9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:42

Колоссальное занижение статистики по КОВИД, это один из поводов не доплачивать врачам за работу с ковидниками.

Гость
7 окт 2020 в 17:00

Светлая память. Соболезнования родным.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:48

Это уже не смешно! Не пора ли прокуратуре возбуждаться?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 окт 2020 в 17:02

Хороший у нас Минздрав и медицина в целом, человеку предварительно поставили диагноз уже после смерти!!! Ваша оптимизация привела к развалу медицине в Целом а коррупционеры разворовали что могли разворовать!!!

Немо
7 окт 2020 в 17:53

В ,,НОВАТЭК' в Копейске болеют короновирусом экономис , бухгалтер, инженера.А посетителей все равно принимают.И мы, предприниматели , приходим с отчетами к ним.И народ в окнах принимают.Это что, преступная халатность или преднамеренные действия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:55

В их смерти косвенно, конечно, но я бы сказал прямо, виновны те любители "свободы", которые не желают носить "намордники" и до сих пор верят в чей-то заговор, те, кто верит в свой иммунитет, говоря, что от онкологии умирают больше, те, кто носит маски для вида, для галочки на подбородке. Но потом, когда кто-то из этих "свободолюбов" оказывается под ИВЛ, визжать они начинают по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:31

Нужно срочно на транспорте вводить в обязанность водителя не ехать пока все не будут в масках, уже есть в некоторых городах

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:36

Эээх как жаль... судя по фото хороший человек. Земля пухом. Как же такое происходит

Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:24

Очень жаль.

Магнитогорск — чумной городишка.
Там у людей без ковида с такой экологией лёгкие в труху, а онкологии переполнены, а с ковидом просто массовое вымирание.

Ванька
7 окт 2020 в 17:43

И где вакцина?все высшее руководство укололось.гехт вроде в августе.а врачи не люди что ли?

Гость
7 окт 2020 в 18:14

Покойтесь с миром вы настоящие герои нашего времени

Гость
7 окт 2020 в 18:40

Если уж своих спасти не могут, что тогда про остальных говорить.

Гость
7 окт 2020 в 19:33

Соболезнование родным этих , не побоюсь этого слова, настоящим героям!!! Эх жаль! Ведь жить и жить бы, покойтесь с миром и спасибо Вам посмертно!!!

7 окт 2020 в 17:17

Читаешь, и жутко становится. Что уж говорить про простых людей, если врачи сами себя защитить не могут. И этопри том, что они-то все обязательно маски носили. И не какие-нибудь защитные, от пыли там всякой, а медицинские, сертифицированные...

ОТВЕТИТЬ
Социолог
8 окт 2020 в 11:36

Значит наши родные умирают от основных заболеваний, имея "ковид" сопутствующим, а врачи исключительно от вируса, как основной причины ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:57

Когда кубышку распечатает??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 19:20

Красивый молодой мужчина, очень жаль.

Гость
8 окт 2020 в 07:24

2 врача, один из них медбрат, пишите более корректно если разницу не знаете- 2 медработника))))

Комментаторрр
8 окт 2020 в 10:21

Да блин понятненько?? Сердце перестало биться из за коронавируса!!

Андрей
8 окт 2020 в 19:10

Странно, но согласно опубликованной сегодня на сайте статистике, умершего мужчины 49 лет 25 сентября просто нет! Обманывает нас статистика. Будем жить!