RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Челябинской области подтверждено 97 новых случаев коронавируса

Гость
11 октября 2020, 11:47
А вот число 100 всё ещё под запретом....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 12:05
Дожили, вчера зашёл в магнит без маски, все посетители и работники смотрят на меня как на преступника, в итоге на кассе не обслужили, при этом ходил без маски пол часа по залу, в чем смысл маски скажите? Нажива?
Гость
11 октября 2020, 12:09
Почему всегда статистика - не больше 100 заражённых? Стабильность? Или больше 100 нельзя фиксировать? Посмотреть на другие области, где численность даже меньше, чем в Челябинской области, по 150-200 каждый день выявляется!
Гость
11 октября 2020, 11:56
Кто все эти люди, штурмующие телефон скорой помощи и КТ-аппараты?! Болеющих меньше сотни? Ну плюс сезонные ОРВИ, которые взрослые переносят легко "на ногах", а остальные кто?
Гость
11 октября 2020, 12:33
Брат с женой переболели. Тесты не делают. Обоняния до сих пор нет. Соседи болеют. Обоняния нет. Тесты не делают. Врать нам никогда не перестанут
Гость
11 октября 2020, 11:46
В октябре разрешили число 6?
Гость
11 октября 2020, 11:55
Ждем рассказы и басни от старушки Гэхт.
Гость
11 октября 2020, 12:08
97 заболевших, 2000 тысячи вызовов в сутки, ожидание 5 суток, КТО-ТО ВЕРИТ? В пятницу у бокового входа в больнице Скорой помощи 20 пустых коробок с надписью "Аппарат кислородной концентрации", а нам говорят что всё в пределах нормы, ВВП вторую волну отменил, скачка заболеваемости нет, но больницы под завязку. Надо Гехт спросить, в скорую звонят мнительные люди, может и в больницу такие же лежат?
Гость
11 октября 2020, 12:06
Сотню, видимо, только в ноябре разрешат писать. Стыдобища.
Гость
11 октября 2020, 12:03
Ждем новых мер от Олексея
Гость
11 октября 2020, 11:48
"Среди заболевших есть девять школьники". Это кто так пишет?
Гость
11 октября 2020, 11:55
А где в статистике отображены умершие 4 дня назад 2 молодых медика из Магнитогорска 49 и 55 лет?????
Гость
11 октября 2020, 12:13
Со следующей недели разрешили по 101!!! Наконец- то
Гость
11 октября 2020, 12:51
Доброго здоровьичка всем! Я раньше жил на Чичерина 38 а, но потом решил перебираться в Одессу. Продал квартиру, купил тут и не жалею. Устроился матросом на торговый пакетбот, жалование неплохое, опять же и на воздухе все время, а он полезный с ойдом, да и в водорослях его много, мы частенко с боцманом Мыколой Дмитрийовичем их дергаем, да с оливковым маслом готовим. Как с рейса прихожу, каждый день хожу купаться на лиманы. Как скупаюсь, иду на Привоз, за бычками, все врем беру у одной торговки, у неё крупные бычки, хорошие, по 0,5 гривны. Познакомился с друзьями- хлопци Гаврик и Петя, гарные, катаемся с ними на ялике все время. Болеть некогда, бо солнце, море, витамины да гарбузы с кавунами! Все переезжайте к нам, нам дюже трамвайщики и троллейбусники трэба!
Гость
11 октября 2020, 14:31
Умерло 6 человек,2 чел - точно из-за короновируса,остальные с сопутствующими заболеваниями. Сколько за сутки умерло от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний? Напишите для сравнения.
Гость
11 октября 2020, 12:31
Умерли от хронических заболеваний, записали в ОРВИ, вот так накручивают статистику.
Гость
11 октября 2020, 12:48
А почему не сделали тест на грипп?
Гость
11 октября 2020, 13:40
Ну в общем нет никакой эпидемии , а есть дурно поставленный спектакль в расчёте на дураков.
Гость
11 октября 2020, 13:25
где сводка за сутки. по всем фронтам ..товарищ Левитан !
Гость
11 октября 2020, 14:07
В России за сутки 13630 и это на 800 случаев больше вчерашнего значения, а в Челябинске стабильность. Значит Старушка Гехт справляется с ситуацией.
Гость
12 октября 2020, 11:01
Раньше в таком возрасте 87 и 86 лет писали причину смерти старческое одряхление организма. Я поняла. Пока болеешь, у тебя орви. Как только помер - выявляют ковид, кому положено идут денежки, а тому кто с больным стариком хлестался до его кончины - шиш. Ато вдруг у нас не 100 в день будет, а триста. Дядя из Москау ругаться будет
Гость
11 октября 2020, 14:16
А такое, вы не наблюдаете, мы пожилые люди зашли в лифт на Комарова , 116, в масках , этажом ниже остановили лифт и входит мужчина (здоровый мордоворот) без маски. Сделали ему замечание , что мы находимся в группе риска , на что он грубо оттолкнул пожилую женщину. Люди , если вы ЛЮДИ , а не злые животные ведите себя ДОСТОЙНО и по сложившейся в городе сложной ситуации не входите в лифты без масок.!!!
Гость
11 октября 2020, 13:35
У нас в Пятерочке перестали обслуживать посетителей без маски, продлилось это ровно 2 дня
Гость
11 октября 2020, 13:54
С марта месяца так и не достигли эпидемиологического порога заболевших.
Гость
11 октября 2020, 22:00
Приехала из Екатеринбурга,во всех магазинах все люди в масках без напоминаний. Заболевших 200 человек за сутки. Мест для госпитализации хватает,очередь на КТ тоже есть,поводы к вызову скорой не изменились. Такое впечатление,что именно Челябинцев извести хотят,прямо так ГОК нужен?
Гость
11 октября 2020, 12:30
Все чистая правда
11 октября 2020, 14:32
Соточка для Челябинска как пограничная полоса: переступать нельзя!
Гость
11 октября 2020, 14:58
В стоматологии? Таки да, там все, как обычно.
Гость
11 октября 2020, 17:56
Когда мы прочитаем статью, что котовирус скончался?
Гость
11 октября 2020, 20:45
Мы сами себя убьём ложью и обманом...
Гость
11 октября 2020, 22:56
немного личной лирики , а расклад вобщем такой :значит в октябре 19 года уволился я с завода, в итоге, год прошел, но так и не нашел себе ни по душе работу ни по зарплате. Че делать, не знаю! в стране вирус, экономика в упадке. Как то сидя с удочкой на хариуса, задумался я, а может быть пойти санитаром или мед братом в скорую помощь работать, жизни помогать спасть. Так ведь медики орут, не берут меня с моим технарьским образованием!! Говорят мол поступай в мединститут, а если завтра третья мировая грянет?!?, что теперь в командное училище что ли поступать?!?! Причем в феврале я сам переболел этим вирусом, но правда на легке, подобно типичному насморку. и действительно ощущение было сильный кашель как у туберкулезника , озноб и и надышаться не можешь, как буд то рыба рот открываешь и воздух ловишь, в итоге пару недель я прокряхтел и оклемался. вот ведь как оно бывает...
Гость
12 октября 2020, 10:38
Лживая эта статистика по умершим!Скончался знакомый 9 октября,но ни в одной статистике не значится.А сколько ещё таких!?
Гость
12 октября 2020, 12:18
Каждый год люди умирали. Такова жизнь.Это мировое оболванивание. Для чинуш золотая жила. Мерзость.
Гость
15 октября 2020, 16:30
многие просто паникуют. При каждом чихе хотят пройти КТ. Люди вы совсем?????КТ это многократно больше излучение чем при флюрогр. Зачем делать КТ просто так????Если есть определён. показатели тогда только. НЕ ПАНИКУЙТЕ раньше времени.