4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
5 окт 2020 в 18:16

Только нет никаких анализов, нет лабораторий нет медицинского персонала что бы обследовать по 6000-7000 человек в день! Это в нужно в 10 раз больше медиков и лабораторий чем есть в реале сейчас!

Секслер
5 окт 2020 в 18:20

чего только не скажешь ради рекламы и пиара

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:22

Нам нужен разработчик-конструктор чтобы сконструировать 500 новых современных низкопольных автобуса, который год назад обещал Текслр.

5 окт 2020 в 18:30

если тестировать меньше, ставить диагноз реже, а всех умерших причислять к Ковиду. Вот и повысится %% летальности! Из меньшего кол-ва заболевших большое кол-во умерших.
Статистика - ничего личного!

Гость
5 окт 2020 в 18:37

От прикол. Дали статистику, но там не понять как Россия по сравнению с другими странами. Их дали в процентах, а Россию в количестве. Кручу верчу.....

Гость
5 окт 2020 в 18:38

Чет я в непонятках ) Давайте уже вот те, кто кричат кто ковида нет, масок носить не буду, уже как нить разберутся с теми кто кричит что их на КТ не везут, врачи не идут, анализы не дождешься, лекарства дорогие и т.д. А то надо или крестик снять, или уж трусы надеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:39

Когда нужно впарить и не то придумают, по Германии летальность 0,3%.

Дмитрий
5 окт 2020 в 18:43

Официально зарегистрированно 1.2 миллиона заражений и 21 тысяча смертей. Это менее 2х процентов. Или я плохо в школе учился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:43

А что не сказал кому вакцину запрещено ставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:49

Так и пишете, на правах рекламы.

Гость
5 окт 2020 в 18:49

У нас самая лучшая медицина, благодаря ей и самому главному дохтору, мы стали самой здоровой нацией в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:26

А где имя фамилия отчество и фото героя? Страна должна знать героев в лицо.

шнур
5 окт 2020 в 20:18

а путен с мурашкой и не знают. нада сообщить пацанчикам

Гость
5 окт 2020 в 21:00

Ну , блин, прямо Америку открыл!Мы знаем это еще с марта месяца, с кошмара, который творился в Италии, а потом в НьюЙорке.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 23:34

вроде тем, кто умеет считать, это и так понятно 😂😂😂

Гость
6 окт 2020 в 00:00

А так же обещал отменить транспортный налог

Гость
6 окт 2020 в 12:02

"гораздо выше" сильный аргумент от разработчика вакцины

Гость
6 окт 2020 в 14:52

Каждый гворит то, что ему выгодно!