25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
10 окт 2020 в 16:43

Правильно митингуют. Нельзя единственный роддом перепрофилировать. Роды - процесс не предсказуемый, не знаешь когда начнётся и сколько длится будет. Маршрутизация у них хоть и настроена, так скорую дождаться надо , а потом еще трястись в этой машине до другого города. Златоуст - Миасс, Челябинск по М-5 поедут вместе с грузовиками, по узкой трассе. Чудная перспектива!

10 окт 2020 в 16:51

ЧТО ДЕЛАЛИ ВЛАСТИ ПОСЛЕДНИЕ 7 МЕСЯЦЕВ - ПУСТЬ ОТЧИТАЮТСЯ СКОЛЬКО ПЕРСОНАЛА ПОДГОТОВЛЕНО , СКОЛЬКО БОЛЬНИЦ ПОСТРОЕНО >> ЖДЕМ ОТЧЕТ..

Гость
10 окт 2020 в 16:10

Наслаждаемся поправками в Конституцию))) про медицину очень смешно!

Гость
10 окт 2020 в 15:14

Не ту страну назвали Гондурасом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:44

Были у родственников в Златоусте. Поразились наплевательскому отношению к ношению масок. Как бы в Челябинске много идиотиков-безмасочников, Но в Златоусте вообще беспредел. Вот пусть и пожинают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:23

Дома рожать будут.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
10 окт 2020 в 15:39

Меня когда маменька рожала вся милиция дрожала!!! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:53

Не заводите детей, вы хотите что бы они жили среди вот этого всего

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 15:24

эпоха стабильности

Гость
10 окт 2020 в 17:23

Ничего святого, полное обезличивание человека.

Не работают поправки в конституцию!
Нужно срочно за новые голосовать, или пропадем...

ОТВЕТИТЬ
Станислав Ежи Лец
10 окт 2020 в 15:36

Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали.

Марина Гофман
10 окт 2020 в 18:26

УЖАС! КОШМАР! ТАКАЯ КРАСИВАЯ ОБЛАСТЬ, МОГЛИ БЫ ЖИТЬ ПРЕКРАСНО... НО ВСЮДУ ТОЛЬКО РАЗРУХА, ГРЯЗЬ И НИЩЕТА. ВЛАСТЬ - ЖИРУЕТ, ОЛИГАРХИ - ЖИРУЮТ. НАСЕЛЕНИЕ ТОЛЬКО БЕДНЕЕТ И СПИВАЕТСЯ, ОПУСКАЯСЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:30

Вот все же странный у нас народ. Все ему не так. Вы радуйтесь, что ещё есть объекты, которые в короткие сроки можно перепрофилировать для лечения больных ковидом и есть те, кто в нем будет работать. Рожениц, которым нужна экстренная помощь - единицы на сутки и им окажут помощь в Златоусте. Остальным помогут в других городах. Что в этом страшного?
Вы лучше свои старания направьте не на критику властей, а на стоящего рядом с вами гражданина без маски. Пусть или оденет или убирается из магазина (автобуса, офиса и тд). Вот это полезней будет. Иначе не ровен час роженице помогать некому будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:50

НАРОД ДОСТОИН ТОЙ ВЛАСТИ КОТОРУЮ ИМЕЕТ!
ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!

ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ ТРУСОСТЬ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:23

А если в миасском роддоме будет вспышка инфекции, куда повезёте рожать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:31

Люди очинитесь, идет геноцид, это касается всех вас, нас просто уничтожают!

Гость
10 окт 2020 в 21:55

Рядом с роддомом здание-был отличный стационар с реанимацией, кардиологией, хирургией. Неужели нельзя все вернуть, восстановить под инфекционное отделение? Что там сейчас? Оставили большой район города без стационара.

Гость
10 окт 2020 в 15:24

Ничего страшного В- Уфалее тоже закрыли роддом, давно ещё. Никто не митингует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:19

Всё чудесатей и чудесатей становится этот мир.
Златоуст прокляли на небесах.

Врач
10 окт 2020 в 17:28

Ноющим в комментариях клоунам скажу, что большинство периферийных роддомов абсолютно не нужны ввиду массового вымирания мухосрансков. Более или менее здравомыслящие рожают в перинатальном центре или челябинских роддомах или вообще не рожают, а на периферии вынуждены содержать большие корпуса с персоналом ради сотни-другой рожениц в год (рожают очень мало, просто катастрофически мало), ресурсов жрет дохренища, а выхлопа ноль. Вы уж определитесь, рожать в этих мордорах и тогда роддом понадобится или не рожать, тогда роддом можно перепрофилировать в ковидник, как в Златоусте (кстати, разумное, но запоздалое решение, там надо было ковидник открывать еще в марте и летом монтировать томографы, т.к. это единственное нормальное здание в Златоусте с централизованной подачей кислорода и лифтами, как мне сказали местные коллеги. Тот сортир, который называют ковидарием Златоуста расположен в здании 1927 г. постройки, без лифта).

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 окт 2020 в 15:56

Все лето наша власть готовилась к выборам,а как выграли мандаты в думу,чешут репы и не знают что делать..

Гость
10 окт 2020 в 17:26

Некоторые роддома даже отдали под ковидный госпиталь. Жлобству нет предела.

Олег
10 окт 2020 в 17:32

Господи, да там, судя по фото, журналистов и зевак больше, чем ""митингующих""

Гость
10 окт 2020 в 19:37

Как удобно собрались, можно сразу всех бастующих и класть в роддом, после такого столпотворения 100% кто-то из них короной заразится

Leana
10 окт 2020 в 22:25

У каждого чиновника есть свое маленькое кладбище из-за его решений: кто-то умер от переохлаждения, кто-то погиб на раздолбаной дороге.. и здесь похоже кто-то заплатит или своей жизнью или жизнью своего ребенка..Печально.

Аноним
10 окт 2020 в 23:38

Столько в городе пустых больниц пустили бы их под больных а беременные что с ними будет у всех ситуации разные кому-то кесарево срочно нужно кому-то роды вызывать да всякое и что делать?

Гость
11 окт 2020 в 09:58

Чиновники совсем чокнулись.

12 окт 2020 в 09:17

Златоустовцы! Главной задачей сегодня является только одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода. Вас там, конечно, быстро уменьшается с каждым годом, но всё же более ста тысяч ещё осталось. Так что вы заморачиваетесь из-за шестисот рожениц? Это же погрешность арефмитическая. Вас от водки столько мрёт в месяц. Кстати, поэтому закрыли роддом, а не морг. Поэтому все успокоились и разошлись по домам - на ЖКХ копить.

Анатолий
13 окт 2020 в 09:22

Рядом с роддом не первый год пустующие корпуса бывшей больницы ЖД. Почему этот вариант размещения ковидного госпиталя на рассматривают?

Гость
15 окт 2020 в 00:53

Куча, подала в Златоусте, Магнитка там же... Теперь 70 км будем кататься? Совсем обалдели?

Гость
10 окт 2020 в 16:11

Это проклятие святого Иоанна Златоуста, на безбожников. Надо малится Госпаду об изгнании, болезни. Памолемся праваславные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:08

Где доблестный ОМОН, разогнать смутьянов и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:48

и к чему вводили послабления?
а чтобы некоторые депутаты и чиновники отдохнули за границей

Загрузка...