RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В России за сутки зафиксировали больше 13 тысяч заражений коронавирусом

11 октября 2020, 14:26
Как можно всерьёз воспринимать слова человека, который несёт пургу? Неужели специалиста нельзя найти? Который в теме

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 14:47
Почему не пишете сколько человек в сутки заболевает в полуторамиллиардном Китае? Кто не знает могу сообщить : в среднем 10 человек. А ведь с Китая все началось. Нонсенс.....
Гость
11 октября 2020, 13:59
Ждем сказки бабушки Гэхт
Гость
11 октября 2020, 14:24
Гехт хватит врать людям
Гость
11 октября 2020, 14:25
Везде большой прирост
Гость
11 октября 2020, 13:59
ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СКАЖЕТ ГОСПОДИН ТЕКСЛЕР И ГОСПОЖА ГЕХТ, ПОЛУНДРА ИЛИ ЕЩЁ ПЛЫВЁМ ???
Гость
11 октября 2020, 14:00
Надо не меры по самоизоляции вводить. А прилюдно наказать министерство здравоохранения и Роспотребнадзор. Одних, за то что не предприняли никаких мер летом для предотвращения эпидемии осенью. Других за неэффективные противоэпидемические мероприятия, совершенно оторванные от жизни
Гость
11 октября 2020, 13:57
Зачем нам эта информация, если государство ничего не предпринимает? Еще летом знали, что будет вторая волна, и ничего не сделали. Скорых не закупили, аппаратов КТ несколько штук на миллионный город....
Гость
11 октября 2020, 14:08
Бедная Россия, болеют, правды ноль, но идут на рекорд, а в Челябинске всё благополучно, всего 97 против 270, у нас не болеют, к чему тесты, у нас участковые и по первому взгляду всем диагноз ОРВИ поставят. Какая статистика, вы о чём?
Гость
11 октября 2020, 15:18
2000 вызовов скорой помощи в Челябинске за сутки. Скорее всего большая часть по коронавирусу. Просто ко всем приехать не успевают, у многих нет направления на КТ. Нам с супругой участковый терапевт неделю не давала направление, температура была под 40, у обоих не было обоняния. Через неделю мучений, направление получил только я. Уговорили, когда приехала скорая, что бы увезли обоих. Итог у меня 44 процента поражения лёгких, у жены 20. Вот вам и статистика.
Гость
11 октября 2020, 14:01
Но в Челябинске-то всего сто! Нет здесь никакого вируса, не было, и не будет!!! Айда гулят в сантиметрах друг от друга, покашливая!
11 октября 2020, 21:08
!!!! У РОССИИ ПОЧЕТНОЕ 4 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ САМЫЙ НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫХ СТРАН ПО КОВИДУ.. ПОЧЕМУ ТО ,ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ - РАСХВАЛИВАЯ НАШУ МЕДИЦИНУ И ГОТОВНОСТЬ К ЛЮБЫМ ВЫЗОВАМ.. НЕ СМЕШИТЕ ДОРОГИЕ ЧИНОВНИКИ,,,
Гость
11 октября 2020, 13:59
Пока погоды стоят хорошие, идите все в лес! Дышите, ходите, собирайте листья, вечером их заваривайте и пейте! Так вы хоть чуть чуть отсрочите заболевание ковидностью и лёгкие прочистите лесным кислородом!
Гость
11 октября 2020, 14:48
Это похоже геноцид, болезнь уносит жизни многих людей. Без указания его Величества идет массовое заражение этим ковидом, а им фиолетово на Людей, сидят там в своих бункерах! Как начали учиться, так и понеслось.. Роспотребнадзор Не работает, а только свои штаны протирает. В классах заболевших более 30% , их должны посадить на карантин, но всем пофиг!!!! Сколько можно это терпеть??? Очень много заболевших, скорые не приезжают, не справляются! текслер гехт обертас эюсь иностранное нашествие+коллаборационисты-семенов горлова сахарова-в нюрнберский трибунал!!!
Гость
11 октября 2020, 16:03
Обещали новую инфекционную больницу для Челябинска открыть. И где она?
Гость
11 октября 2020, 17:40
Алешка-дурачок, гехткрах, котовирус - с такой компашкой нам никогда корону не победить.
Гость
11 октября 2020, 14:02
Коэффициент между проводимыми тестами и выявленными не меняется с марта месяца.
Гость
11 октября 2020, 15:05
Ну подтвердилось и подтвердилось
Гость
11 октября 2020, 16:59
Осталось еще чуть ,чуть и Всё.
Гость
11 октября 2020, 17:10
Предлагаю запретить частным лабораториям делать тесты! Тогда стата в низ поползёт и будем лучшими в мире. Пы сы не благодарите
Гость
11 октября 2020, 17:57
Кто выживет,тот выживет. В нашей богатейшей стране мира, нет денег на экстренные меры. Где они интересно.
Гость
11 октября 2020, 20:07
Школы закрывайте!
Гость
11 октября 2020, 21:27
За аферу планетарного масштаба должны ответить многие. Международный трибунал по расследованию этого преступления уже создан.
Гость
11 октября 2020, 22:51
Смотрю новости на канале "Евроньюс". Там много стран позакрывали, строго-строго соблюдают дисциплину. Посадили многих на дистант, позакрывали многие развлекаловки. У нас же, наоборот, всё открыто - ходите, заражайтесь и других заражайте!! Когда весной нас всех посадили на карантин, то люди как-то побаивались этой заразы, а сейчас потеряли бдительность, ничего не боятся. Сажайте опять на дистант университеты , школы, колледжи! Чего ждете? Завтра от сыновних одноклассников ещё какой -нибудь глава приболеет!! Где вакцина? Где прививки?
Гость
11 октября 2020, 23:00
Где прививки? Где оборудование и персонал? Где неотложка хотя бы?
Гость
12 октября 2020, 03:33
У нас в Нью Йорке вируса уже как 3ий месяц нет. Город процветает бешеными темпами, очень много вакансий в городе, много всего снова открылось. Тем не менее все ответственно ведут себя и все ходят в масках и на улице и в помещениях. В России слишком рано вы сняли маски и перестали соблюдать дистанцию.
Гость
12 октября 2020, 10:48
В нашей ПК уже некому ставить диагнозы. Прием ведет один врач, она же по телефону открывает больничн листы
Гость
12 октября 2020, 10:53
,В стране кроме ковида есть новости? Задолбали! Многие уже свихнулись.
Гость
11 октября 2020, 14:38
таки давайте нагнетать, выдумывать, строить догадки- всё коронавирус съел