4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Гость
7 окт 2020 в 15:07

Да, люди озлобленные, потому что для чиновников особые условия лечения, диагностирования, потому что власть врет по количество заболевших, потому что не принимает мер действенных мер по борьбе и профилактике, потому что остальные ждут врачей, тестов, КТ сутками. К сожалению, Важенин продемонстрировал свое пренебрежение нормами противоэпидемиологическими- это фото с пресс-конференции, когда из онкоцентра выписали всех больных при подтвержденных случаев ковид, тогда многие обратили на это внимание. Здоровья всем нам!

Сергей
7 окт 2020 в 15:41

А почему его госпитализировали? Показаний то для госпитализации нет.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
7 окт 2020 в 14:04

как чинушь заболел, так сразу положили в больницу, обычный гражданин пока помирать не начнет вообще медики не чешутся...

ОТВЕТИТЬ
любитель памятников
7 окт 2020 в 14:07

лечился в онкодиспансере. важенин очень неприятный типаж,с короной и хам

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:10

вчера отрицательный тест ,сегодняшний ещё не известно. Они там каждый день тесты здают, а потом в статистике 500 взятых тестов. не 500 человек сдали ,а 500тестов взяли.

Маша
7 окт 2020 в 15:11

А у нас подтвердился ковид, и к нам даже скорая не приехала и участковый не пришёл. А у него только подозрения и сразу в больницу. Да здравствует самая лучшая медицина в мире, бесплатная к тому же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:46

Вот такая разница - одна дает, другая дразнится... Кого-то госпитализируют только при ПОДОЗРЕНИИ, а кому-то не дождаться терапевта даже при подтвержденном ковиде. Это тест "важных" и "лишних". Все мы тут им лишние...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 15:22

Заболевшем ковид, чтоб попасть в стационар на лечение, проходят все круги ада. Кому то везёт, а кто-то не дожидаясь медицинской помощи умирают к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:03

Конкретный пример не правильного ношения защитных средств...

Гость
7 окт 2020 в 15:14

Просто решил получить ковидные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:05

Есть симптомы... Поэтому простых смертных отправляют домой, чтобы больше заражалось)

Гость
7 окт 2020 в 15:42

5 дней ждал он скорую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:30

Сейчас ковидом никого не удивишь. Вот придурки, которые до сих пор считают ковид фейком, те действительно странные до изумления.

Всё правильно, человек всю жизнь работал, добивался места обществе, ради того, чтобы получить мгновенную госпитализацию и лучшее лечение.

ОТВЕТИТЬ
Стабильная ложь
7 окт 2020 в 14:04

Каждый день новости о руководителе с короной. Еще один показатель плачевной ситуации (помимо госпитализации 300-350 в сутки с 30% и более поражения легких, о которых говорила Гехт). Интересно, сколько сейчас госпитализируют?

Tina
7 окт 2020 в 17:10

вот как быстро скорая приехала...., а вы говорили....

Доктор Тараканов
7 окт 2020 в 14:51

Опять троли вылезли. Человек заболел. Поводов для радости нет. Я вот работаю и не хочу болеть так. Хотя работы много. Заведующая у нас дуркует

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:39

А это он тут в какой-то статье высказался, что Маяк- супер безопасное и самое чистое предприятие Челябинской области? Жаль, что он сам не пациент своей больницы.

Доктор Тараканов
7 окт 2020 в 15:16

Вот работнички. Все пишут и пишут комментарии. Вместо того чтобы больных лечить. Я вот бамбук курю.

ОТВЕТИТЬ
COVID-19
7 окт 2020 в 15:03

Я не знал, что это такой хороший человек

Гость
7 окт 2020 в 15:55

Это тот который втирал всем пить пиво и смотреть футбол?

Сталин
7 окт 2020 в 23:15

Как же достала уже путинская стабильность. рядовой гражданин добится КТ не может, при выявлении но малом поражении лёгких отправляют домой. а тут мать вашу тест отрицательный, но уже положили, а в этот момент где-то умирает человек чьё место занял этот. как и завещали всем нам - держаться, держаться и ещё раз держаться ибо средст на наше лечение у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:00

Здоровья Андрею Владимировичу!!!

Гость
7 окт 2020 в 14:19

А вот наша семья считает его великолепным врачем и человеком
Может быть Вы сами не очень ? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 14:26

Возможно медики и наплевательски относятся к своей работе.
А какое отношение у тебя к своей работе? не делаешь ли тые по принципу "А пойдет". Можно ли осуждать чиновников если сам стараешься стащить с работы хотя бы карандашик или листы формата А4.

Гость
7 окт 2020 в 14:35

У него заболевание одно и это ожирение, зашлакованность организма.

7 окт 2020 в 17:50

ну и какой пример он нам подаёт? Маску надень правильно!!! А ещё доктор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 20:05

И что такого , если даже заболел ? Он ВРАЧ и находится на передовой . Необходимо ограничить возможность заражения для врачей - если общение , то через интернет . Ведь есть вероятность заражения коронавирусом через Горздрав или Минздрав - а потом совещание с персоналом своей больницы ... . А посиделки с журналистами ? Если чиновник заболеет , никто не заметит - с врачом всё наоборот .

Врач
8 окт 2020 в 20:38

То есть когда Вам нужна помощь и Вы обращаетесь , в том числе к онкологам и Вам помогают - это хорошо, а когда на вашем поле тех кто вам помог поливают помоями - это. Свобода слова и это тоже хорошо? Побойтесь Бога
А мы за себя постоим
И когда пойдёте за помощью вспоминайте, а не этих ли людей у нас вчера всякая гопота пыталась зацепить ...
Думайте
Бумеранги летают

Сарсенбаев Ш.Ф.
7 окт 2020 в 14:25

Фото с маской, так надетой, 74 разместили умышленно

житель Кургана
7 окт 2020 в 14:17

Сколько негатива... ужас! Все хают онкоцентр в Челябинске, но все идут лечиться туда, все познается в сравнении, лучше бы скорейшего выздоровления и возвращения снова в строй пожелали. Выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
Нянечки
7 окт 2020 в 18:39

Андрею Владимировичу- скорейшего выздоровления! Он создал у нас условия, всем болотным дают и суп с крупой и курицу вареную и кашу и яйцо и чай ахмад. Также и нам, нянечкам, хорошо плотют. Скорее выздоравливайте!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 окт 2020 в 14:19

Как не стыдно писать грязные комментарии. Наверное не вы, не ваши близкие не сталкивались с этой страшной болезнью.
Вам, Андрей Владимирович, здоровья и сил!!! Мы с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:11

Здоровья всем врачам! Какие у Важенина все Высококлассные врачи!

Гость
7 окт 2020 в 17:47

Всех врачей надо беречь. ВСЕХ. И руководителей, и выпускников, и студентов. Иван Грозный за это поплатился. Много врачей казнил. Пришлось ему к колдуньям обращаться. Потому и рано преставился.

99999
7 окт 2020 в 17:51

Скорейшего Вам выздоровления!!!

Даши Улымшвили
7 окт 2020 в 18:25

Андрей Важенин всё правильно сделал, откровенно наплевав на всякие распоряжения, регламенты, стандарты и маршрутизации троицы Текслер-Гехт-Шимонов. Видимо абсолютно верно рассудив, что вся эта лабуда - изначально и в своей сущности преступна. Пожалуйста, по закону каждый гражданин РФ имеет право на госпитализацию и своевременное оказание медицинской помощи!
Поправляйтесь, Андрей Владимирович! Вы нам нужны. В отличие от троицы очковтирателей, не желающих, равно как и их коллеги, следовать своим собственным распоряжениям.

Людмила
7 окт 2020 в 18:42

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Здоровья всем врачам !!! Берегите себя !!! Наш онкологический центр самый лучший !!

Екатерина
7 окт 2020 в 19:39

Как же людям не стыдно писать негативные комментарии! Это великий врач, академик, и ещё множество регалий! Он всю свою жизнь посвятил лечению людей и науке, и для Челябинской области сделал невероятное! Попробовали бы эти комментаторы лечиться в других регионах или поработать, как он! Желаю ему только здоровья и скорейшего выздоровления!!!

Гость
7 окт 2020 в 22:10

еще раз доказательство того что врачи не защищены....где вакцина?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 23:24

Возраст, избыточный вес, хронические болезни - налицо все факторы риска осложненного течения ковида.

Гость
8 окт 2020 в 14:08

ему место нашли ? и КТ сделали ? 5 дней не ждал, странно

Врач
8 окт 2020 в 20:17

Понятно - среде- то есть никак не образовательный ... а Академик РАН (конечно не знаете что это. Такое...) пишется с большой буквально впрочем Вам с Вашим общеобразовательным «образованием» не понять
Учитесь лучше а не ерунду пиши е

Ординаторы
7 окт 2020 в 14:28

Андрей Владимирович! Скорее поправляйтесь и на вахту! Ваши ординаторы!

ОТВЕТИТЬ
Колоев
1 дек 2020 в 23:33

важенин, он НЕ ЧЕЛОВЕК, И ПОЭТОМУ ВРАЧЕМ ОН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МОТАЛИСЬ ПО КАБИНЕТАМ ГДЕ СИДЯТ СТУДЕНТЫ И НЕ ГЛЯДЯ ! НА БОЛЬНОГО, ПЕЧАТАЮТ ОТЧЕТЫ И ОТПРАВЛЯЮТ ПРОХОДИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ИМЕННО важенин СОЗДАЛ СИСТЕМУ ИЗМАТЫВАНИЯ И ВОЛОКИТЫ В МЕСТО ЛЕЧЕНИЯ, ОТПРАВЛЯЮТ ДОМОЙ ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО У НИХ ХОРОШАЯ СТАТИСТИКА И ОНИ СПЕЦИАЛИСТЫ.
В РЕЗУЛЬТАТЕ МАМА УМЕРЛА У НАС НА РУКАХ ТАК И НЕ ПОЛУЧИВ ПОМОЩИ.
И КОГДА МЫ СИДЕЛИ МНОГОЧАСОВЫЕ ОЧЕРЕДИ МЫ ВИДЕЛИ ВОЗМУЩЕННЫХ БОЛЬНЫХ И МАССОВОВЫЕ ОТПРАВКИ ЛЕЧИТЬСЯ ДОМА, ГДЕ НЕТ НЕ УСЛОВИЙ И ЛЕКАРСТВ. МНОЖЕСТВО ПРЕТЕНЗИЙ И СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ, И НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ДЕРЖАТ ТАКИХ КОНОВАЛОВ ОТ КОТОРЫХ ГИБНУТ ЛЮДИ. УСТРОИЛ ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БОЛЬНИЦЫ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС, ЛЕЧАТ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. КУДА СМОТРИ МИНИСТЕРСТВО И НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР
НО ВСЕ РАВНО НАСТУПИТ ВРЕМЯ КОГДА ЕМУ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ ЗА ЭТО !

Врач
8 окт 2020 в 00:43

74 ! Что вы себе позволяете !!!
Ваши трлдли консилиумы устаивать будут! Имейте стыд и совесть
Если надо посудачить - у себя на кузне
Есть вообще понятия этики профессионального поведения
У Вас из нет

ОТВЕТИТЬ
Винтерфелл
7 окт 2020 в 14:34

Люди, ну почему вы такие злые, токсичные... Андрей Владимирович прекрасный врач и организатор! Благодаря ему Онкодиспансер является одним из лучших в стране, а пациенты получают необходимое лечение в полном объеме. Желаю скорейшего выздоровления!

Анастасия
7 окт 2020 в 15:06

Андрей Владимирович честный и справедливый человек! Читать плохие отзывы невозможно! Здоровья Вам, Андрей Владимирович!

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 окт 2020 в 09:53

Маску надо носить грамотно, либо не носить вовсе. Вирус не знал, что это главный онколог, а то бы пролетел мимо. Бессмертные, виват вам! Смертельно опасный вирус, но сам умирает при температуре воды с мылом или хлором 34 градуса. Неустойчив в окружающей среде. Мыть все и вся! И не будет стольких жертв. Но у главного стерильные руки, видимо. Суперспец.

ОТВЕТИТЬ
Пациент
7 окт 2020 в 14:17

Когда был в онкоцентре , сразу почувствовал порядок и руку грамотного руководителя. Андрей Владимирович, здоровья Вам! Вы всем нужны

ОТВЕТИТЬ
Житель Ч
7 окт 2020 в 14:16

В чем возмещения? никто не застрахован!!!! Болеют все во всем мире.
Выздоравливайте Главный онколог

Гость
7 окт 2020 в 14:22

Маску лучше вообще не носить, чем так.

Гость
7 окт 2020 в 20:32

Один из лучших врачей, работающих с тяжелейшими и смертельными заболеваниями. Он и должен быть в меру жестким, немногословным , так как каждый день сталкивается с болью и , возможно , со смертью. Здоровья Вам и низкий поклон

Гость
7 окт 2020 в 23:17

Выздоравливайте скорее,Андрей Владимирович! Назло всем недоброжелателям,завистникам и пустомелям! Вы реально лучший!!! И знаете,может я кого-то здесь удивлю,но врачи,в том числе главные,тоже люди и иногда болеют! Добрее надо быть!

Гость
7 окт 2020 в 14:13

Здоровья! Поправляйтесь, все ждут Вас!!!

Гость
7 окт 2020 в 14:33

Желаем скорейшего выздоровления, ваши ученики!

Антонина
7 окт 2020 в 14:45

Все болеют. В чем удивление? это что проказа? Сейчас вирусные ковиды у всех!
Выздоравливайте! Вы хороший человек

Гость
7 окт 2020 в 15:03

Ординаторы 1-го года очень волнуются и желают наискорейшего выздоровления !

Гость
7 окт 2020 в 15:09

Выздоравливайте, добрый человек!