RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

ю-з.

733мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
123 комментария к публикации

За сутки в Челябинской области коронавирус выявили у 98 человек

9 октября 2020, 11:17
Гость
9 октября 2020, 11:38
Почему так мало в городе КТ, скорых, врачей, что творится ?
Гость
9 октября 2020, 11:39
Сахарный диабет ,сахарный диабет, сахарный диабет- в общем все ,всё поняли.
Гость
9 октября 2020, 14:08
Вчера умер хороший друг, 43 года без хронических заболеваний. Молодой, красивый, просто хороший человек. Лежал неделю в реанимации в ковидной больнице (Трубной), не спасли... Отрицайте дальше ковид
Гость
9 октября 2020, 11:21
почему школы не закрывают?!!! дети сидят кашляют!!!!
Гость
9 октября 2020, 12:02
Зачем мы сидели весной на карантине, когда заболевших было очень мало? Сейчас очень много заболевших и нет никаких мер, а что дальше будет😢
Гость
9 октября 2020, 11:21
Текслер, Гехт и их команда! Переведите школы на дистант, пока не поздно! Хотя и так уже сильно опоздали.
Гость
9 октября 2020, 11:28
ДОСТАЛИ! Тряпочка не помогла ? Ай-яй-яй. Да потому что это всего лишь тряпка! Размер коронавируса составляет 100 нм (100 нанометров). Средний диаметр отверстий обычной тканевой медицинской маски (через которые вы и дышите) составляет около 0,02 мм. То есть вирус входит в это отверстие, примерно как горошина в футбольные ворота. Но д..билоидам это объяснять бесполезно. Таскайте пацаки дальше тряпки на мордах и не забывайте говорить ку тем, кто на Вас намордники нацепил.
Гость
9 октября 2020, 12:25
Статистика может и оперативная, но к реальности не имеет никакого отношения(! 6.10.2020 погиб мой свекр. Ни в одной сводке о нем не было никакой информации. И нет по сей день. Да, он перенёс инсульт в январе. Шёл на поправку, практически восстановился. Его направили в Отделение реабилитации в тройку. Через три дня после реабилитации, поднялась температура, участковый врач, поставил диагноз бронхит(((!!!? Скорая ехала 4 дня. Госпитализировали с 35% поражением легких. Через три дня перестал ходить, говорить и есть, при этом невролог не видела никаких отклонений! Это же нормально, когда люди не ходят, не едят и не говорят🤦🏻‍♂️😳. Так вот к чему я... да он умер от сопутствующих заболеваний, НО спровоцировал их ковид! Больше чем уверена! P.S думаю, что по основным заболеваниям не оказывается, даже симптоматического лечения(, и результат этого смерть.
Гость
9 октября 2020, 11:40
Всем истеричкам заприте себя сами на самоизоляцию никто не держит и сидите с диванов просите милостыню у Пу.
Гость
9 октября 2020, 13:14
Увы! Поздно переводить школы на дистант: работать некому, довели всех учителей до больничного листа, сейчас пенсионеры еще и увольняться начнут. Где минобр найдет им замену???
Гость
9 октября 2020, 11:28
Закрывайте уже всё на карантин! Чего ждать? Трупов на улице и в очередях на кт? Вас же проклинать будут поколениями. Будьте людьми, закрывайте на карантин.
Гость
9 октября 2020, 16:48
Закрывайте школы, переводите всех на дистанционное обучение, чего ждём?
Гость
9 октября 2020, 20:45
Очень жаль, что медицина находится на дне. Ни должной экипировки, а зачастую и сами допускают халатность. Надеюсь люди и специалисты будут более ответственно подходить к жизни и здоровью окружающих. А пока надежда только на себя.
Гость
9 октября 2020, 11:51
Пока эти полудурки-диссиденты сами не заболеют или пока бабушку или дедушку своих не похоронят, так и будут выделываться с отрицанием ковида. Собрать всех дурачков да в ковидную реанимацию на экскурсию сводить.
Гость
9 октября 2020, 11:23
Восемь школьников заболело за сути, шестеро умерло, а сколько человек заболело за сутки,где количество?
Гость
9 октября 2020, 11:24
Обращаюсь у властьимущим. Боитесь переводить школы на дистант, дайте право родителям перевести ребёнка на домашнее обучение, пока этот кошмар не кончится. Я жить хочу! И хочу чтоб жили мои близкие и родные!
Гость
9 октября 2020, 11:24
НАДО ВВОДИТЬ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ, ЧЕГО ЖДЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ?
Гость
9 октября 2020, 11:36
Жили-были бабушка-старушка, внучка-хохотушка, курочка-клохтушка и мышка-норушка. Каждый день ходили они за водой. У бабушки были ведра большие, у внучки — поменьше, у курочки — с огурчик, у мышки — с наперсточек .Бабушка брала воду из колодца, внучка — из колоды, курочка — из лужицы, а мышка — из следа от поросячьего копытца. Назад идут, у бабушки вода трё-ё-х, плё-ё-х! У внучки — трёх! плёх! У курочки — трёх-трёх! плёх-плёх! У мышки — трёх-трёх-трёх! плёх-плёх-плёх! Вот раз наши водоносы пошли за водой. Воды набрали, идут домой через огород. А в огороде яблонька росла, и на ней яблоки висели. А под яблонькой зайка сидел. Налетел на яблоньку ветерок, яблоньку качнул, яблочко хлоп — и зайке в лоб! Прыгнул зайка, да прямо нашим водоносам под ноги. Испугались они, ведра побросали и домой побежали. Бабушка на лавку упала, внучка за бабку спряталась, курочка на печку взлетела, а мышка под печку схоронилась. Бабка охает: — Ох! Медведище меня чуть не задавил! Внучка плачет: — Бабушка, волк-то какой страшный на меня наскочил! Курочка на печке кудахчет: — Ко-ко-ко! Лиса ведь ко мне подкралась, чуть не сцапала! А мышка из-под печки пищит: — Котище-то какой усатый! Вот страху я натерпелась! А зайка в лес прибежал, под кустик лег и думает: «Вот страсти-то! Четыре охотника за мной гнались, и все с собаками; как только меня ноги унесли!» Верно говорят: «У страха глаза велики: чего нет, и то
Гость
9 октября 2020, 11:47
Мне 41. Мне не страшно
Гость
9 октября 2020, 11:45
Так у вас эпидемия сахарного диабета.
Гость
9 октября 2020, 20:22
У нас в доме ни одна собака не заболела.Тьфу тьфу.
Гость
9 октября 2020, 23:42
Поражаюсь .И снова ковид сопутствующий не к одному хроническому заболеванию .НЕ умирают люди от от нескольких заболеваний . .Есть конкретная причина смерти .Инсульт .инфаркт .сердечная недостаточность .диабетическая кома .и т.п . ОТ ковида эти люди умерли ..какой еще сопутствующий ? Что за бред вообще здесь постоянно .
Гость
9 октября 2020, 11:42
Так с такими болезнями и умирают
Гость
9 октября 2020, 12:54
Я вот чего не понимаю - почему летом тестировали по 3,5-4 тыс и выявляли по 70 чел, а щас по 5-6 тыс тестируют и выявляют по 90-100 человек... Если следовать логике - то это никакая не вторая волна а просто увеличение кол-ва тестируемых... а все так же как и было...
Гость
9 октября 2020, 11:28
Школы не только на дистант не переводят но и меры безопасности не соблюдают. 118 школа у детей температуру не мерят, санитайзеры пустые для вида висят, в здание школы родители заходят без проблем. Наверно стремятся большее количество людей заразить, чтоб быстрее вирус побороть.
Гость
9 октября 2020, 11:30
У страха глаза велики — русская народная сказка, любимая многими детьми. В ней повествуется о незатейливых занятиях бабушки и ее подопечных. Втроем им ежедневно приходится идти за водой. В один из таких дней шествие водоносов нарушило вмешательство постороннего. Кто им оказался, и каким увидели его сами герои сказки? Прочтите в сказке о том, что нужно выполнять свои обязанности добросовестно, ходить осторожно, озираться по сторонам и не поддаваться страхам попусту.
Гость
9 октября 2020, 11:44
Опять нам втирают какую то дичь
Гость