5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Гость
7 окт 2020 в 17:19

Из 14 комментариев только один гость сказал, как жаль! Люди озлобились на медицину и обоснованно. Но простые медики- на линии фронта. Они заложники оптимизированной медицины. Они сделали бы тест и к-т каждому и сразу, и диагноз тут же поставили бы. Да если б им это позволили! Сколько этот доктор жизней спас, когда ивл и наркоз давал, он не трубил на каждом углу. Ходить на работу зная, что рискуешь жизнью, мужество надо иметь. Врачей все меньше. Люди, будьте добрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:37

Как жаль... специалистов итак не хватает, но еще и они беззащитны. 55 лет - ему еще 15 лет до пенсии работать и работать было. Увы. Соболезную родным и близки, горе большое. Сволочной год какой.((

Гость
7 окт 2020 в 17:23

Соболезнования семье и коллегам...(

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:16

Чудеса! Как это возможно в принципе?

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
7 окт 2020 в 16:14

Где гарант Конституции с её свежей поправкой, направленной на "сделать систему получения медицинской помощи эффективной, общедоступной и гарантированной.."?! Это из мартовских - майских комментариев госдарственных СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
7 окт 2020 в 16:48

Магнитогорск.... а теперь скажите, что экология тут не при чем! Это не постоянная нагрузка на иммунитет от выбросов ослабила организм, КОНЕЧНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:06

Соболезнование семье. Очень жаль доктора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:45

Так и не дождались бедные врачи обещанной вакцинации.

Гость
7 окт 2020 в 23:41

Самые настоящие врачи-это реаниматологи, очень жаль доктора. Светлая память.

Все мы беззащитны перед страшнейшей заразой третьего тысячелетия.
И врачи, и учителя и даже члены Госдумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:33

Жаль, очень жаль доктора! Наверное, у него не было времени делать тесты. В может и тестов не было. Ведь всё самое лучшее-для наших слуг

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:30

Нужно срочно на транспорте вводить в обязанность водителя не ехать пока все не будут в масках, уже есть в некоторых городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:15

Закрывайте школы, не ждите когда учителя начнут так же умирать

ОТВЕТИТЬ
Костюмы
8 окт 2020 в 05:12

И маски FFP3 там есть?

Гость
7 окт 2020 в 20:30

Из реальных источников. В больницах есть негласное правило от главврачей, если сотрудник заболел короной, то он берет отгулы за свой счёт. Никакие деньги не платят, если врач упирается, то его увольняют задним числом. Поэтому врачи боятся заболеть короной, т.к. они останутся без денег.

ОТВЕТИТЬ
Выус
7 окт 2020 в 16:18

Судя по последним новостям из 74.ру, в Магнитогорске какой-то армагедон ковидный творится? В Челябинске лучше ситуация?

Очень жаль врача, они сейчас как на войне, под присягой.

Гость
7 окт 2020 в 16:17

От или С короновирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 14:07

а губер организовал аж горячую линию тем кто болеет!

Гость
7 окт 2020 в 16:17

Чем он ещё болел ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 17:24

Была онкология.