RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

У лекарства от коронавируса нашли новую побочку — «внезапный бег». Мы узнали, что это

Гость
9 октября 2020, 22:48
И вот этот ужас предлагают за 12 т.рублев покупать ?))
Гость
9 октября 2020, 21:33
Нифигасе!!! Мой кошак это все делает постоянно!!!Где он берет деньги на фавипиравир?!😠
Гость
9 октября 2020, 21:39
А я думал эксперименты над людьми запрещены, а у нас это легально да ещё за деньги. Вот те раз!
Гость
9 октября 2020, 21:23
Слава Богу не могу сказать о тяжелой версии, а лайт- проходит так: температура 35,5, все тело ломает, особенно спину, затылочную часть, суставы. Ужасная слабость, кошелёк с правами не поднять, реально! Вкус и запах- нет, от слова совсем. Поражение легких- 5 процентов. Главное, сразу к знакомым толковым докторам и антибиотик. Две недели ломки и по чуть чуть отпускает....
Гость
9 октября 2020, 21:47
Нифига, получается у меня полный бар лекарств от коронавируса. Побочки почти такие же ))
Гость
9 октября 2020, 22:49
Это я за 12 тыщ (МРОТ) должен с этажа сигануть или бЕгом по кругу заняться?? Ничёсе....
Гость
9 октября 2020, 21:16
Бабульки наконец-то перестанут занимать две полосы в тротуаре при низкой скорости движения. И наконец-то займутся здоровым, побочным, внезапным бегом...
Гость
9 октября 2020, 21:20
Фельдшера на Урале оштрафовали за фейк-ньюс о COVID-19, а здесь кто кого будет штрафовать???
Гость
10 октября 2020, 01:34
Какое смешное лекарство! Туда что, наркоту добавляют? 😠😠😠 Вот и выбирай: или от короны умереть или от падения из окна😜😜😜 Какой-то слишком небольшой выбор, вам не кажется?😜😜😜
Гость
10 октября 2020, 02:42
А вот если бы ОН заболел и совершил внезапный побег из бункера, или сразу в окно????? Списали бы на корону? Побочка же..
Гость
9 октября 2020, 21:41
Внимание, вопрос: если японцы отказались от этого препарата - почему препарат японский?
Гость
9 октября 2020, 22:15
Хлопоты - 425 Позабыты хлопоты, Думал Человек, Но атаковал его Вдруг Внезапный Бег.
Гость
9 октября 2020, 22:17
Не бег, а аритмия.
Гость
9 октября 2020, 21:45
И надолго это? А то на Кузнецова без согласия нельзя...
Гость
9 октября 2020, 21:54
Котова собирается подавать на Котлету в суд, за клевету?
Гость
10 октября 2020, 09:01
Бред от Москвы до самых до окраин.
Гость
9 октября 2020, 23:46
Пардон -не такая же .Что то я в госпитале во время лечения кругами не ходила по палате и в окно выпрыгнуть не рвалась ))
Гость
9 октября 2020, 22:13
Японский самый сложный язык, возможно и перевод будет не точном, кто как его понимает. Моя дочь изучает японский язык, свободна владеет английским, французским языками. Но самый сложный, японский язык сказала, уже третий год изучает.
Гость
9 октября 2020, 23:34
Да лучше уж азитромицин и еще один антибиотик на букву "ц" не помню точно название ..чем это фигню пить .От антибиотиков .конечно .тоже ест побочка .но такая же ))
Гость
10 октября 2020, 01:01
Хлопоты забыты, Люди закрыты, Атаковал ковид, Побежал Давид
Гость
10 октября 2020, 12:09
Может внезапно пойти и проголосовать за обнуление
Гость
10 октября 2020, 08:55
Ковид сам так действует на нервную систему, начинается бред и неосознанное поведение, почему то об этом мало кто пишет.
Гость
9 октября 2020, 22:26
А писали на 74 что данный препарат Российский и стоит он так дорого что его поставляют в другие страны за евро))
Гость
9 октября 2020, 23:20
>может сказать что-то странное, заплакать и начать ходить по комнате кругами. Делаю так и без всякого лекарства.
Гость
10 октября 2020, 11:56
Сегодня точно не 1 апреля?
Гость
10 октября 2020, 12:02
а че так скромно о побочных эфектах. Фавипиравир противопоказан беременным, а также мужчинам и женщинам во время планирования беременности.В доклинических исследованиях фавипиравира в дозах, сходных с клиническими, или в меньших дозах, наблюдалась гибель эмбриона на ранней стадии и тератогенность.При необходимости применения фавипиравира у женщин, способных к деторождению, а также находящихся в постменопаузе менее 2 лет, необходимо подтвердить отрицательный результат теста на беременность до начала лечения. Повторный тест на беременность необходимо провести после окончания приема фавипиравира.При распределении в организме человека фавипиравир попадает в сперму.Необходимо использовать наиболее эффективные методы контрацепции (презерватив со спермицидом) во время лечения фавипиравиром и после его окончания: в течение 1 месяца женщинам и в течение 3 месяцев мужчинам.Дополнительно необходимо проинструктировать пациентов мужчин не вступать в сексуальные контакты с беременными женщинами.Применение возможно только в условиях стационара.общая продолжительность курса лечения составляет 10 дней. так что купить белку за 12 тыров не самое страшное
Гость
12 октября 2020, 12:30
Бег.Бег с высоким подниманием бедра. Желательно в Швейцарию.
Гость
12 октября 2020, 15:47
Ужас 😂 мой кот так чудит 😱 по ночам особенно, иногда думаю может потустороннее в квартире завелось 😜😁