИ 30 ЛЕТ НАЗАД и ЭТО ЛекАрство с очень БОЛЬшими ПОБОЧНЫМИ ЭФЕКтАми У НАС ВЫДАЮТ ЗА РОССИЙСКОЕ !!! И Все страны которые проводили с этим лекарством тестирование выяснили что от КОВИДА это БЕСПОЛЕЗНАЯ В РЯДЕ СЛУЧАЕВ ВРЕДНАЯ ВЕЩЬ. А ВСЕМ ПРОПОГАНДИСТАМ ПОЗОР!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО ЛЕКАРСтВО в ПроИЗВоДСтВе НЕ ДОРОЖЕ 100 рублей. 6-фторо-3-гидроксипиразин-2-карбоксамид - C5H4FN3O2 ФОРМУЛА ПРОСТА КАК АСПИРИН !!!
Гость
4 октября 2020, 11:19
Заболевшим от коронавирус жителям Москвы будут выдавать бесплатно эти препараты, потому что в Москве живут люди, кто живёт в регионе будем покупать такую дороговизну за свой счёт. Справедливо ли это??
Гость
4 октября 2020, 21:02
даже помереть дорого стало
Гость
5 октября 2020, 01:13
Губит людей не пиво, губит людей вода, так же и с лекарствами!
Гость
5 октября 2020, 12:21
Все лекарства от ОРВИ, будь то грипп, парагрипп или пресловутый "коронавирус" - это все обман населения и узаконенный способ отъема денег у населения. Я это говорю как врач. Точно также не существует настоящих вакцин, а те что существуют - это все не действовало и никогда не будет действовать. Вакцина создается от определенного штамма, пока идет разработка вакцины и ее проверка, вирус меняет несколько поколений штаммов и ему эта вакцина вообще по боку. Каждый год новый вирус, каждый год люди одни и те же могут болеть и болеют. Единственный способ уберечь себя от тяжелой инфекции - правильно питаться, вести активный образ жизни, дышать чистым воздухом, все остальное с вирусами ОРВИ - это все фикция! Я уже столько лет наблюдаю что происходит в медицине и в шоке от кучи псевдолекарств, на которые люди тратят последние свои деньги, это, кстати, касается не только ОРВИ: те же дела обстоят и с лечением суставов, позвоночника, органов пищев. системыи многого другого - полно препаратов (причем достаточно известных), которые мало того, что не дешевы, так еще и абсолютно не эффективны и выполняют роль плацебо.
Гость
3 октября 2020, 11:58
Если верить версиям об отравлениях оппозиционеров и прочих предателей, то на сегодня самым безопасным препаратом является "Новичок". Им якобы травили отца и дочь Скрипалей. Трижды якобы травили величайшего оппозиционера современности Кара-Мурзу-мл. Сейчас вот якобы траванули якобы самого главного оппозиционера Навального. Вся эта публика ныне прекрасно себя чувствует и не боится никакого ковида. Видимо препарат "Новичок" способствует выработке пожизненного иммунитета к ковиду и лихорадке Эбола.