Вице-губернатор Челябинской области госпитализирован с коронавирусом
4 октября 2020, 18:51
Гость
7 октября 2020, 05:01
35 процентов-это не та цифра, с которой аж госпитализируют. Дешевый спектакль.
Гость
5 октября 2020, 20:33
Лайфхак для тех, кто хочет максимально ускорить прибытие скорой: звоните в 03, представляетесь каким-нибудь действующим чиновником и как минимум одна скорая в считанные минуты за вами должна приехать.
Гость
5 октября 2020, 10:10
Здоровья главное. И поправляться скорее. Народ, будьте добрее. Паскудная это болезнь и стороной никого не обходит, каждый заразиться может. Хорошо молодые относительно легко переносят, хоть и не всегда, а вот пожилым очень туго с таким бороться. У друга отец реально чуть кони не двинул. Так еще и восстанавливался потом почти 2 месяца
Гость
5 октября 2020, 10:03
Фамилии то какие!Все вдохновляют на российские скрепы:текслер гехт обертас зюсь-просто пакт 1939 г. о вечной дружбе германии и россии...
Гость
5 октября 2020, 09:30
"Желаю всем не оказать на моем месте" ))) Конечно, иначе у губернатора будет другой зам
Гость
5 октября 2020, 07:20
А почему в кадр попал только вид из окна? Мы хотим посмотреть, что там, в палате: сколько соседей, какие койки, есть ли раковина, а главное, хотим подивиться на супер-пупер унитаз.
Гость
5 октября 2020, 06:59
он хоть раз в жизни держал в руках лопату,молоток,шуруповерт ?Вы их где берете?
Гость
5 октября 2020, 06:27
Ему крупно повезло! А вот нам, обычным смертным, как быть? Вторая неделя температура, врач не приходит, скорая не едет. Интересно как вы попали туда????
Гость
5 октября 2020, 05:35
Сами за Текслера проголосовали, а его замов ненавидят. Дикари
Гость
5 октября 2020, 04:52
Он же в изоляции должен быть. А интервью даёт! Уже не знают как заставить народ верить в этот короновирус!
Гость
5 октября 2020, 01:33
Народ вы поняли что себя спасать будете сами только сами если сможете? Может уже пора начать носить маски чтобы не хоронить своих родных в закрытом гробу?
Гость
5 октября 2020, 01:04
Какой упитанный и "красивый" дядя... Малиновые штаны наверное.
Гость
5 октября 2020, 00:20
Интересно это животное читает коменты здесь?
Гость
5 октября 2020, 00:20
Надеюсь этот человек читает эти коментарии и мучается сейчас, надеюсь он спать не будет эту и следующие ночи в размышлениях о том, почему люди такие неблагодарные!
Гость
5 октября 2020, 00:19
Ну его отчим вроде Фёдор Конюхов. Слыхали?
Гость
5 октября 2020, 00:18
Кто подписан на него в фейсбуке? Посмотрите что там пишут на его странице под этим постом? Подписота так же поносит его или лижут одно место?
Гость
5 октября 2020, 00:17
Кто подписан на него в фейсбуке? Посмотрите что там пишут на его странице под этим постом? Подписота так же поносит его как и здесь или лижут одно место?
Гость
5 октября 2020, 00:16
Интересно он уже пожалел что написал этот бред в фейсбуке?
Гость
4 октября 2020, 23:52
И чего работники администрации такие хилые! В маршрутках не ездят, по Пятерочкам не ходят, а окаянный и кости и косит! Прививки что-ли от гриппа и короновируса не поставили?
Гость
4 октября 2020, 23:22
Как бы сказала столь почитаемая в народе Ирина Альфредовна Гехт, будь она ознакомившись с фейсбучным постом: "Здоровенный лоб, которому заняться нечем. Вот и ходит по палате, всё снимает и выкладывает. Завтра домой поедет. И полиция чтобы по 5 раз на дню ходила и проверяла, как он соблюдает режим самоизоляции... И это в то время, когда всем нам нелегко и нужно набраться хладнокровия. А этот ... даже и не знаю уже как его назвать, всё ходит по палате и всё снимает, и выкладывает."
А я пожелаю выздоровления ему! И только так. Стране нужны здоровые люди. Больной человек позитива нам всё равно не добавит. Может, есть в этом знак какой: человек из больших кабинетов да простой больнице оказался. Пусть осмотрится, прочувствует, поделится потом своими наблюдениями с кем надо. Может, это тот случай, когда болеет один, а польза всем ;-)
Гость
4 октября 2020, 22:54
он лежит в вип палате , видел две недели назад с окна на против как они там лежат .
Гость
4 октября 2020, 22:39
Зачем нам знать про сего адепта Е_дресни?
Гость
4 октября 2020, 22:38
Судя по комментариям, жители города и области очень "любят" Степлера и его подельников!
Гость
4 октября 2020, 22:36
а где его фото на фоте ОКБ № 3? где фото в палате с врачами и необходимым оборудованием? интервью брали в поликлинике, а фото сделали в кабинете?
Заодно и похудеет, а то зажрались в своей администрации
Гость
4 октября 2020, 22:06
Хотим посоветовать с кумой нашему Векшину:- скажи супруге, пусть на мини рынке купит сельди слабосоленой пожирнее, да снесет ему в лечебницу в передачке. А ты, Векшин, ее полей маслицем подсолнечника, да поедай. Очень для легких польза от неё! Пусть супруга купит у Мананы, на Котинском, у неё самая жирная селедка. Также купит пусть и жир барсучий, его тоже ешь! Также и щенка пусть принесёт лайки или пушистой собаки, положи его за пазуху, пусть тебя греет! Это народные средства, выздоравливай!
Гость
4 октября 2020, 22:03
Чувствуется, любят челябинцы губернатора с его командой! Видимо,есть за что!
Гость
4 октября 2020, 22:02
На КТ машина ехала три- пять дней?
Гость
4 октября 2020, 21:57
Зря пост написал, думал ему посочувствуют, после таких комментов ему явно поплохеет.
Гость
4 октября 2020, 21:50
Зам. губернатора человек с большой буквы. А остальные пусть ждут скорые, анализы, обследование на КТ по несколько суток, недель. Либо пускай не дожидаются и умирают. Одно издевательство над людьми.
Какой холенненький! Видно что досыта и вкусно питается.
Гость
4 октября 2020, 21:46
Лучше бы инвалида так лечили.
Гость
4 октября 2020, 21:44
Кто-то под пристальном присмотром врачей происходит лечение и вся внимания для одного чиновника, а кто-то неделями ждёт скорой помощи и бывают не дожидаются уходят в мир иной, очень печально. Если ты не занимаешь кресло чиновника, значит и отношение к тебе будет наплевательски со стороны врачей, и лечение так себе. Если выживешь хорошо.
Гость
4 октября 2020, 21:43
Чисто объективный вопрос.
Когда Зюсь цепанул где-то ковид (по официозу - без перчаток в магазине дотронулся до пакета с кефиром; на практике - очаг заражения так и не выяснили, а если выяснили, то не придали широкой огласке), то Текслер ушёл на самоизоляцию: забаррикадировался у себя в кабинете и там сидел, не исключено, что отравляя миазмами по воздуховодам всё поголовье областных труженников администрации, коих на Цвиллинга, 26 - толпы.
Когда где-то заразилась супруга Мамина, Мамин ушёл на самоизоляцию, а Текслер никуда уходить не стал и более того - официально вступил, заняв пост главы местной ячейки Единой России. А супруга Текслера устроила детский утренник в оном скопище, где ходила без маски (тому есть фотосвидетельства).
Теперь вот Векшин слёг, поражённый ковидом наотмашь. А Текслер ведёт себя, как ни в чём не бывало.
Возникает вопрос. А кто более для Текслера ценен, с кем он проводит больше всего времени и вступает, по выражению Гехт, в "более близкий контакт", чтобы потом опасаться заражением ковидом? С Зюсем, а с кем ещё?
Гость
4 октября 2020, 21:40
Зачем о нем писать? это никому не интересно.
Гость
4 октября 2020, 21:39
В 8 больнице в пятницу отделение терапии полностью перевели под ковид.. всю ночь стояли скорые..страшновато было наблюдать эту картину с окна нашего дома
Гость
4 октября 2020, 21:39
Второй раз уже попал что ли? Это такой отпуск себе устраивают?
Гость
4 октября 2020, 21:34
Олеша то как там?поздорову ли? А обертаз?
Гость
4 октября 2020, 21:32
бедненький, как же мы без тебя теперь..
Гость
4 октября 2020, 21:31
Гехту то хоть не заразил? А то вообще конец области будет!😁😁
Гость
4 октября 2020, 21:27
Инвалид вспомнился, вчера о котором тут озвучивали...
Гость
4 октября 2020, 21:25
Насчёт беременности не в курсе, но то что мальчишке нет ещё и 60-ти - инфа 100%.
Гость
4 октября 2020, 21:25
А чойта на 2 недели, если уже на поправку пошел? Еще дня 3, а потом на "базу долечивания" в какой-нибудь пионерлагерь в агаповском районе!
Гость
4 октября 2020, 21:21
Гехт по дружбе био-ведёрко подогнала хоть страдальцу или всё под себя, всё себе, всё себе, себе?
Гость
4 октября 2020, 21:21
Всем желаю не болеть, а кто болеет выздороветь. Но..расскажите людям на своем примере: какую мед помощь вызывали? сколько ждали? кто анализы назначил и КТ? и сколько дней ждали ? в очереди на кт сидели сколько часов? сколько человек в палате? какие условия? чем лечат?
Гость
4 октября 2020, 21:18
Байрактар 2.....)))).....теоретически,мы,урусы,можем держать БУК-2М,можем поднять еще пока в воздух боевые истребители....)))))
Достижения
Свой среди своих