Следите вместе с нами: мы вернули данные о коронавирусе на главную страницу
5 октября 2020, 16:22
Гость
6 октября 2020, 13:50
У меня знакомая брызгала слюнями ,что НЕТ НИКАКОГО коронавируса, типа денежки себе в карманчики кладут первые лица и их приспешники, на мой вопрос а как же остальные - с выпученными шарами орала,что ,дескоть, ЗАГОВОР это ВСЕХ властьимущих. Сначала переболела ее внучка-легко, типа ОРВИ, а потом слегла СНОХА и уже тяжело, с высокой температурой и всем "букетиком". ЗАТКНУЛАСЬ. Я НЕ злорадствую, УПАСИ Господь, но пишу для ВСЕХ ДЭБИЛОВ, типа этой...
Гость
5 октября 2020, 22:39
Народ к намордникам притёрся,пора ошейники внедрять!
Да! Не только видели! Похоронили близких людей, и не старых!!! А такие как вы неверующие, продолжают ходить без масок и разносят заразу!
Гость
5 октября 2020, 20:56
Вот сами и следите, истеричные. Я слежу за своим здоровьем, не ем всякую пакость, много двигаюсь и хорошо питаюсь. Я не боюсь ковида от слова "совсем". Мне не нужны намордники (я знаю, что они не только не полезны, но крайне вредны), я уверена в своей иммунной системе. А вы сидите и тряситесь и смотрите на "статистику".
Гость
5 октября 2020, 18:46
Знаете, мне уже как-то пофигу, каким названием назовете этот вирус или что там еще. Но такого всплеска ОРВИ я не припомню - а ведь я сама в детстве была часто болеющим ребеноком и дети у меня часто болели. Но чтобы так как сейчас - такого не было. Считаете, что не существует коронавирус - ок. Но тогда как это всё назвать?
Гость
5 октября 2020, 18:06
А если в Отвале ЧЭМК просверлить дупло и в него окунать заболевших, вредные нуклеиды победят короновирус?
Гость
5 октября 2020, 17:46
с на карантин почему всех не закрывают?????????
Гость
5 октября 2020, 17:35
Давайте проведем опрос. Кто верит в существование короновируса ставьте плюс к коментарию (зеленая цифра) кто НЕ верит и считает что все это фуфло ставим минус (красная цифра)
Гость
5 октября 2020, 17:21
Прихожу я как-то в поликлинику 2 января с температурой 38,5, как положено, к дежурному врачу, к 8 часам утра. А там уже человек 15 сидят, сотрясают воздух кашлем. Пока регистратура перенастроила талонную программу на новый год (часа полтора прошло), народу стало в пять раз больше. Врач вышла посмотреть, обалдела и сказала, что столько больных она не примет даже до ночи, а так она дежурит до 14 часов. Вызвали заведующую. В четыре руки пошло побыстрее. В час дня я вышла от врача, был полный коридор...Четвертого января я по своему хотению сняла флюорограмму - пневмония... А было это в 2017 году.
Нет эпидемии. Есть плоды оптимизации (развала) медицины. А Вы говорите...
Гость
5 октября 2020, 17:20
Стою в очереди в копейской больнице уже 4 часа, в очереди есть заразные с ковидом, врачам это вообще по барабану, хотя они в курсе.
Гость
5 октября 2020, 17:19
А че, морг на Уфимском тракте построили нет??
Гость
5 октября 2020, 17:04
Пора уже программистам озадачиться, и написать программу для фильтрации сказок про корона-фуфло. Типа как есть блокировщик рекламы, так же и тут надо.
Гость
5 октября 2020, 17:01
Редакция, прекратите нагнетать панику, надоели уже с этой короной!
Гость
5 октября 2020, 16:52
Спасибо, но нет
Гость
5 октября 2020, 16:51
Нарисовали циферки?
Гость
5 октября 2020, 16:49
Ни в одной больнице нет тестов! Если бы столько на самом деле выявляли больных, то нужно было бы делать по 6000-7000 тысяч тестов в сутки. Это 20 точек и в каждую очередь 300-350 человек!!! Смекаете? В век смартфонов уже давно бы наснимали такую очередь и жаловались бы в соцсетях и на 74 ру например! А за погода типа пандемии, нет ни одного! такого примера! Откуда они берут циферки? Им присылают указания с Москвы сколько и что говорить! К тому же попросту где взять столько медсестер, лаборанток врачей что бы столько анализа сделать? А ведь еще общий анализ крови надо брать и делать. Например на общий анализ у нас в больнице за утро человек 30 сдает и лаборанты загружены полностью. Как они еще сверху каждый божий день еще 300-350 анализов возьмут и обработают их?! И так в течении уже полугода?! Не сходятся циферки то ой не сходятся!!! А в Москве например нужно уже в 10 раз больше точек это 200 точек в который брать анализ у 300-350 человек в сутки! Есть такие точки в москве видел их кто?! То то и оно что НЕТ!
Гость
5 октября 2020, 16:49
Второй раз не прокатит это фуфло
Гость
5 октября 2020, 16:48
Вирус пошёл из Китая! Вроде так по новостям говорили! Как вирус меньше чем за месяц распротранился по вему миру? Как китайцы не болеют уже, Италия тоже, беларусы вообще не закрывались и чьхали на все, проводили ярмарки, приезжали наши звезды и не болели и не умирали и до сих пор живы и здоровы, а Россия дохнет? Ответ: да вы лохи, вам сказал Вова Путин, вы поверили в этот лохотрон и ща вы побежите покупать витаминчик за 12000 как только его пустят в аптеку! Вы покупаете, карманы чиновников пополняються, они и так грабят страну вы им ещё бабки нести будите
Гость
5 октября 2020, 16:40
Засуньте свои данные куда подальше
Гость
5 октября 2020, 16:37
74.ru, а зачем вы вернули фикцию? Короной болеет в разы больше, больше хайп словить не на чем?
Нет никакого корона вируса. Кто нибудь его видел? Вот и я нет! Люди болеют и умирают от обычного гриппа и вирусной пневмонии, как и каждый год до этого.
Весь этот вирус придумали рептилоиды, которые сидят в мировом правительстве, и мечтаю чипировать население с целью извлечения биохимических характеристик для добычи криптовалюты, во главе в Михалковым, Гейтсом и Цукербергом. (В том, что последний - представитель рептилоидной расы уже никто не сомневается).
Единственная страна - Швеция не повелась на эти сказки, и еще не кто не умер без масок и карантина. (Умерли только те, кто от старости по своему возраста и так должны были умереть).
У меня есть неопровержимое доказательство, что вируса не существует.
Все чиновники во всем мире, которые отрицали или говорили о малой опасности этого вируса - заболели им. Министр здравоохранения Ирана, Лукашенко, Кадыров, Трамп, и многие другие. Как Вам такое совпадение? А объясняется очень просто - рептилоиды не могут допустить правды, индуцируя из космоса торсионные поля пониженной частоты. При понижении частоты торсионного поля и рассогласовании его с частотой торсионного поля Высшего разума, происходит разрушение связи, и биологический объект (человек) приобретает душевные и телесные проблемы. Появляются симптомы несуществующей "короновирусной" инфекции.
Гость
5 октября 2020, 16:31
где не вижу
Гость
5 октября 2020, 16:30
Знали что будет вторая волна? Знали и толком не готовились. Теперь народ пожинает последствия недальновидности.
Гость
5 октября 2020, 16:29
Когда радиационный гаджет вернете, 74 ру? И зачем убирали, главное? Сегодня опять скачет, то 24, то 29..
Достижения
Свой среди своих