RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Челябинской области умерли ещё двое мужчин с коронавирусом. Обоим не было и 60 лет

6 октября 2020, 11:46
Пишите лучше на сколько больше умерло вообще, по сравнению с прошлым годом ! А то сплошные приписки, как в СССР !
Гость
6 октября 2020, 12:35
Господи, а сколько больных не могут дозвониться участковому врачу.. Болею с 30.09 (температура 37,8, боль в мышцах, заложенность носа), сейчас температуры нет, но пропало обоняние..слабость. Поликлинмка Курчатовского района не отвечает (4-й день по 3 номерам), в неотложке отказали приехать (нет температуры и одышки), частные клиники не едут, тк недавно была температура. Что делать? Кто назначит лечение? Остается просто умирать дома от безисходности. ... И сколько человек в такой ситуации? Что делать?
Гость
6 октября 2020, 11:28
пенсионный фонд ликует?
Гость
6 октября 2020, 11:50
реально болеют много людей, кто -то переносит легко а кто-то тяжелее, но вирус реально существет
Гость
6 октября 2020, 11:53
Редакция, прекратите нагнетать ситуацию, может еще будете публиковать цифры умерших от онкологии, туберкулеза, инфарктов и инсультов?
Гость
6 октября 2020, 11:51
Прибавляется день от дня. Слухи о тотальном карантине после 19го , если в москве кончатся койки - не такая уж фантастика.
Гость
6 октября 2020, 15:54
Сегодня проезжала мимо гемотеста и прогрессивки - очереди на улице!!! Это платно! А сколько еще лежат дома и ждут врачей! Ведь не справляется медицина! Закрывайте уже всё снова. Во всех магазинах кашляющих много. Страшно заходить.
Гость
6 октября 2020, 11:30
ждут когда случится беда
Гость
6 октября 2020, 11:36
Бизнес просто бизнес.
Гость
6 октября 2020, 13:45
А зачем детей переводить на дистант. Главное, Управление образования ушло на дистант. А дети пусть ходят и заражаются и других заражают. Когда уж до Гехт дойдет, что школьники сидят в замкнутом пространстве и очень скученно. А потом они идут в семьи. Плохо, когда руководство мозги не включает
Гость
6 октября 2020, 14:05
Как же достучаться до скорой!Я уже не знаю, что мне делать. У больного температура не сбивается, что мне делать?Наверно уже процентов больше, ему всё хуже и хуже.Куда делись все машины, говорят нет машин.
Гость
6 октября 2020, 12:00
Переводите детей на дистант у нас в классе контактный ребёнок ходил на уроки и ни классный руководитель ни дирекция школы ничего родителям не сказала, чего ждут, когда в каждой семье будет по трупу? Как вы спите по ночам директора школ?
Гость
6 октября 2020, 14:41
Я не поняла, дети заболели ковидом, но классы не закрыли. Как это понять.
Гость
6 октября 2020, 12:17
Получается все люди с сахарным диабетом скоро умрут, судя по статистики и ничего личного.
Гость
6 октября 2020, 11:37
Переводите детей на дистант
Гость
6 октября 2020, 12:36
Лучше опишите сколько умирает от кардиологии.....,и коронавирус покажется насморком!!!
Гость
6 октября 2020, 13:27
В Челябе они всегда мёрли. Все плавильшики с цеха номер 6 до сорока едва дотягивали. Так и писали - силикоз.Рак. А теперь - ковид.Ну х ватит уже спектакль гнать.Надоело.
Гость
6 октября 2020, 12:04
ПФР одобряет действие КОВИДа, налогоплательщиков не берет, а пенсионеров или предпенсионеров забирает, оставляя в бюджете больше денег для СРАкет в 20, а то и 1000 махов.
Гость
6 октября 2020, 12:42
В России редко мужики доживают до старости, их жёны доканывают к 45.
Гость
6 октября 2020, 17:49
В Китае вспышка короны началась, вымерали как мухи.....прошло 3 месяца, всё - тишина. Китайцы вылечились, про корону думать забыли. Но в нашей России этот вирус будет вечно!
Гость
6 октября 2020, 23:21
Мужчины скончались не от хронических заболеваний .а от ковида ..Ковид не сопутствующий. .именно он и причина их смерти . К чему эта ложь в вашей Челябинской статистике ?
Гость
6 октября 2020, 11:27
Ололеша, выйди из инстаграма!
Гость
6 октября 2020, 12:03
Опять враньё
Гость
6 октября 2020, 12:06
А где же отец наш родной ,губернатор всея Челябинской губернии Олексей 1,чой то у него народ негодует,в стойло ,его батюшка,челядь на одно усмирять,сподобить манифест али како другое послание,а то боярыня немчурская не справляется,смуту наводит,вот горожане в смятении
Гость
6 октября 2020, 12:24
А мы за тебя и не беспокоимся
Гость
6 октября 2020, 12:33
цель власти видимо, чтобы болели все, меньше пенсионеров, меньше им рлатить из бюджета.
Гость
6 октября 2020, 12:37
Фамилии то какие!Все вдохновляют на российские скрепы:текслер гехт обертас зюсь-просто пакт 1939 г. о вечной дружбе германии и россии.
Гость
6 октября 2020, 15:47
КБ уже соорентировалось. Цены на маски выросли вдвое. Оптовую цену убрали. Но пока сравнительно дешево.
Гость
6 октября 2020, 16:41
Ну какие +31 ко вчерашнему дню? Вчера вы же сами писали, что было 7334 по Челябинску. А сегодня пишете - 7378. Совсем заврались? Или просто считать не умеете?
Гость
6 октября 2020, 16:55
А чему удивляться? Ковид, 11дней, не смотря на прием лекарств, температура 38.6. Сердце может запросто не выдержать.
Гость
6 октября 2020, 23:20
Доброе время суток! Уважаемая власть, вы что творите.. Я работаю в образовательном учреждении,у нас только более 10 ЧЕЛОВЕК, РЕКТОРАТА болеют ковидом.. В статистике их нет.. КОРОТКО НА КАРАНТИН
Гость
6 октября 2020, 23:35
Насчет антибиотиков .Есть интернет -аптеки .там заказывайте .тем более они дешевые ..которыми лечат ..и еще раз -попробуйте гормон от астмы ..аналог преднизолона .. .он и кашель снимает и одышку ..ничего не случится ..если несколько дней попьете в таблетках .
Гость
7 октября 2020, 08:49
Не вечер 6.10.2020 в скорой помощи "отложено" более тысячи вызовов. Прибавьте еще тех, кто не смог дозвониться. В нашей поликлинике прием ведет ОДИН врач из шести, все болеют. ВСЕ больные в очереди похоже с ковидом, кто-то уже месяц лечится, кто-то после инфекционного долечивается. Всем здоровья...
Гость
6 октября 2020, 11:19
достаточно 5 миллионов
Гость
6 октября 2020, 12:18
Заработанные пенсионные, в случае смерти налогоплательщика, его родным отдадут или чё ?
Гость
6 октября 2020, 11:22
Интересно; если человек умирает с гонореей, нужно ли беспокоится за его дальнейшую судьбу и какие мероприятия нужно предпринимать?