25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
9 окт 2020 в 12:42

То ли ещё будет...

Федя Веников
9 окт 2020 в 12:43

Когда вам надоест???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 12:43

Так столько тестов ещё не делали, больше 400 тысяч в сутки.

Гость
9 окт 2020 в 12:48

Что говорит Текслер ?

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
9 окт 2020 в 12:49

Никогда такого не было, и вот опять выпал снег)))

Гость
9 окт 2020 в 12:51

Господи, болею, вторую неделю!

9 окт 2020 в 12:52

А ничего, что в апреле было 12560?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2020 в 12:57

Пора поливать дороги из авиационного двигателя.

ОТВЕТИТЬ
Карима Уткина
9 окт 2020 в 13:03

По серым, кое где покрытым кривой плиткой улицам Челябинска, пошатываясь бредут люди в масках. Заходят они в бесконечную череду аптек, но нигде нет ни градусников, ни грипферона, ни фуфломицина- арбидола. Скорые помощи, печально скрепя, едут на восьмой день по вызову, где их уже не ждёт задыхающаяся старушка. Упитанный зам Тэкслера, лежит в комфортабельной палате, съев краба, прошутто с дыней и киви, богатый витамином С, шарится по Инстаграмму, мечтая о Бали...85 маршрутка Бойко набирает ход, везя в своём замызганном, пахнущем шаурмой теле, помятых и неулыбчивых Челябинцев, думающих о платеже за ипотеку в ноябре....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:05

а что благодетель ..воин-Аника в кимоно попискивать будет что-нибудь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:09

ни одного умного комментария

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:13

Давайте посидим дома в выходные. Только в понедельник все в школу!

Гостья
9 окт 2020 в 13:14

Где Котова? Самое время выпускать шайтан-машину

Гость
9 окт 2020 в 13:32

Те же яйца что и в мае, только синие от холодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:45

Текслер! Почему не следуете опыту Москвы? Отправьте хотя-бы 30% из каждой организации на удаленку! Ведь куча офисных работников сидящих за компьютером могут делать свою работу и дома! А не разносить заразу по городу! А само начальство без приказа, никогда никого не отправит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:03

я так понимаю наше правительство ждет какое решение примет сам народ .
и вероятнее всего что надо всем уйти на карантин , а так как данное решение прияли сами то платить не кому не чего не надо а кто не ушел на карантин тот сам виноват ...

Гость
9 окт 2020 в 15:31

Школы закройте на три недели!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
9 окт 2020 в 15:42

Только не закрывайте трк, где шмот будем покупать

Гость
9 окт 2020 в 15:42

Очередной бред

9 окт 2020 в 15:43

А где же волшебная вакцина Спутник-V? Сколько миллионов доз уже поставили в регионы России? Сколько человек привито уже?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 15:58

Ох, что-то подсказывает мне, что после каникул школьники останутся дома.

ОТВЕТИТЬ